Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета форумчан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые практики, прошу совета. Мы с м.ч. знакомы 10 лет, за это время были отношения и дважды он хотел уйти. Я его возвращала с помощью магии, 1 раз бинарный на скрученные свечи (меня задело, но я справилась) продержался несколько лет. Через несколько лет пришлось повторить, на фото со свечей читала Зоря зореница, слетел через 3,5 мес. Сейчас он просто без обьяснений отказывается общаться, как раньше. Вернее мы остались любовниками, но он сказал, что чувств уже нет. Подскажите как вернуть любимого. Я хотела Божий дом читать. На бесовские боюсь пока знаний не хватит.

0

2

Может что-то еще посоветуете? И подскажите можно ли делать приворот, во время дамских дней или только когда закончатся? Извиняюсь за глупый вопрос).

0

3

Kerry написал(а):

И подскажите можно ли делать приворот, во время дамских дней или только когда закончатся?

можно. Но новичкам не советую дни когда вы сильно устаёте подвержены гормональным изменениям, которые за собой часто несут и потрясения. Лучше подождите, если это не вся растущая. Если так никак не получается то начинайте делать не в начале. самые болезненные дни, в конце.
Сделайте привороты с окормом опоем они не бесовские при этом хорошо ложатся.

+1