Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоприворот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!   Я подвержена самопривороту. Я  не нахожу себе место когда на ком-то помешаюсь. Причем я бывает даже влюбляюсь в людей которые со мной просто хотят общаться, либо в мужчин с которыми толком не знакома причем очень надолго......  И так все время, соответственно это всегда безответно.Я долго думала почему так происходит? И потом вспомнила, что когда-то давно я сделала приворот на молодого челоовека. Он подейсвовал, но ненадолго. И я подумала - может быть  именно поэтому я  так мучаюсь теперь? Незнаю, что это?  кара, наказание или какие-то  законы вселенной? Но мне начинает казаться что я отвечаю за тот приворот. У моей подруги подобная ситуация(в свое время приворожила своего мужа и еще пару парней). И что теперь делать?

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-08-19 13:06:24)

0

2

AriBu написал(а):

может быть  именно поэтому я  так мучаюсь теперь?

От приворота могло только остаться ваша необъективная оценка действительности. Многие часто  страдают от собственных иллюзий. Когда кажется, что у вас есть мужчина, а его на самом деле нет. Надо делать чистку и избавляться от одиночества. Будет у вас нормальный человек рядом, лишнее не привидеться.

+2