Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

adika написал(а):

Привет,кто знает что это когда при просмотре фотки видишь перед чнловеком перевернутое изображение другого какого то?

это значит, что человек, которого просматриваете, уже был подвержен магии очищения через зеркала или фото. а перевернутое изображение - это образ чего-то, от чего избавлялись. например, обида или болезнь. они всегда имеют лик обидчика, который может быть разным в различные годы жизни. либо же тянуться с детства. вспоминая об этом обидчике, человек подпитывает собой негатив и соответственно работает на что-то потустороннее, которое в свою очередь проявляется в жизни этого человека в качестве событий (неприятных или приятных), болезней, денег и проч.
поэтому с точки зрения психологии взаимосвязь будет очевидна, однако же с точки зрения магии, люди = это контур, который обводят хитрые духи, чтоб их не увидели и не замкнули где-нибудь.
считайте, что вы увидели какой-то момент работы зла.

0

182

adika написал(а):

Привет,кто знает что это когда при просмотре фотки видишь перед чнловеком перевернутое изображение другого какого то?

Это может быть человек который возьмет на себя негатив, по разным причинам другие люди перетягивают проблемы близких. Это может быть сделано природным или магическим способом.

0

183

А увиденная то ли во сне, то ли в астрале гигантская летучая мышь, висящая над/перед тобой - что бы это могло значить?

0

184

Опасно, к смерти.

+1

185

Мадб написал(а):

Опасно, к смерти.

Поддерживаю. Мне порчи на смерть часто белыми летучими мышами показывают. У меня цвет смерти, кстати, белый почему-то.

+1

186

Marita написал(а):

У меня цвет смерти, кстати, белый почему-то.

Это цвет савана. Белые мыши цепляются когтями. Мне один раз так обратный удар показали, летучая мышь пыталась вцепиться ногтями. тут может быть смерть другим.

+1

187

Норфет написал(а):

Это цвет савана. Белые мыши цепляются когтями. Мне один раз так обратный удар показали, летучая мышь пыталась вцепиться ногтями. тут может быть смерть другим.

Да, цвет савана белый. Но я имела ввиду именно энергию смерти. Она для меня белого цвета. Я немного энергет, вижу энергии, как потоки, как марево. И цвет смерти именно белый. Вот порчи вижу четко черными. Черная дымка, черный полог, черный кокон. Черные путы. А сама смерть белая. Не светящийся сияющий белый, а как молоко. Белый поглощающий. В энергии смерти нет света.

0

188

vanillasky написал(а):

летучая мышь

бес

+1

189

Lu написал(а):

бес

бес-кровосос, очень сильная вредоносная привязка, не знаю как сказать иначе.
я на одном человеке постоянно на лбу видела летучую мышь, такую как бэтмен. как же он из меня пил (((

+1

190

Marita написал(а):

Да, цвет савана белый. Но я имела ввиду именно энергию смерти. Она для меня белого цвета.

Она такая и есть поэтому саван и белый. Это энергия преобразования смерти. Живые в черном умерший в белом. Есть страны, где белый это траурный цвет. Обозначение смерти, в настоящем белое покрывало и серным кругом или точкой.

+3

191

Lu написал(а):

бес

Интересно как, для меня и Мадб летучая мышь - смерть, для Lu - бес. Все видят по-разному. Для меня еще смерть знаете что? Ночная бабочка))) Вот честно. У меня вообще бабочка с детства ассоциируется только со смертью почему-то.

0

192

А я, кстати, тоже склоняюсь к тому, что летучая мышь - скорее бес, нежели смерть. Тут еще о белой летучей мыши говорили. Та, что мне привиделась - она была черная. Я полагаю, что это был чей-то бес все-таки. Он не может иметь отношения к этой девушке? Я ее фото смотрела перед тем, как ночью мне летучая мышь привиделась. Девушка - личность публичная, в определенной степени. Фото взято из открытого ресурса. Кто-то видит у нее сильного беса? А то я волнуюсь, с чем же видение могло быть связано. Помогите, видящие!

http://s2.uploads.ru/t/7jzhu.jpg

0

193

Извините,но там смерть.отпечаток ...такой видно.но не пойму ее или кого то очень дорогого ей

0

194

Marita написал(а):

смерть знаете что? Ночная бабочка

тоже иногда так вижу

0

195

Ну...я не утверждаю,мне иногда видится  и вроде правильно..не дай Бог конечно

0

196

vanillasky
я бы не сказала, что там бес. а вот ранняя смерть возможна.

+1

197

Sv.Sokolova

Спасибо, Светлана. Выходит, летучая мышь либо указывает на раннюю смерть девушки, либо.. к просмотру фото она не имеет отношения.

Я, может, не в ту тему немного пишу, но в последнее время замечаю, что когда вижу фото людей со всякими интересностями, эти интересности мне в ту же ночь так или иначе являются. Говорю именно "вижу", а не "смотрю". С месяц назад прочла в интернете о только что свершившемся убийстве студента сокурсником. Прижизненное фото убиенного прилагалось. Я фото сохранила себе на комп, хотела в теме по тренировке диагностики выложить. Собственно фото видела пару секунд, пока на кнопки нажимала. И той же ночью Оно ко мне явилось, неприятненько так. После этого я передумала фото на форуме выкладывать. Вдруг кто-то неопытный будет упорно разглядывать, а там фу-фу. И самоубийцы, и люди с родовой защитой - стоит только мельком фото увидеть, как все - жди ночью визита. Это, видать, пресловутый открытый канал. А вот когда надо нормально погадать и что-то конкретное выяснить - нет же. Лезет всякое без спросу, а по запросу - смотрю в карты, вижу фигу. Мде.

+2

198

Поскольку у меня с видением и символами "глухо как в танке" то каких то знаковых снов нету, ну или я просто их не понимаю. Снится так снится, воспринимаю просто как фильм восне.
Но вот есть один символ который 99% всегда происходит - если мне снятся зубы то обязательно через пару дней заболеваю.
После нового года каждую ночь какието сны снятся,пару дней назад приснилось мне что ломаются у меня передние 4 зуба, раскрошились буквально в руках и что вы думаете сегодня проснулась - голова болит,горло болит ,температура поднялась ((((  :'(
Почему имено этот знак единственный сбывается непонимаю  :dontknow:

0

199

vanillasky написал(а):

жди ночью визита. Это, видать, пресловутый открытый канал

да я тоже так думаю.
я сейчас слепая как котенок, хотя раньше видела неплохо. но у меня то же самое как vanillasky пишет, если вижу что-то интересное, то снится, причем буквально. но это должно быть интересно лично мне, на заказ сейчас даже и пытаться не буду. такой своего рода эгоизм )))

0

200

Что значит, если изображение человека пульсирует? Я на него смотрю, а оно начинает то увеличиться в размерах, то уменьшаться, слегка.
И второй вопрос к яснослышащим. Я сначала слышу шум или хор голосов. не могу выделить из него отдельные звуки. Раньше это было в местах силы, а теперь независимо от места я часто слышу колокольный звон. И он тоже иногда начинает распадаться на обрывки фраз, я не могу их разобрать. Что значит именно звон?
Кто как развивал слышание, как помочь себе разобрать фразы? :blush:

0