Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

Создаю тему, поскольку столкнулась с интересным и непонятным символом на лице человека при просмотре его фото.
Лицо полностью как бы накрыто ПАУКОМ, паук величиною со все лицо.... Что может означать такой символ, если мы знаем, что на человеке слой магии, постоянно обновляемой.
Может кто-то сталкивался с таким "пауком", буду рада любому мнению, спасибо!

+5

2

Интересная тема!
Действительно многие видят и чувствуют по разному, но есть и общее.

Могу сделать два предположения, или порчу так показывали, или наоборот, защиты...

1. Как по энергетике чувствовалось? Порчельная энергетике была? Или наоборот?
2. Что еще шло, бесы, кладбище, иное?
3. Лицо было под пауком, а что над головой, что справа, и что слева? Паук на человеке сидел или наоборот к смотрящему был повернут?
4. Что сказали карты?

Мысли вслух. Ассоциативно  паук, паутина = оморочки... но оморочки видно как туман... еще версия паук = 19лд. Как-то так)

+2

3

ЛунныйСвет написал(а):

ПАУКОМ, паук величиною со все лицо

паук символизирует перчатку, которую одевает хозяин, чтобы собрать под узцы своих рабов. поэтому часто паука (как символ) выбирают для себя ведомые колдующие. паучье тело, в природе - хитин, что похоже на некроокружение колдуна, из которого он может выпадать по своему желанию, как из самой большой матрешки. поэтому паук - это временная роль, внешняя деятельность, которую видят все.  паутину, которую плетет паук, по форме можно сравнить с шестигранниками пчелиных сот. но только если пчела - это высшее (созидающее) проявление колдуна, то паук с паутиной - это низшее проявление (фиксирующее и улавливающее).
когда человек полностью видится пауком - то речь о центральном звене, через которое действует сила. если только часть человека закрыта пауком, например, голова или ноги, или живот, значит, что человек находится в чьей-то паутине и его таврировали как подданного. чаще всего у рабов тавром закрыт именно череп, это указание на осуществляемый контроль над этим человеком.

+6

4

Lucia M написал(а):

это указание на осуществляемый контроль над этим человеком

Lucia M ДА!!! контроль там над ним сумасшедший!!! как все верно Вы написали, это и была моя первая мысль - человек в паутине, морочат, контролируют, паучиха живет со с своим пауком. а потом...съест его. Просто я думала бывают конкретно ритуала с пауками порчельного рода и это увидела...
БЛАГОДАРЮ безмерно!

Lu, все Ваши вопросы-подсказки прямо в точку:

Lu написал(а):

1. Как по энергетике чувствовалось? Порчельная энергетике была? Или наоборот?

энергетика дурная. Человек этот под наблюдением год, там привороты жена клепает страшные, держит его, саму работу выполняет по последним наблюдениям сама ее мать, т.е теща жертвы.

Lu написал(а):

2. Что еще шло, бесы, кладбище, иное?

За левым плечом две морды, одна с глазиком, глаз светится.
За правым - кол, вогнан в спину (???)
Еще из интересного-- на переносице и дальше в стороны ПОД глазами - очки! но линзы как бы не прозрачные.. очки как носят слепцы!!! тоже оморочки, "чтоб ничего не видел,  не слышал, не понимал выходит".. Еще было впечатление от этих "очков" будто это пятаки на глазах, как кладут покойнику.

Lu написал(а):

3. Лицо было под пауком, а что над головой, что справа, и что слева? Паук на человеке сидел или наоборот к смотрящему был повернут?

паук на лице, тело паука большое мясистое. сконцентрировано на носу. голова паука на лбу жертвы. Ноги - верхние к вискам, утопают за ушами, нижние от уголков губ спускаются вниз лица. паук НА ВСЕ лицо. За плечами - описала в пункте 2.
так там явно видно!!! Когда ТАК явно видно, это л чем может говорить?

Lu написал(а):

4. Что сказали карты?

полное подчинение супруге, омут.. вокруг человека МУТЬ, стеклянное существование какое-то.... бррр..
сам жертва в свободных разговорах (с нейтральным лицом" хвастался " я красавчик но меня ни одна баба никогда не приворожит, никогда" (???)
вот так
много вопросов.
Но все свести к тому, что подчинение и подавление идет от жены плюс власть его жизни отдана ей???

0

5

или все же ТАКАЯ защита?

0

6

ЛунныйСвет написал(а):

или все же ТАКАЯ защита?

С помощью паутины делают всё. Даже порчи снимают. Поэтому совет про ощущении энергетической, в первую очередь самый верный. Вам дают знаки в виде образов, не можете  прочитать, просто берите вещь человека и чувствуйте энергию от неё + карты. Так же на какой, сторона находиться образы очень важно. С левой стороны чаще всего именно  негативное воздействие, а там две морды не хорошее. Паук на лбу( особенно зона межбровья), подавление воли и подчинение( 100 процентов)  + так же возможно защита, но не простая через подселение на энергетическом поле человека, а не в нём. Отсюда и паутина по человеку, человек закрыт от других людей энергетическим куканом, не идёт на контакты.

+6

7

очень вовремя тема. при просмотре фото мч увидела силуэт покойника. и по началу интерепретировала, как покойника-защитника. но этот покойник совершенно неактивный, родственников-защитников я видела несколько по-иному, как портрет старый, а этот как мумия, даже лицо замотано и лежит. стала копать глубже-защита снесена у него, от ХЭ и следа нет, хотя в крещенье купался, крест носит, а еще я защиту родовую вижу в виде собак или волка, так  у него щеночек (в свое время одного ослабляла, у него из скалившегося волка потом чау-чау появилось )
Также криво легший опой от девушки и подозрение на эгильет по симптоматике. сам мне рассказывал, что другие кроме бывшей не возбуждают на бывшую стоит хорошо. сонливость постоянная, усталость.на работе проблемы- ну явно живой пример мне попался. теперь его распрашиваю )))
я вот теперь склоняюсь, что тот покойник в бинтах обмотанный-на его могилу бинты прикапывали. Как у кого эгильет по фото смотрится?

0

8

MalvinK@ написал(а):

Как у кого эгильет по фото смотрится?

Просто видела у МЧ черепушки всякие, без конкретики, решила проверить воском - ярко выраженный егильет.

МЧ жаловался на симптоматику егильета, у него по фото порчельная энергетика и темное облачко в паху было, но ему без кладбища делали.

+2

9

ЛунныйСвет
Спасибо, ооочень интересная тема!!! Скажите, пожалуйста, а никто, случайно не сталкивался с геометрическими фигурами на лбу, какой-то непонятный рисунок из треугольников и ромбов, треугольники над бровями 4 шт. и где волосы начинают расти 2, но перевернутые, они как бы соединяются с теми, что над бровями, в середине лба - ромб (внутри этого ромба, что-то еще, не могу разобрать что) и по бокам лба на ромбы похожи???

0

10

Марийка121 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а никто, случайно не сталкивался с геометрическими фигурами на лбу, какой-то непонятный рисунок из треугольников и ромбов

чтото похожее видел у одного чела, фигуры как бы вставлены друг в друга, но над правым плечом, фигура в динамике, крутится-вертится, фон- никакой,просто чужая энергетика-ни хорошо не плохо, но светлая. оказалось чем серьезно "нырнул" в кабалу..

MalvinK@ написал(а):

а еще я защиту родовую вижу в виде собак или волка

опана...а волк какого цвета?

+2

11

Видела пятно наподобии паука, только размытого у одной дамы. Центр в носогубном треугольнике, захватывает горло, щупальца на ушах, лбу и до груди. Эта даму весьма мощно вампирят. Как на физическом плане точно не знаю, но не все хорошо.

0

12

Марийка121 написал(а):

ромб

Марийка121 и мне, как и Ramzes говорит, сразу пр чтении Вашего поста мелькнуло - каббала.., может какяа-то магия знаков.. :dontknow:

0

13

Лунный свет, это мой лоб, но каббала - не мое, давно хочу разобраться, что это за знаки..., а тут тема как раз подходящая...

0

14

Марийка121, как вариант -  а вы подсчитайте, сколько у вас перевернутых треугольников, и сколько прямых. их должно быть равное количество. ромб показывает соблюденный баланс. если он в центре - значит ваше глубинное состояние сбалансированно, а во внешних действиях вы нарушаете баланс. если ромбов несколько вперемежку с разнонаправленными треугольниками - нет целостности, у вас какая-то фрагментарность в энергетике. что может указывать на негатив, который убирали частями и не довели работу до конца.

+1

15

Видела Треугольник один угол более вытянут в него вписаны еще шт 5. А на концах его ромбы. Сияющая. Не хорошо, не плохо. По чувствам. По таро штука вредная. Не поверила. Как закончились мои страдания. Этот треугольник с ромбами крепился под плечи,и к голове. Морок,потеря сил. Высасывали все. Буквы призвали подмогу которая вырезала и выжигала этот знак. Даже голову снимали с плеч,  Астрально, и вычищали сами. Не показывая. Чем вычищают. Хрень была от Мачехи Отца. У нее (ее силы родовой) был стиль как убивать. Род больше мой вымирал от схемы. Не люблю треугольники и ромбы теперь. Когда эту сущь выдернули искры из глаз посыпались. Они спросили что это ? Я ответила от рода Мачехи символ. Потом они долго возились и я уснула. Действительно прекратился ужас.

0

16

Salsa, а можно Вас попросить пояснить, мне очень интересны Ваши посты, но Ваша своеобразная манера выражать мысли не всегда мне ясна  :blush: , а хочется понять, Вы рассказываете интересные вещи:

Salsa написал(а):

Высасывали все

высасывал КТО????? и откуда этот КТО-ТО взялся????? сам по себе..?

Salsa написал(а):

Род больше мой вымирал от схемы

не ясно вовсе... как это "вымирал от схемы"..?

Salsa написал(а):

Они спросили

а кто ОНИ ????

спасибо за пояснения, мне все интересно, я во все лезу. пытаюсь разобраться))

0

17

Марийка121 написал(а):

это мой лоб

Марийка121, Вы это на своем фото видите или в отражении зеркала? И если и там и там, то где "картинка" лучше? Каким способом будет вернее всего увидеть это у себя?

0

18

ЛунныйСвет
и в зеркале и на фото, как-то одинаково, раньше было не так хорошо видно, а в последнее время ярче как-то стало, прислушалась к совету Lucia M, в верху, от роста волос еще 4 перевернутых увидела, но они ближе к вискам идут, и 2 в низу еще нашла на концах бровей, я просто раньше именно на лоб смотрела, а на его окраины не обращала внимания и того 6 в верху, 6 внизу а между ними 5 ромбов, 1 в середине и внутри него что-то непонятное: в самом верху ромба еще один перевернутый треугольник (7 получается, который ни с чем не соединяется), и под треугольником какой-то рисунок чем-то снежинку напоминает, но вроде как и не снежинка...не могу разобрать что... :dontknow: , когда-нибудь точно разберусь :idea:

0

19

Lu написал(а):

Просто видела у МЧ черепушки всякие, без конкретики, решила проверить воском

да, воском конечно все видно, просто в случае того мч, лично мне эгильет на нем не мешает, а лить отливки, снимать чужую работу, когда он говорит, а фик с ним, само пройдет, сами понимаете....
тратить время и воск, и без личного интереса и без оплаты я не буду))) хотя случай любопытный весьма.
уже думаю, а не заказ ли от ВС мне подкинули, посмотрю на картах)))

Марийка121 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а никто, случайно не сталкивался с геометрическими фигурами на лбу,

рунические воздействия подобным образом видела

Ramzes написал(а):

опана...а волк какого цвета?

я все фигуры вижу черно-белые, как карандашом простым нарисованные.

+1

20

Пожалуйста, друзья, растолкуйте... Сколько штук фигур, столько и воздействий??
Если я  вижу у мужика сердце на лбу и на щеке левой, значит ДВА приворота?

0