Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приходит 2013

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это мой год.Год Змеи(я змей видимо))))) Что лично для меня  в таком году можно сделать в магическом плане?

0

2

чистку,защиту.

0

3

я думаю наврятли колдуны ждут именно своего года,что что то для себя зделать!!!!для начала диагностику закажите)))

0

4

irinnela написал(а):

я думаю навряд ли колдуны ждут именно своего года,что что то для себя сделать!!!!для начала диагностику закажите)))

Да я не прочь. Сколько приблизительно такое стоит?

0

5

так вам некто нескажет.почитайте раздел мантики.присмотритесь и напишите мастеру в приват.

0

6

irinnela написал(а):

так вам некто не скажет.почитайте раздел мантики. присмотритесь и напишите мастеру в приват.

Да читал я. Аж мозг закипел. Лан пойду еще посмотрю

0

7

irinnelaя запутался мне в раздел "Руны" В поиске пробил "мантика" тем многовато.

0

8

карты руны (ленорман,таро...)гадают на многом

0

9

irinnela написал(а):

так вам некто нескажет.

диагности стоит от 70 до 100 баксов

0

10

Enigma написал(а):

диагности стоит от 70 до 100 баксов

это не 70-100грн я такие деньги на непонятно кого с интернета тратить не собираюсь. Если бы в лицо увидеть то ладно. То хоть потом то лицо набить можно за шарлатанство,а если по интернету наколят то не получится

0

11

Prorok написал(а):

я такие деньги на непонятно кого с интернета тратить не собираюсь

эти "непонятно кто", как Вы выразились, достаточно известные люди в своем городе, которые ни от кого не прячутся.Просматривая форум, по постам можно ясно увидеть, кто есть кто

0

12

Тема закрыта по причине не маленькой цены(для безработного 100$ это не 100 гривен) + не возможности Face to Face(за большие суммы никому не верю)

0