Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

Marita написал(а):

Попробуй на проклятого сущностную защиту поставить - замучаешься, не встанет.

Соглашусь с вами. Не встанет никак. Рядом с ним находятся уже сущи более сильные.

+1

242

Инночка написал(а):

Соглашусь с вами. Не встанет никак. Рядом с ним находятся уже сущи более сильные.

Да даже не потому, что сущи рядом сильные негативные. Просто проклятые, они как отвергаемые миром, вычеркнутые из мировых записей, как мне в самом начале моей практики духи сказали: он проклятый, и ни одна сущность за него не встанет. Весь мир против него потому что. Проклятый равно стертый, вычеркнутый. Отверженный. Духи защитные, могущие защищать, такого защищать не станут, не возьмутся, откажутся. Он проклятый. Мало таких. Проклятие человеческое (бывает еще духи проклятие накладывают, но это частности и нужно с ними, духами, пересечься в реале их обитания, в месте их силы) может на разные сферы жизни накладываться, но на какую бы сферу жизни ни легло - считай, эта сфера стерта у человека, нет ее для мироздания. А если проклятие из разряда: шоб ты издох, и шоб дети твои издохли, и шоб земля под тобой спала - это стирание самого человека. Он потом может жить, но жисть страшная будет. Таких мало, слава Силам, человеков защищающим.

Пы. Сы. Я просто реально в клоаке работаю и таких именно людей наблюдаю. У которых жизнь сама стерта в результате проклятия. Авели такие которые. Таких немного (в общей массе если смотреть)

0

243

Marita
Считаю не возможным поставить хорошую защиту на негатив в обще. так можно ниточку повязать с Иерусалима и все.

0

244

уважаемые видящие, а что может означать такой светлый (туман похож на веревку) обвивающийся вокруг ног???

0

245

mcdreams

Никогда такого не видела, если честно. Но в обрядах на открытие путей очень часто с ногами работают. А при закрытии путей либо на ноги / под ноги делают, или в заговоре идут слова о связывании ног. Вполне возможно, что закрытие путей так  Вы видите.

0

246

На человеке,девушке,крест на лбу. Что это может значить? На мой взгляд это что то родовое,крест несет. И еще при просмотре,стяли стеной родственники,одно мгновение,но ясность,что предки,ощущение с каким то чувством упрека что ли...может кто прокомментирует,было ли у кого такое видение?

0

247

mcdreams написал(а):

уважаемые видящие, а что может означать такой светлый (туман похож на веревку) обвивающийся вокруг ног???

закрыты дороги

0

248

Умила написал(а):

На человеке,девушке,крест на лбу. Что это может значить? На мой взгляд это что то родовое,крест несет. И еще при просмотре,стяли стеной родственники,одно мгновение,но ясность,что предки,ощущение с каким то чувством упрека что ли...может кто прокомментирует,было ли у кого такое видение?

Родовая защита...раньше думала, что христианская крестом показывается...

0

249

Уважаемые практики, такое видение было, женщина моя знакомая, детей не имеет, а в видении говорит: я сама дура была, не понимала что не бояться надо а пробовать, детей делать. На щеке правой у неё ожог большой во всю щеку в видении был. Про детей вроде понятно, а вот при чем тут ожог? Может знает кто-то?

0

250

Здравствуйте. Прочла всю тему и теперь задумалась, объясните кто может. Выходит, что если есть видение и слышание, то обязательно наличие помошника, который этому способствует? И если это так, то почему его не видно?

0

251

Хельга

Хельга написал(а):

что если есть видение и слышание, то обязательно наличие помошника, который этому способствует?

да. потому что человеческое ухо и человеческий глаз устроены так, что не могут самостоятельно видеть и слышать информацию с тонкого мира. эту информацию обычно предоставляют сущи, которые контактируют с человеком.

Хельга написал(а):

И если это так, то почему его не видно?

в смысле не видно? глазами?

0

252

Ну вот, скажем, человек думает или точнее уверен, что она такая вся белая и пушистая, что не может быть возле нее совершенно ни каких бесов и что она сама, своим третьим глазом во лбу и четвертым на затылке все видит, ходит такая в астрале, видит и слышит бесов, убивает их там периодически. Это все племянница моя делает, говорит, что она сама и что нет у нее помощников, что она ставит себе всякие защиты от нечести и беседы ведет только с ангелами святыми и архангелами, зовет их просто и они приходят. А открыла ей этот глаз вроде как ведьма и у этой ведьмы бесов толпа, но племянница их увидела и перестала с ведьмой общаться. Как же это тогда получается? Но в магии она точно не соображает, я и то больше знаю.

0

253

Хельга написал(а):

беседы ведет только с ангелами святыми и архангелами, зовет их просто и они приходят.

Ни как Иисусовна...До нее только Иисус мог так общаться с ними на короткой ноге..
А вот это вообще головоломка...

Хельга написал(а):

А открыла ей этот глаз вроде как ведьма и у этой ведьмы бесов толпа,

Надо понимать не без помощи бесов ведьма дала ей такой дар..и тут она такая...

Хельга написал(а):

ходит  в астрале, видит и слышит бесов, убивает их там периодически.

Прям так любопытно увидеть...

Хельга написал(а):

третий глазом во лбу и четвертый на затылке

Может фото имеется??хоть в поллица?? :hobo:

Про рекомендации сводит ее к доктору я писать не буду..дабы не ставить Вас в неловкое положение.. :no:

+3

254

Надо понимать не без помощи бесов ведьма дала ей такой дар..и тут она такая...

Прям так любопытно увидеть...

Может фото имеется??хоть в поллица?? 

Но она прям убеждает что она сама все делает, без помощников. Раз такое не возможно, то почему она их не видит, неужто они скрываются? Я уверена что она мне все говорит как есть (там у нее в голове), по тому что я, типо поддерживаю ее, ну меня это веселит что ли. А еще- знаете, вот попрошу ее, скажем закрыть дорогу свекрови моей, чтоб та ко мне не приехала и свекровь уже 3 года носа не кажет.

0

255

А сколько ей лет?

0

256

почти 30, уже года 4 у нее такие видения

0

257

Хельга

Хельга написал(а):

Это все племянница моя делает,

к психиатру хорошо бы. да не пойдет она. такая уверенность в своей избранности - первый признак психического отклонения.
пусть говорит. а Вы не верьте.

0

258

Спасибо за совет, последнее время мы очень разругались и теперь вот думаю надо как-то защищаться от нее, а то вот так проснусь утром а она тут как тут, голову мне отрубит :crazy:

0

259

Хельга написал(а):

последнее время мы очень разругались и теперь вот думаю надо как-то защищаться от нее, а то вот так проснусь утром а она тут как тут, голову мне отрубит :crazy:

с таким людьми надо играть по их правилам. Во-первых, постарайтесь помириться. Например, подарите ей шоколадку и скажите, что так сказали "ангелы")
во-вторых, поддакивайте, но воспринимайте её слова как слова ребёнка и обращайтесь соответственно.
Вам и защищаться не придётся)
а психиатра на дом вызвать придётся и лучше раньше, чем позже. Если не психиатра, то начните с понимающего ситуацию священника (обычно такие есть в душепопечительских центрах).
Неконтролируемые путешествия по астралам опасны для психического здоровья.

0

260

Психиатры не помогут тут, это бесоодержимость обыкновенная...ей дают видеть  только то, что разрешают...выдавая за общение с ангелами, чтоб не пугать

+1