Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос опытным магам.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие обряды приходятся на полнолуние.Всем известно что полнолуние и несколько дней до самое благоприятное время.Что делать мне если после чистки (женский цикл переместился и приходится именно на эти дни)Работаю с темными силами (приносить им закуп более кровавую жертву или вобще оставить полнолуние в покое и выбирать другие ритуалы но это же не выход)

0

2

я даже на кадбище работаю в эти дни. Можете кидать тапками, но пока никаких побочек. Откупаюсь всегда куриной печенью. Из средств гигиены использую тампоны.

+2

3

я категорически против проведения обрядов в месячные.
сущности тонкого мира очень сильно и остро реагируют на человеческую кровь. Для них кровь – очень сильный раздражитель, она их будоражит, запах крови пьянит и сводит с ума, а человек со свежей кровавой раной – очень лакомый кусочек, это же касается и женских критических дней. для меня менструация – запрет на любую магическую работу с сущностями, особенно с темными и мертвыми. Никакой откуп не заменит живой энергетики крови. Особенно женской, напитанной секретом и гормонами. В эти дни вы – особенно вкусный подарок и поверьте, ни одна сущность не преминет вами полакомиться. Зачем им кусок мертвой печени животного, если рядом есть живая вкусная кровоточащая плоть?!

pupsik написал(а):

Из средств гигиены использую тампоны.

то есть Вы хотите сказать, что тампон на энергетическом уровне (а именно так "видят" сущи) выглядит в плане защиты гораздо более уверенней нежели прокладка? на тонком плане женщина в месячные просматривается таковой хоть в химзащите вместо тампона, я Вас уверяю.
хотя, я не буду спорить. личное дело каждого, как и когда работать. и, кстати, тут еще надо учитывать, что человек ставит во главу угла, что важнее - собственное здоровье или результат. тут приоритеты у всех свои, не хорошие и не плохие, просто разные.
но я, нудная приверженка сравнительного анализа современной магической практики с практикой деревенского колдовства 18-19 вв, скажу еще одни фактор: чаще всего серьезно и по-черному колдовали после рождения детей, а иногда и после климакса. кроме всего прочего, еще и потому, что гинекологический аспект становится более шатким и уязвимым. это, конечно, косвенно относится к вопросу, но тем не менее можно сделать кое-какие выводы.

+3

4

елена2802777 написал(а):

Что делать

Гормональными препаратами "сдвинуть" цикл. Один раз.

+1

5

saqqara написал(а):

Гормональными препаратами

или травами.

0

6

елена2802777, не все чистки вызывают смещение цикла. это было разовое явление или повторяющееся? "темные" - это кто конкретно.. бесы? каков ваш стаж в колдовстве? многие ли вы обряды проводите с использованием своей крови?
угадайте, к чему все эти вопросы)))) когда на обряды сброса энергетики организм женщины стабильно реагирует сдвигом цикла - это совершенно особая ситуация. на нее уже не влияет, работаете ли вы в "эти" дни или нет, кровавая ваша жертва или обескровленная.

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

то есть Вы хотите сказать, что тампон на энергетическом уровне (а именно так "видят" сущи) выглядит в плане защиты гораздо более уверенней нежели прокладка?

всего лишь хочу сказать что работаю. гинекологию сняла всю больше года назад и к этому вопросу не возвращаюсь.
вкусная кровь в организме человека циркулирует постоянно,  считаю что сущи ощущают ее только при выделении на поверхность, в подтверждение могу привести пример с сырыми яйцами для откупа на кладбище. Пока яйца просто яйца все спокойно, но стоит одному только случайно разбиться - поднимается морок и беспокойство выше крыши. Мне даже в коробок заглядывать не надо - уже ясно яйцо протекло, такая же ситуация и с гигиеническими штучками.
Но соглашусь в одном - никаких чисток и работ на благополучие никому другому в эти дни делать нельзя.

0

8

у меня самой первой чистки в срочно порядке после собственных косяков цикл сдвинулся нехило-менструация началась на утро после отжига,хотя должна была начаться дней на 11-12 позже,с тех пор цикл попадает на убыль уже как пол года.

0

9

Шестипалая написал(а):

у меня самой первой чистки в срочно порядке после собственных косяков цикл сдвинулся нехило-менструация началась на утро после отжига,хотя должна была начаться дней на 11-12 позже,с тех пор цикл попадает на убыль уже как пол года.

То же самое. После чистки на 10 дней сдвинулся.

0