Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворожить и отомстить

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уважаемые форумчане Прошу помочь.
Я хочу отомстить своему бывшему парню Который мало того что сбежал так еще и нагадил за собой.
Хочу наказать его таким способом Как приворот,  что бы он не жить, не спать, не есть  не мог без меня,  что бы как щенок за мной всюду ходил и не с одной бабой кроме меня не мог спать.
Но есть 1 момент.
Все что я знаю для работы  нужно что бы к нему был доступ. Доступа нет и не чего не осталось даже его фрагментов. Есть только его фото (еще не успела выбросить) Но сама его любить и привязываться к нему я не хочу.
Подскажите как его заставить отвернутся от всех и видеть только меня одну.

0

2

Мелинда Ворэн написал(а):

Все что я знаю для работы нужно что бы к нему был доступ.

Не верно. Для работы помимо желания нужны знания. Что нет доступа это конечно хуже, но не самый ключевой момент.

Мелинда Ворэн написал(а):

Подскажите

Если есть время, читайте и изучайте форум, найдете все ответы на свои вопросы. Если знаний нет, поможет школа  Школа.
Если нет времени, желания и возможностей заниматься этим самостоятельно, ищите практика.

+2

3

Мелинда Ворэн написал(а):

Есть только его фото (еще не успела выбросить

При грамотном использовании это немало.

Мелинда Ворэн написал(а):

Но сама его любить и привязываться к нему я не хочу.Подскажите как его заставить отвернутся от всех и видеть только меня одну.

Вот тут Вы разделите: или отомстить, или "видеть только меня одну". Потому, что: представьте, что все у Вас идеально получилось и каков результат? "Покалеченный на голову" Вашими приворотами, Ваш бывший парень будет "видеть Вас одну" и откровенно мешать Вам жить своим вниманием или чего похуже. Вначале это будет весьма прикольно и, может, даже Вы действительно получите удовольствие от такой мести, но немного времени пройдет, когда сами устанете от всего этого, а его уже просто так не отпинаешь. Поверьте, есть опыт, причем без мести - результаты были своеобразные, удовольствие сомнительное. Потом Вы будете сюда же писать как его отшить. Поэтому постарайтесь на холодную голову определиться: или Вы просто мстите, чтоб ему жизнь сахаром не казалась, или возвращаете к себе обратно.

+2

4

Приворот из мести это самообман. Из мести делают порчу.

+1

5

Норфет написал(а):

Приворот из мести это самообман. Из мести делают порчу.

Да-да. А потом объект приворота, которому надоест, что над ним издеваются впадет в ревность и где-нибудь из-за угла плеснет кислотой в лицо нашему автору темы. Ну, или сделает что-то подобное.
И вообще, издеваться над психикой неадекватных людей (а привороженных я бы с трудом назвала адекватами) чревато прежде всего для манипулятора.

0

6

Неожиданная Кукла написал(а):

А потом объект приворота, которому надоест, что над ним издеваются впадет в ревность

Вы  оптимистичны. 8-)
Чаще перед собой вижу другое. Человек продолжает свои же мучения. Делает обряд или много обрядов и ждёт результат. Чем усиливает собственные переживания. Не редко в таком состоянии получают самоприворот или самопорчу.  В результате конечно жертва получает порчу, в виде не совсем удачных приворотов. Но исполнитель остается прикрученным к обрядам, ведь он не  порчу делал.
Да бывают, что срабатывают привороты из мести. Но чаще случается продление собственного мучения.

+1

7

Норфет написал(а):

Вы  оптимистичны.

Есть такое. Иногда хочется верить в лучшее в людях... :D ...

0

8

А я бы советовала из мести его попортить, пусть один болтается. Знаете, приятно видеть, когда раньше он шелкал девочек как орешки, а теперь бегает по бывшим, пытается хоть кого то склеять хотя бы на секс, про отношения я вообще молчу,а ему все отворот поворот дают)))

+1

9

maisa написал(а):

А я бы советовала из мести его попортить, пусть один болтается. Знаете, приятно видеть, когда раньше он шелкал девочек как орешки, а теперь бегает по бывшим, пытается хоть кого то склеять хотя бы на секс, про отношения я вообще молчу,а ему все отворот поворот дают)))

Скажите пожалуйста,а какие обряды дают такой эффект?

0

10

Dana
из руники- можно на секс. желание, и параллельно закрытие, и типа "чмо".
из чм -тоже самое напрваление, енаха, на пьянку(обычно выпил и понеслось, у некоторых так бывает),и оморочку "не пишки идэ" украинскую, чтоб человека люди не любили.

а вообще из мести бить надо по самому больному. это обиженная девушка часто думает, что больное для мч будет отсутствие девушек. он может это стойко перенести, например, найдет себе другое занятие, всегда лучше бить по финансовой сфере, на обделенного финансами навряд ли кто-то позарится.

+1

11

Мальвинка,спасибо за совет!!!
Я не на МЧ делать хочу,а на соперницу свою,для нее такого эффекта добиться!!!
Вот только в рунах я -ноль(( А так обряды те же самые или другие?

0

12

Dana можно попробовать на блуд даме и параллельно чтоб люди не любили. где-то встречала на бешенство матки.

0

13

Слышала,что если делать на блуд даме у которой есть чувства к МЧ,то она на него как раз вешаться и станет.Получится что я себе хуже сделаю!! Вы такого мнения не встречали?
Что бы люди не любили-туже оморочку можно использовать,про которую вы ранее писали?

0

14

Dana написал(а):

Слышала,что если делать на блуд даме у которой есть чувства к МЧ,то она на него как раз вешаться и станет

параллельно ссорить мч с ней.
оморочка та же, она универсальна.

0

15

На блуд-это которая с медом и валерьянкой ?

0

16

Мальвинка,спасибо вам огромное за полезные советы!!!!

0

17

Dana
да, она, и есть еще в чернокнижнике порча гулящая, когда встретите "собачью свадьбу"

0

18

Мелинда Ворэн написал(а):

нужно что бы к нему был доступ

Ну он же не умер, правильно? а если еще на этом свете, то добыть био-материал не сложно: окурки из пепельницы в кафе, пивная бутылка, мусор из жбана возле дома в конце-концов. Заплатите девушке пусть поцелует его и сплюнет-вот и слюна, попросите кого-то набить ему лицо -вот и кровь с кулаков, в конце концов можно тупо с машины снять отпучатки пальцев с дверцы. как-то так. А потом употреблять все это "богатство" в "мирных" целях без жалости.

0

19

Спасибо всем за помощь поддержку и советы. Теперь осталось только принять правильное решение отпустить и забыть или подпортить немного.
Душа требует мести, а мозги говорят подумай нужно ли об такую гадость маратся.
Простите что отхожу от темы,  но каждый Ваш совет помог мне немного остыть и подумать.

0

20

а у меня такая ситуация была- из вредности, хотела, чтоб помучился парень, причем самой он мне был противен.
делая приворот, я всегда предполагала наличие секс. отношений, а с ним меня от этих отношений просто воротило.

Так мало того, что у парня родовая защита объявилась, я , когда садилась работать, испытывала отвращение, когда представляла, как его страстным пылом обдает(при исполнении привортных работ), у меня же эта картинка вызывала мерзость, и работать , по сути , не смогла.

0