Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

ЛунныйСвет написал(а):

Пожалуйста, друзья, растолкуйте... Сколько штук фигур, столько и воздействий??
Если я  вижу у мужика сердце на лбу и на щеке левой, значит ДВА приворота?

Да,сколько воздействий,столько и фигур,пятен. Но пятна не всегда воздействия,это и болезни, обратки(у меня было возле левого плеча).
Если вы видите у мужчины сердце на лбу и на левой щеке,то это 2 разных воздействия,если рядом с ними стоит оператор. Всегда,рядом с любым воздействием стоит оператор,как бы он не ставил на себя непрогляды,рядом с воздействием обязательно кто-то стоит при просмотре. Если есть пятно или фигура,а оператора нет,значит это не наведенное воздействие.
Это или обратки,если человек колдует,или по судьбе на данный период человеку даны какие-то проблемы,одиночество,болезнь итд. Но это я так вижу. Каждый видит по-своему.

+2

22

ЛунныйСвет написал(а):

Если я  вижу у мужика сердце на лбу и на щеке левой, значит ДВА приворота?

сердце каким цветом? может говорить как и о привороте(черное), так и о влюбчивости, и о кобелизме. во всяком случае, я так видела.  я кстати тоже иногда силуэты женские вижу рядом с сердечками. причем у разных мч я смотрюсь по-разному, у одного с распущенными волосами, у другого с хвостом) такой они меня помнят))) или просто силуэты вижу, если секс. привязка, ил просто вызвал приворот не сердечное, а секс. влечение- или голые женщины, или картинки секса, или если мч скромный- пара за руку держится, в общем картинки в меру распущенности. как-то минет видела

0

23

Я не знаю кто высасывал, но точно у меня. Спала по 20 часов и не высыпалась. И видела эти треугольники и ромбы вращающиеся вокруг меня. Крутится 1 большой. Сам по себе. По таро что от Мачехи Отца. А они, это те силы и энергии которые его сняли. Эмпатия мне не нужны слова я что то слышу что то вижу. Вот и подумала раз ясновиденье меня поймут,или у вас иначе ? С фото не умею. С просто людьми ну вижу если умрет. Или астрально смотрю. Работа символа треснуть в спину или по сердцу. Тело по выворачивать. Попить энергии. Не кто не выживал.

0

24

Сложно обьяснить честно, не обижайтесь. Но когда пьешь чай а тебе в спину как топором рубят это не пропустишь. Больно ужасно. Или как хук в сердце. И само крепление на теле есть зоны только опытный маг знает где идет канал доступа к жизненным силам,работа отличная. Закрепившись на них трудно снять и упадок сил огромный.

0

25

MalvinK@ написал(а):

сердце каким цветом?

MalvinK@  никаким)
просто . туманное  У меня не цветов, у меня это как на тех картинках, помните в школе все их смотрели сзади на тетрадках,  типа 3Д, как бы ОБЪЕМ вылазит, без цвета как такового, ну а на заднем фоне - цвет лица кверента, волос.. ну смотря на чем знак проступил...

Salsa, спасибо)

0

26

А как вообще ОТДЕЛЯТЬ где напускное на человеке. где свое не магическое, а где доминирующее???????????? %-)

0

27

ЛунныйСвет написал(а):

Если я  вижу у мужика сердце на лбу и на щеке левой, значит ДВА приворота?

Вовсе не факт что два, тут поспорю с Мерлин. Видно символы присутствующих программ. Какое сердце, светлое, темное, перевернутое, прямое, это может быть как приворот, так и остуда, в зависимости от вида и положения. И опять же по энергетике , мне кажется что это важно. А может и просто блик на фото, тоже никто не отменял)
Например только Город. Я видела Город как черепушки по всему человеку и тень на солнечном сплетении, все, никаких сердец, по энергетике приворот кладбищем. И лежал отлично, сильная тяга и тоска была.

MalvinK@ написал(а):

сердце каким цветом

Ну да, темное сердце, так иногда остуду видно.

Мерлин написал(а):

Но это я так вижу

Вы очень хорошо видите. Когда описывают и заказчика и исполнителя, это впечатляет! :cool:  :love:

0

28

ЛунныйСвет написал(а):

А как вообще ОТДЕЛЯТЬ где напускное на человеке. где свое не магическое, а где доминирующее????????????

Нас учили, что наведенное - слева, свое - справа.
Так чаще всего и бывает, но бывают и варианты. Вы же человека рассматриваете целиком, потом вокруг него, там тоже много интересного можно обнаружить.

+2

29

MalvinK@ написал(а):

опана...а волк какого цвета?я все фигуры вижу черно-белые, как карандашом простым нарисованные

жаль, было бы интересно если был бы "белый". бывает так показывается один из известных персонажей языческого пантеона, вернее одно из его проявлений, т.е. ставленная языческая защита.

MalvinK@ написал(а):

причем у разных мч я смотрюсь по-разному

:cool:

Lu написал(а):

Я видела Город как черепушки по всему человеку и тень на солнечном сплетении, все, никаких сердец, по энергетике приворот кладбищем

интересно, приворотов смотреть не приходилось, а кладбищенские порчи вижу как-будто надетый саван который "затягивается" под землю.
п.с. Интересная тема!

+1

30

Ramzes написал(а):

жаль, было бы интересно если был бы "белый". бывает так показывается один из известных персонажей языческого пантеона, вернее одно из его проявлений, т.е. ставленная языческая защита.

у того мч был скалящийся серый, точно не белый.

Ramzes написал(а):

а кладбищенские порчи вижу как-будто надетый саван который "затягивается" под землю.

а у вот я вижу просто покойника в саване как висящего на нем.  раньше порчи кладбищенские видела только черепами. защита кладбищенская- на лице маска покойника(ставленный одноименник), а также лицо становится землистого оттенка.
рассорки интересно видела, сердце утыканное иглами, причем они легли хорошо и дали нужный результат. также видела два силуэта отвернутых друг от друга.спинами .

+1

31

Ramzes написал(а):

жаль, было бы интересно если был бы "белый".

И мне тоже, ОЧЕНЬ! Я мечтаю такое увидеть. Если бы с таким человеком еще и познакомиться!

У меня кладбище тоже очень по-разному показывают, шаблонов нет.

А вот закрытые дороги и стертые судьбы не вижу хоть убей. Норфет показывала, а я - никак :dontknow:

MalvinK@ написал(а):

также видела два силуэта отвернутых друг от друга.спинами .

Я так часто отвороты вижу, вот два отдельных фото, а один чел от другого как бы отворачивается, в разные стороны смотрят.

0

32

Lu написал(а):

А вот закрытые дороги и стертые судьбы не вижу хоть убей.

а как они смотрятся? я закрытые дороги на воске видела, как клубок спутанный.

0

33

Lu написал(а):

учили, что наведенное - слева, свое - справа.

упс.. А я думала наведенно по-черному - слева, а справа не свое, а наведенно по-белому, типа белая защита (не своя, а постановочная..) Не.??? а где тогда поставленное белое???? o.O

0

34

Не знаю кто как, а я видела светлые работы так же слева. Например икону, при энергетике приворота...
Начинала воском убирать, лезли то белые лебеди, то водовороты-навороты, вобщем приворот и был.
Я ничего не утверждаю, просто видела так. Возможно у кого-то другой опыт.

+2

35

а как смотрятся всякие рунические перезагрузки сознания, чистки от тараканов и проч. воздействия?

0

36

У меня в некоторых случаях рунику видно буквально, то есть как руны были нанесены, так и видно. Как правило так видна работа начинающих))) картинкой)))
А при работе более опытных... сначала смотрю есть работа/нет работы, если есть, первым приходит чувство - руны! (как именно приходит не знаю, но чувство конкретное), потом- порча(или защита или иное)... как то так...
Очень интересно как другие видят/определяют руническую работу! :flag:

0

37

Lu
я вижу руны просто непонятными закорючками, и согласна, это работы начинающих. а более опытных даже сущей видела, фигуры, которые толкают, нашептывают, на голове сидят- это всякие внушения.

0

38

Уважаемые ведьмочки, а имеет ли значение, если сущь видно с правой стороны от человека, как бы за правым плечом, относится ли это к тому, что писали про правую и левую сторону (наведенное или свое)?

0

39

Я наведенное вижу как сверху  налепленное. Вот хочу рассказать. Был у нас в городе деятель такой, распространял бады и заодно позиционировал себя как экстрасенс. Вроде как какое-то медицинское образование у него было, по-моему фельдшер, но врать не буду. дело было около 10 лет назад. Он создал группу тетенек, желающих оздоровиться. Где-то человек 25. С несколькими из них знакома лично. Они регулярно ходили на "занятия". Все, как одна от него в восторге, до сих пор считают великим светлым человеком. Одну они с женой изволили посетить, так она даже кружку после него не мыла-так у нее на полке стояла-типа он из нее пил, и чуть ли не памятный знак на диване, где сидел. Про бады, которые они у него скупали пачками и коробками такие дифирамбы пели, что и оздоравливают, и всякие страшные болезни влет лечат, и ауру чистят и т.д. и т.п. И все духовно росли и развивались. То, что я от них слышала-смесь Лазарева, живой этики и Свияша. Но вот что интересно, у всех у них стоит на половых органах заглушка. Все они считают секс примитивным грязным занятием. До сих пор! Сейчас этот деятель с женой в Германии живет припеваючи. Вот эта заглушка у всех выглядит одинаково. Ну у тех, кого я видела. Все не замужем, все поразбегались, встречи не получаются, кто был замужем поразводились.

+2

40

Люсик,а как это  можно объяснить

Lusik написал(а):

у всех у них стоит на половых органах заглушка.

У них,у толпы,забрали что?Счастливую долю или поели со всех? :dontknow:

0