Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 141 страница 160 из 263

141

Марийка121 написал(а):

Череп светлый (как из облака), крупный?

Сталкивалась с большим светящимся черепом, как хрустальным. блестящим. Правд над головой.   не могу утверждать на 100 процентов, но мне показалось, что это такой вид дара, способностями. Медиаодареннсть. Это была клиентка. Работа была с ней  у меня очень успешная.

+1

142

Норфет написал(а):

Описное вами похоже, ну мне похоже, на одержимость и разного рода извращения. но я не могу быть уверенна, не смотря сама. Лично для меня различие между правой и левой частью лица это разница в судьбе которую должен был прожить человек и изменением её. Изменение  негативом или позитивом, потому что когда человек должен был умереть, а ему продлили жизнь, это видно в различии двух половин лица, по сути то же когда после тяжелой и застарелой порчи жизнь человека изменилась. Не зря есть примета про уравнивание двух половин лица перед смертью. Выравн6ивание того что заложено судьбой и сделано человеком все равно нулю. 0+0= 0

Абсолютно правильно, точнее не скажешь.

0

143

Августа написал(а):

Способности или покровительство, или и то и другое

по результатам новых реальных сведений он практикует что как-то не удивительно, и покровительство есть. мне его сдали с потрохами. ээх)))

0

144

знакомый проболтался :crazy:

0

145

Мимолето написал(а):

Да. Походит на духа.

он мне теперь даже представился)) это не наши традиции, это разумный дух, охраняющий его. и поверх куча светлых оберегов.

0

146

Lu написал(а):

знакомый проболтался

Поздравляю, пазл сложился :)

+1

147

К чему не видеть человека на фото?  Если на фото несколько человек, то этого не замечаю как будто и нет. Вот стоит, а как будто пустое место, хотя на самом деле чел значимый для меня. Это к чему такое? :dontknow: У кого-то такое бывало?

0

148

Lu написал(а):

К чему не видеть человека на фото?  Если на фото несколько человек, то этого не замечаю как будто и нет. Вот стоит, а как будто пустое место, хотя на самом деле чел значимый для меня. Это к чему такое?  У кого-то такое бывало?

Лю, зашита не нем

0

149

Защита на нем

+1

150

Что могут значить темные пятнышки, как от жидкости... Типа как на негативе. Раньше их на фотках видела, в основном на руках... Недавно смотрела на мужчину (просто человек, он отражался в стекле витрины, скорее на отражение смотрела), у него их на лице увидела. Что они могут значить?

0

151

Primrose написал(а):

Что они могут значить?

Видение. Может больные органы. Побои в ауре. Руки отвечают за наследственность.

+1

152

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, вместо глаз вижу темные (черные) пятна, по форме глаз, только чуть больше размером, ресницы тоже перекрывает, т.е. прилично больше, но повторяют форму (разрез) глаз. Что это может быть? Одержимость исключаю, у человека свое сознание.

0

153

Я такое на фото видела у бывшего выпивохи и товарища с инкубом.

0

154

Carpediem, у человека острая неприязнь к любому алкоголю, наркотикам, за исключением пары сигарет (обычных) перед сном, инкуба тоже исключаю.

0

155

Марийка121
Человек портал? Через которого видят и миры между собой общаються?

+1

156

Норфет, ой-ой, это я в зеркале вижу, не очень люблю вглядываться в себя через зеркало..., по фото тоже такое бывает, как промелькивает.

0

157

Марийка121 написал(а):

это я в зеркале вижу, не очень люблю вглядываться в себя через зеркало..., по фото тоже такое бывает, как промелькивает.

Честно говоря, я это поняла сразу). В этом нет ничего страшного. И многое в вашей жизни объясняет. По моему мнению, это лучше чем одержимость. Вы в этом можете сами убедиться, как и я наблюдая вокруг себя одержимых в большом количестве. такие люди притягивают к себе подобное.

+1

158

Здравствуйте,уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, что это за символ?

http://se.uploads.ru/t/F50be.png

+1

159

присоединяюсь к вопросу, у меня похожий вылился в кофейной чашке.

0

160

Lu написал(а):

присоединяюсь к вопросу, у меня похожий вылился в кофейной чашке.

а у меня на алтаре вода так пролилась...

0