Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор от рака на 40 милостынь

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Наподобие, N милостыней, во имя всех святых... Вместо сорока :blush:

0

42

Primrose написал(а):

1. Можно другую болезнь переложить, не такую серьезную?
2. Если первое да, можно число нищих сократить (болезнь не такая страшная)? Если да, до какого числа?

Так для не тяжелых болезней и обряды есть попроще и переделывать не придется.

0

43

На Вербное воскресенье народ валил в церкви именно в воскресенье, на освящение веточек, соответственно, нищих были толпы.
А с Пасхой что? В субботу же все пойдут освящать продукты, кое-кто на всенощную, а в воскресенье все дома будут сидеть, питаться, да в гости к родне ходить, то есть в храмы уже меньше пойдут, и нищих соответственно меньше?
Когда больше нищих будет, как считают уважаемые практики?

0

44

Moren написал(а):

Когда больше нищих будет, как считают уважаемые практики?

В некоторых местах они не иссякают. На Пасху всегда много просящих. Это потому, что только некоторые на всеночной стояли.

0

45

Moren написал(а):

Когда больше нищих будет

когда погода лучше тогда и нищих больше. проверено 8-)

+2

46

Если всё же решиться делать на кровного старшего родственника - перетяну ли его болезнь, то есть перейдёт ли на меня полностью, или просто мне тоже достанется, а родственнику может и не помочь?

0

47

Olei написал(а):

Вы платите не за песню, а за то, что нищий забирает болячку. ИМХО

тогда этот и подобный обряды, где нужно подавать милостыню, вообще невозможно выполнить у нас.
я считаю, что они просят милостыню, пусть не христарадсвуют, а привлекают внимание к себе другим способом (пением да танцами), но по факту, это не услуги, а просто привлечение внимания. по факту они ничего не предлагают, так как крейне редко кто остановится чтобы посмотреть на это сомнительное "искусство". бывает, конечно, что человек реально хорошо поет (танцами меня удивить сложно) - ну так на такого у меня рука не поднимется что-то сбросить, ибо там я именно что слушаю пение (или что там еще), то есть да - плачу за услуги.

0

48

Василисса написал(а):

Если всё же решиться делать на кровного старшего родственника - перетяну ли его болезнь, то есть перейдёт ли на меня полностью, или просто мне тоже достанется, а родственнику может и не помочь?

этим обрядом невозможно ничего на себя перетянуть.
это не чистка, Вы скидываете на тех, кому отдаете милостыню.

+1

49

Sv.Sokolova написал(а):

этим обрядом невозможно ничего на себя перетянуть.

Можно очень сильно заболеть и ослабнуть. Меняя судьбу родителей мы меняем и свою.

+1

50

40 - очень много, надо постараться. Я 12 еле раздала (другой обряд) почти целый день по городу каталась, по переходам ходила, и под церковью как на зло только 1 бабушка была)) но я таки справилась

0

51

Норфет написал(а):

В некоторых местах они не иссякают

Они не иссякают, но что если перепутаешь в таком месте и дважды одному просящему подашь,?

0

52

Ververa
если он подходит к Вам два раза и просит - ничего страшного. но специально не нужно.

+1

53

Добрый день! подскажите подойдет ли этот обряд от гепатита и цероза печени? очень хороший человек погибает, можно ли, чтобы этот обряд сделала его жена?

0

54

Злая фея написал(а):

Добрый день! подскажите подойдет ли этот обряд от гепатита и цероза печени? очень хороший человек погибает, можно ли, чтобы этот обряд сделала его жена?

Трудно сказать, это тяжелый случай, возможно ему уже ни чем не помочь, но можно попробовать

+1

55

Злая феяскорее всего нет, такой обряд работает по типу оберега, тоесть не допускет болезни.
Для прогресирующего заболевания нужны другие обряды, чистки,переклады и т.д.

+1

56

Злая фея написал(а):

можно ли, чтобы этот обряд сделала его жена?

можно, она же ничего не потеряет
но я Вам хочу сказать, что вылечить рак на 3-4 ст. магией невозможно.

0

57

Мне вот интересно, при перекладе болезни на милостыню для 3-го лица каким образом создается привязка в пациенту?

Пациент должен предоставить монеты, который практик заговорит? Или монеты подержать под постелью пациента?

+1

58

Светлана Соколова написал(а):

что вылечить рак на 3-4 ст. магией невозможно.

да,к сожалению,все все понимают((( он сейчас проходит курс химиотерапии, этим врачи пытаются убить инфекцию гепатита в организме, печень лечить еще даже не начинали,  лекарство провоцирует страшный зуд, от которого, совершенно нет спасения, люди просят помощи ОТ ЗУДА. если есть что-то в этом плане, моя огромная просьба ткнуть носом!!!

0

59

Злая фея
Лечение кожного зуда и болячек
Можно также попробовать это Переклад тяжелых кожных болезней на мясо. Автор Светлана Соколова

+1

60

Черная Магия написал(а):

Пациент должен предоставить монеты, который практик заговорит? Или монеты подержать под постелью пациента?

можно и то, и другое.
Но я предпочитаю, чтобы человек все делал сам. потому как переклад хорошо идет "из рук в руки"

+1