Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома


Обереги для дома. Магическая защита дома

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Норфет написал(а):

Смешиваю соль и перец и сыплю по периметру дома. Соль в глаза, перец в уста, тому кто в мой дом без спроса придет. Очень хорошо помогает от людей имеющих вместо силы пшик и посему лезущих в те места где их не зовут и не ждут.

в многоквартирном доме можно это сделать, насыпав смесь под порог.

+3

82

Норфет написал(а):

Я от гостей пользуюсь простым и доступным способом.. Смешиваю соль и перец и сыплю по периметру дома. Соль в глаза, перец в уста, тому кто в мой дом без спроса придет. Очень хорошо помогает от людей имеющих вместо силы пшик и посему лезущих в те места где их не зовут и не ждут.

Пожалуйста проясните..О каких гостях речь?? о нежеланных людях ,в дом приходящих..Или о ТС?

0

83

Добрый день!
Раньше во многих сёлах ворота и калитка строились с "крышей", я так понимаю - это некая преграда для "плохих людей", кто что по этому поводу думает?
И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа, что бы не ступала нога поганого человека через этот порог? Как вариант от недоброжелателей?

0

84

EvaH написал(а):

И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа

Подклада  :D
EvaH
Я думаю, что это мода такая была на архитектуру.

EvaH написал(а):

что бы не ступала нога поганого человека через этот порог

Можно замуровать что-то, но внутри своего порога, на землю сделать защиту. А за калиткой не очень то подклад положишь, а если  будет калиточка с порогом, то тут вариантов у врагов больше.

0

85

Бажена написал(а):

EvaH написал(а):
И ещё, если вход в калитку сделать ещё и с порогом, который необходимо переступать, может в пороге какой то предмет замуровать - типа

Подклада

Ох уж и добрая Вы Женщина, Бажена!

Я про свой порог и говорю! Когда калитку открываешь, оголяется (ну не знаю, как ещё объяснить) сама планка порога, под которую и заложить предмет-защиту.

Бажена написал(а):

а если  будет калиточка с порогом, то тут вариантов у врагов больше.


как это?

0

86

EvaH
Да, Вы со своей стороны, конечно, можете защиту поставить. Я специально бы не стала делать такой забор, а если у Вас уже такая конструкция калитки, то конечно, нужно поставить там защиту. У меня за квартирой нет коврика, а у соседей у всех есть. Под коврик можно и подлить, и подложить (ну, это мы с вами знаем) и соблюдая технику безопасности, я не кладу коврик. Не буду же под него постоянно заглядывать.Так вот в частных домах, ещё проще под калитку что-нибудь подбросить, тем более, если там будет порог, поэтому я Вам и написала, что лучше калитка пусть будет такой, чтобы туда ничего не подложили. Знаете, Вам может никто и никогда ничего не подбросит, но тот кто уже сталкивался с таким "добром", думают, как его избежать в будущем.

0

87

Скажите пожалуйста, уважаемые практики, что думаете по поводу этого обряда? Рабочий ли он?
Чтобы дом был как крепость
Заговор нужно читать в середине дня, когда солнце ярко светит.
Нужно взять небольшой раскрытый замочек, обмыть трижды серебряной водой и выйти с ним на улицу. Если зима на дворе - в снег положите, если лето - в руках держите. Над ним нужно шесть раз сказать:
За семью реками, за семью лесами, за семью морями стоит крепость булатная. Ни пройти в нее, ни проехать, никому чужому вовнутрь не пробраться ни правдой, ни обманом. Только тот в крепость пройдет, кто добро и любовь несет, а сам без злости и зависти. Стоит крепость много веков, да еще столько же стоять будет, и никто ее не порушит, не сломает, не сожжет да не затопит. Помоги мне, рабе Божьей (имя), Приснодево Марие, Исуса Христа мати, сделать так, чтобы дом мой такая ж крепость была, чтобы чужой никто не проник. Защити, Приснодево Марие, ото всех врагов наш дом, чтобы никто со злым умыслом и близко подойти не смог. Солнце сядет - мое слово встанет, да больше не закатится, не испортится, не перепортится. Отныне и во веки веком. Аминь.
После этого замок закройте да домой принесите. Положите на белую салфетку, зажгите белую церковную свечку и, пока она горит, читайте «Отче наш» столько раз, сколько получится, а с замочка глаз не спускайте. После замок спрячьте в такое место, куда никто никогда не залезет. А три ключа от него нужно домашним раздать - остальные выбросить. Первый отдайте самому старшему члену семьи, который в вашем доме живет, второй себе оставьте, а третий отдайте младшему из детей. Если он еще в пеленках, можете под матрасик положить в кроватку.
Заговор обезопасит вашу жизнь от воровства, плохих мыслей и зависти и от умышленного наведения порчи на вас или ваших близких.

0

88

Может нюансы какие-то есть тут, которые новичок не увидит? У меня сразу вопросы есть: новый замочек нужен или нет, и белых свечей церковных давно не видела, но раз указано, что церковная, то и заменять нельзя на обычную? Я всегда пред любыми заговорами читаю "Отче наш" один раз. Нужно ли это делать, если в пояснениях к ритуалу не указано?

0

89

Murka написал(а):

Может нюансы какие-то есть тут, которые новичок не увидит? У меня сразу вопросы есть: новый замочек нужен или нет, и белых свечей церковных давно не видела, но раз указано, что церковная, то и заменять нельзя на обычную? Я всегда пред любыми заговорами читаю "Отче наш" один раз. Нужно ли это делать, если в пояснениях к ритуалу не указано?

Лучше не положить в снег или просто держать, а дом с этим открытым замком обойти, чтьая заговор, потом у порога закрыть. Лишние ключи обязательно сломать и закопать или в реку выбросить, перед обрядом.
Лучше новый замок.
Можно жёлтую церковную. Если всегда читаете: "Отче наш ", то и тут тоже можете читать в начале. Раньше бабки белосветницы любую(!) Работу начинали с Отче наш или с : Во имя Отца и Сына и Святого духа.

0

90

Сейран написал(а):

Пожалуйста проясните..О каких гостях речь?? о нежеланных людях ,в дом приходящих..Или о ТС?

Об обычных людях, которые любят без приглашения приходить. Бывают и такие проблемы...

0

91

Норфет написал(а):

Соль в глаза, перец в уста, тому кто в мой дом без спроса придет. Очень хорошо помогает от людей имеющих вместо силы пшик и посему лезущих в те места где их не зовут и не ждут.

Моя свекровь роется в моих вещах, наводит порядки у меня.Жутко неприятно и просто достало!Как думаете,можно ли подобным подкладом воспользоваться?Совсем отваживать от дома не хочу, человек она нормальный,за исключением такой вот извращённой «заботы». На тактичные просьбы обижается.

0

92

Шестипалая2 написал(а):

Как думаете,можно ли подобным подкладом воспользоваться?

думаю, что можно попробовать.

0

93

Возможно есть уже на форуме этот мансуровкий метод, но мне он нравиться. И в хате и в офисе делал, и клиентам, и много лет использую. Родственница моя, тоже из колдующих, больше не разу в гости не пришла.

ножь острием в верх ставят в одном из углов дома и произносят.

,,,,кто в сей дом с добром,тому златом и серебром,кто со злом приметитсья,то острым ножом тело порежетсья,кто худой думкой задумаетсья,тот иуды петлей задавитсья,кто на меня побранитсья,то волками покусаетсья,кто грабить дом собираетсья,тому душа отнимаетсья,кто огнем приметитсья,тот водой утопитсья,кто мертвой землей сюда сунетсья,тот упырем утянетсья,кто портить хату помыслитсья,то в пекловом огне пеплом станетсья,так все и сложитсья,коль ножь в небеса смотритсья.Аминь,,,

говорят семь раз ети слова.Очень сильный щит для дома.зло за версту обхаживать все будет.

+6

94

Фея написал(а):

ВОТ ЕЩЕ ЗАЩИТА ДОМА, ПРОСТАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ.
Купите набор игл сдачи не берите или под расчет.
На растущеи лене берем вытаскиваем из набора 3 иголки и втыкаем в порог острием вверх, для тех кто живет в частном доме можно воткнуть в землю перед воротами.

когда втыкаем начитываем три раза на каждую иглу:
Кто принес, тот унес. У меня три иголки и пресвятая троица. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

работает оч. хорошо в том случае если вам носят подклады, у того кто их носит начинаются проблемы и он воити к вам в дом не может.В моем случае давала неоднократно клиентам у врагинь начинались проблемы с кожеи облазили руки. Поддел раз в три месяца.Защита простая и эффективная.

Хотела сделать такой обряд на родню мужа, долго искала иголки в 2 мм, чтоб запихнуть под плинтус, принесла с озона, спрятала. Муж нашел :angry: , спрашивает:"Что это? ".В руках покрутил. Стоало быть теперь новые нужны, эти не сработают. Их же нужно было молча покупать :mad: и чтобы никто не знал

0

95

Изабелла
проблемы не вижу. Вы их без сдачи купили? а где указано, что нужно покупать молча?

0

96

Светлана Соколова написал(а):

Изабелла
проблемы не вижу. Вы их без сдачи купили? а где указано, что нужно покупать молча?

Да, на озоне, без сдачи. Но муж их нашёл и потрогал, это ничего?

0

97

Azazzel написал(а):

ножь острием в верх ставят в одном из углов дома и произносят.
,,,,кто в сей дом с добром,тому златом и серебром,кто со злом приметитсья,то острым ножом тело порежетсья,кто худой думкой задумаетсья,тот иуды петлей задавитсья,кто на меня побранитсья,то волками покусаетсья,кто грабить дом собираетсья,тому душа отнимаетсья,кто огнем приметитсья,тот водой утопитсья,кто мертвой землей сюда сунетсья,тот упырем утянетсья,кто портить хату помыслитсья,то в пекловом огне пеплом станетсья,так все и сложитсья,коль ножь в небеса смотритсья.Аминь,,,
говорят семь раз ети слова.Очень сильный щит для дома.зло за версту обхаживать все будет.

Уважаемые практики,
нож берем новый, купленный по правилам? Оставляем стоять в углу постоянно? Если упал, подделываем?

0

98

Изабелла
Ничего страшного, это же не на него будет делаться, а на дом, в котором и он тоже живёт.

+1

99

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики,
нож берем новый, купленный по правилам? Оставляем стоять в углу постоянно? Если упал, подделываем?

Да, все по правилам, можно поставить так, чтобы не упал, загородить чем-то его.

0

100

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, возможно ли  нож в Мансуровском методе закопать в землю между нами и нехорошими соседями, как Выше Норфет делала? Дома в углу тоже обязательно поставлю.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Обереги для дома. Магическая защита дома