Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 41 страница 60 из 263

41

Я так думаю, чтобы толпа экзальтированно-восторженных одиноких большей частью дамочек не возлюбила своего гуру физической любовью вместо духовной  :love: . Своего рода техника безопасности.

0

42

Т.е сами себе перекрыли своей любовиюю платонической к гуру?Весело...

0

43

В том-то и дело, что не сами. Я обратила внимание, что выглядят эти заглушки-заслонки одинаково. Как под копирку. В мозгах зомбирование, что он великий человек. Это чтобы бады его за бешеные деньги покупали, каждая ему больше ползарплаты в месяц относила, и денюжку немалую платили за его сеансы оздоровительные и брошюрки, которые никому показывать не велено. Ну а чтоб совсем не залюбили-вот такая заслонка. Я бы на одной и не заметила. А знаю из этой группы четверых. Одна только затычку свою покарежила, а у других целехонька. Но та молодая, энергичная и тупая. Но отношения ни у кого не складываются. Спрашивала-все из той группы так и одинокие и по своему этому сохнут, хотя он уже года три как уехал.

+1

44

Вообще это называлось оздоровительным клубом. Он им лекции про здоровье читал, и бады свои рекламировал. Ходили туда одинокие дамочки и скучающие домохозяйки, возжелавшие здоровья и духовного развития.

0

45

Всем добрый день, а вот у меня возник такой вопрос. Я только недавно начала тренироваться в "прямом сканировании", но вобщем-то получается. У кого при каких типах работ просматривается что на человеке как бы лежат железные кандалы. Скованы ноги, руки, тело все жесткими железными штуками, а на ногах как будто большие железные "ботинки" при этом понятно, что это не воля и опора человека, а именно его невозможность что-то предпринять.

0

46

Серьезные ограничения, не решенные проблемы, препятствия, закрытия дорог. А возможно и буквально тюремная порча.

+1

47

Читала про цепляющихся к людям,в основном  к их  головам. плазмоидах.Типа они вампирят .Кто-то видит это?

0

48

Может вампирические привязки? В таких "плазмоидах" можно увидеть и самого вампира.

0

49

Интересен опыт коллег. Какими методами вы пользуетесь для развития видения?

0

50

Это все очень индивидуально, кому что больше подходит.
пысы. пишите, плиз, по теме :yep:

0

51

Lusik написал(а):

Может вампирические привязки?

да. определение плазмоиды для меня новое. Но в целом бывают у людей на темени такие присоски разного происхождения. Хорошо видны в профиль

0

52

Норфет
это такие кружочки полупрозрачные (бываю цветные, но редко) на фотографиях. они видны явно всем, не только видящим.

0

53

Смотрела фото одной дамы, у нее есть покровитель.
Когда смотрела, мне вместо ее лица стало мужское лицо видеться, с бородой. Попробовала другое ее фото посмотреть - то же самое.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

0

54

Sv.Sokolova написал(а):

это такие кружочки полупрозрачные (бываю цветные, но редко) на фотографиях.

они указывают что человек вампир или то что его вампирят?

а я в последнее время вижу как на фотках люди стареют, прям прибавляется возраст, вижу как кожа портится, морщины, а у одного мч вырастает борода. причем бывает фотки не специально смотрю, а просто в соц. сетях у знакомых.

0

55

MalvinK@ написал(а):

они указывают что человек вампир или то что его вампирят?

без понятия. думаю, что нет.

0

56

От просмотра в соц. сетях да, бывает эффект "незапланированного сканирования", однажды смотрела просто фотки у знакомой ведьмы, она потом пришла ругаться, с чего это я ее сканю). А вместо лица можно увидеть думаю: 1) покровителя, истинную сущность человека 2) подселение, особенно через глаза.

+2

57

Lu, благодарю за комментарий, тоже примерно так интерпретировала.

0

58

Норфет написал(а):

определение плазмоиды для меня новое.

Вот статья с фото.  Не думаю что это понятие имеет отношение к магии, но если бы у моего сына над головой была такая штука как у мальчика на фото, я бы не была в восторге, потому как точно знаю, что ее быть не должно.

0

59

Lu

да я уже полняла....Спасибо! Видила я это. Это по моему мнению, сгустки энергии. Потому что на фото паломников ( иерусалим, мекка) их очень много такого. Они скорее могут подпитать. Много людей, эмоций, веры прошений и т.д. Хотя прошения бывают разные. например болезнь забрать.

MalvinK@ написал(а):

а у одного мч вырастает борода. причем бывает фотки не специально смотрю

может будущее людей видите.

vanillasky написал(а):

Смотрела фото одной дамы, у нее есть покровитель.
Когда смотрела, мне вместо ее лица стало мужское лицо видеться, с бородой.

Покровитель или нет точно сказать сложно. Надо исключить одержимость. Поэтому область глаз просмотрите внимательно. Если глаза совпадают и женщина как бы его глазами смотрит это одержимость . А больше всего в обл. носа это поеровитель. Я так вижу. Но еще обращайте внимание на ощущения, обязательно.

0

60

Sv.Sokolova написал(а):

это такие кружочки полупрозрачные (бываю цветные, но редко) на фотографиях. они видны явно всем, не только видящим.

Вот у меня вопрос про эти кружечки прозрачные - я их вижу без фото с детства в воздухе, как мыльные пузири, иногда с небольшими вспышками. С самого раннего  я у взрослых спрашивала, а что это такое?  никто не мог ответить, потому что не могли понять  о чем я говорю. Обычно отвечали - это воздух, он так выглядит.. Может кто-то еще такое видит? Я и сейчас это наблюдаю иногда. что это такое?

0