Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот и иконы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе по поводу приворота:

Мне одна ведьма сказала, что когда ведется работа по привороту, то нельзя чтобы в доме или в комнате у заказчика были иконы. Их необходимо вынести из дома или хотя бы из комнаты. А что делать, если это невозможно никак, ведь часто люди живут в квартире не одни, а с близкими, которые не должны ничего заподозрить и могут быть религиозны. Как быть в такой ситуации? И вообще насколько влияет тот факт, что квартира освящена и в ней иконы на эффективность приворота и возможность отката?

И еще вопрос: в интернете полно информации о последствиях приворота разнообразных, но меня уверяли, что если делает мастер, то последствий никаких, правда ли это?

0

2

Белоснежка написал(а):

А что делать, если это невозможно никак

Если озвучили что икон быть не должно, значит не должно. В течение какого времени надо соблюдать это условие, пока идет работа или дОльше?

варианты следующие:
а. отказаться от идеи проведения приворота
б. делать, но в другом помещении
в. выбрать другой приворот
г. воспользоваться помощью третьего лица, для которого такой проблемы нет, часто работа на заказ ведется дистанционно, или с участием заказчика, но без указанного ограничения.

А вобще если серьезно, то если Вы доверились практику, просто соблюдайте его рекомендации. Лучше обсудить эти вопросы с Вашим практиком, мы же не знаем что именно Вам делают, поэтому и ответить сложно, детали важны.
Например. Проведена работа с вольтом, выполнялось темными методами. После обряда вольт отдан на хранение заказчице. Понятно что в таком случае хранить куклу под иконами мягко говоря не надо... А если работа велась с помощью других Сил, другими методами, может и не помешают иконы в доме, и домочадцы ни при чем.

Белоснежка написал(а):

если делает мастер, то последствий никаких, правда ли это?

))) Что понимаете под отсутствием последствий и для кого?)))

+1

3

Белоснежка написал(а):

И еще вопрос: в интернете полно информации о последствиях приворота разнообразных, но меня уверяли, что если делает мастер, то последствий никаких, правда ли это?

Конечно, Вам сказали все правильно (паскудно хихикает)...Как говорится, Бог в помощь... :D ...

+2

4

Неожиданная Кукла написал(а):

паскудно хихикает

:crazyfun:

0

5

Lu написал(а):

Если озвучили что икон быть не должно, значит не должно. В течение какого времени надо соблюдать это условие, пока идет работа или дОльше?

г. воспользоваться помощью третьего лица, для которого такой проблемы нет, часто работа на заказ ведется дистанционно, или с участием заказчика, но без указанного ограничения.

))) Что понимаете под отсутствием последствий и для кого?)))

Так я и хочу воспользоваться помощью третьего лица, ведьма будет проводить обряды в своей квартиры (у нее там конечно никаких икон нет), но все равно она поставила такое правило работы, чтоб и у меня квартире икон не было. Я бы конечно выполнила это условие, но живу я не одна, а чужие иконы трогать не могу никак, человек меня просто убьет. Вот я думаю, как можно выйти из этой ситуации? Понятно, что работа будет вестись по черному, у этой ведьмы нет белых ритуалов.

0

6

Белоснежка написал(а):

но все равно она поставила такое правило работы, чтоб и у меня квартире икон не было.

Если поствила такое условие и отдельно оговорила, значит это важно.
Тогда либо от икон избавляйтесь, либо ведьму меняйте. Если ищете компромисс, мне кажется это стОит обсуждать лично с ней, а не на форуме, детали магической работы вобще то должны быть тайной :glasses:

+2

7

Если смысл вопроса в том, можно ли подобрать приворот, если заказчица из религиозной семьи, домочадцы молятся, мое мнение - можно. Тут вопрос выбора методики, например кладбище... Но опять же... важны детали, не всем подходит.
Если Ваша ведьма работает в темной традиции и достигает наилучших результатов при соблюдении определенных принципов, то выполнять ее рекомендации нужно. Вы ведь результат хотите, а не "разбор полетов", почему нет эффекта?

+1

8

Белоснежка написал(а):

правда ли это?

не правда.

+2

9

Вообщето у практикующей  у запасе на мой взгляд 10-ток  приворотов да должно быть. И она должна быть готова что  у каждого заказчика есть свои ограничения. Ну не подходит один вариант, пусть предложит другой, третий, четвёртый. А то у нас просто  - сидит тётка с одним приворотом, и футболит заказчиков, видители у неё УСЛОВИЕ. Варьируй дорогая, развивайся, а то клиенты разбегутся.

Ещё есть любители напустить важности на себя и надобавлять к обряду отсебятины. О великий  ипсисимус! ))) Недавно читала обсуждение чистки через зеркало. И что вы думаете, появляется сообщение  <<А я читала гдето, что надо в доме завесить все зеркала (!?) иначе - ГОТОВЫ? (с)-  из нииих выыылезет нечисть >> И ключевое  гдето читала. Вот так и прирастают обряды до состояния невыполнимых.
Почему у ЗАКАЗЧИЦЫ чтото в доме должно быть подстроено под эту колдовку? То что практик может быть чёрным, белым, двуручником и т.д. это я знаю, но то что теперь и клиенты должны быть чёрные, белые, языческие, рунические   - это чтото новое. Для меня по крайней мере.

Может я ошибаюсь и действительно есть такие обряды? Но мне кажется что любое оговорённое  условие относится именно к тому кто выполняет обряд.

0

10

ill-bred, иногда условия ставятся по необходимости. к примеру, человек-колдун вообще никогда в церкви не был, его в детстве, в бессознательном возрасте, никто не крестил. и вот он так жил себе на природе и развивал свою структуру вложенных тел через солнце. штука в том, что он тоже продает свою душу, только эта купля-продажа естественна для природы. любое создание стремится к своему истоку, так что такое единение с планетным центром огня представляется само собой разумеющимся. такой человек может переехать жить в город и начать оказывать услуги колдовского характера. ему все равно будет, есть ли упоминание о буддизме или христианстве в помещении, где он работает.

а возьмем другой пример. человек развивался в условиях "цивилизации". эгрегор - это мини система искусственного образца Земля-Солнце-Луна. не будем затрагивать причины создания такого искусственного солнца под настоящим природным солнцем. просто по факту: собирается толпа людей и формирует свой энергоцентр. если потомок колдовского рода по случаю попадает в эту толпу, т.е. его крестят, то для того, чтобы развить свою силу, расслоить оболочки, он должен достичь исскуственного солнца, миновать его, потом достичь настоящего центра огня в природе. вы не можете не понимать, какой это адский труд, это двойная работа. не все колдуны в лоне церкви идут через чернокнижие, пытаясь миновать искусственное солнце через отречение и самовывод в естественно-природные условия. многие ведь молятся и духовно и телесно в лоне церкви, просто потому что их так воспитали. и действительно проходят путь двойной сложности. потом, на выходе, уже человеку дается прозрение, поскольку когда сознание едино с природой, нельзя не увидеть искусственно расставленных капканов в виде эгрегоров. они противны природе, но такой колдун, как дерево, проросшее через разрушенное здание церкви, вынужден считаться с этими капканами. если он не будет избегать этих ловушек при манипуляции с огнем душ (чужих, родных - не важно), то будет происходить постоянный отток жизни. в данном случае Белоснежка описывает как раз такую ситуацию. она думает, что в требовании ее мастера есть что-то крамольное, но это не так. оператор просит выполнить условие сохранения энергии. она должна быть всецело предоставлена природному центру, а не искусственному. поскольку материализация возможна только в естественно-природных условиях, а не в эгрегоре. поэтому чтобы колдовство было удачным необходимо отсечь капканы, изолировать их. ничего в этом оскорбительного я не вижу. сколько колдунов - столько и путей становления. другое дело, что по своему собственному затупу в молодости многие зрелые люди вынуждены усложнять свою практику различными условиями. а про количество клиентов вряд ли идет речь, если эта тема вообще про колдуна. может и такое быть, что человек просто выдает себя за такового. но это уже не проблема тогда.

+2