Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы, которые мы видим

Сообщений 161 страница 180 из 263

161

похож на купол церкви...

0

162

noyaber написал(а):

похож на купол церкви...

Я склоняюсь к мнению, что это символ как-то связан с планетами или стихиями. Возможно, какое-то алхимическое обозначение вещества.

0

163

нашла такую инфу
Полукруг

Полукруг — это половина круга. Он содержит в себе потенциал дальнейшего роста и превращения в круг. Полукруг, напоминающий диск радара или серп Луны, — это одновременно и передатчик, и приемник. Он принимает и передает искру жизни из середины подобно тому, как Луна принимает и отражает солнечный свет.
Наша душа воспринимает искру жизни от духа, а наше сознание принимает и отражает Сверхсознание. Мы считаем, что круг — это Дух-отец, а полукруг — это Душа-мать. Ключевые слова для полукруга — Сознание и Душа.

Крест

Крест — это сочетание вертикальной и горизонтальной прямых линий. Соединение духовной и земной сил рождает материю. По определению, материя есть «вещество, из которого состоят физические объекты». Ключевое слово для креста — Физическая, или Земная, материя.

Наверно это что то типа  рост духовного,а рост духовного предполагает рост физического(например здоровье,исцеление...)

+1

164

noyaber написал(а):

нашла такую инфу
Полукруг

Полукруг — это половина круга. Он содержит в себе потенциал дальнейшего роста и превращения в круг. Полукруг, напоминающий диск радара или серп Луны, — это одновременно и передатчик, и приемник. Он принимает и передает искру жизни из середины подобно тому, как Луна принимает и отражает солнечный свет.
Наша душа воспринимает искру жизни от духа, а наше сознание принимает и отражает Сверхсознание. Мы считаем, что круг — это Дух-отец, а полукруг — это Душа-мать. Ключевые слова для полукруга — Сознание и Душа.

Крест

Крест — это сочетание вертикальной и горизонтальной прямых линий. Соединение духовной и земной сил рождает материю. По определению, материя есть «вещество, из которого состоят физические объекты». Ключевое слово для креста — Физическая, или Земная, материя.

Наверно это что то типа  рост духовного,а рост духовного предполагает рост физического(например здоровье,исцеление...)

Великолепно!!! В точку, огромная Вам моя благодарность! Символ появился после отливки воском в языческой традиции.

0

165

Здравствуйте! Что может значить подобный символ?
http://sg.uploads.ru/odzr0.jpg
]

0

166

Отмечу, что он появился на левом запястье в виде ожога. Через ночь его не стало.

0

167

Вчера увидела краем глаза огромное желтое пятно неправильно формы на своей правой кисти... На амебу похожее. Что это может значить?

0

168

Hipopotam1
у меня ощущение, что знак Вам не до конца показали, не дорисованный он.

0

169

мне интересно, кто сталкивался с вуалью на лице? и как вы её трактуете?

0

170

Доброго  Всем времени суток, подскажите пожалуйста может ли что то обозначать число 228, я просто очень часто его встречаю, на часах, номера машин, чеки в магазине и т д или это просто совпадения а я сам себя накручиваю?

0

171

Нужна была помощь мужчине.

Увидела его в шляпе - черная,с полями,там где по идее должна быть ленточка (тулья) - черные колючки по кругу.Сделано красиво,ничего не могу сказать...Снять с него эту шляпу удалось только по частям, оказалось что она состоит из трех составных частей:поля,колючки и колпак.  Под шляпой увидела его абсолютно лысую голову (в реальной жизни у него лысой прически никогда не было).
По моему видению то,что голова была лысой - была проделана работа по лишению его помощи от высших сил,прервана связь с его высшим "Я"

- колючки - защита на сделанную работу?

- поля шляпы - расценила как оморочку,поскольку меня начало немного туманить,когда я их снимала.

- колпак - подчинение, поскольку в момент снятия от него оторвался поводок,вначале незаметный.

Буду благодарна за мнения - может кто=то сталкивался с такой интересной шляпой-конструктором?

0

172

у человека на лбу сидит самая настоящая обезьяна-перевертыш, она прямо обезьяна и вниз головой такая же обезьяна, как на игральных картах дама, король, валет. с колокольчиком обезьяна (спасибо что не с гранатой). ротик как у кровососа. сидит и мне не нравится.
тотемная защита выглядит иначе.
никогда такого не видела, есть версии к чему может быть такой знак?

0

173

Lu написал(а):

сидит и мне не нравится.

сама спрашивала сама и сделаю предположение, вероятно все же защита какая-то. вчера перед сном смотрела-смотрела человека, а потом до утра "приятные" сны :hobo:

0

174

Lu написал(а):

ротик как у кровососа.

владелец этой "прелести" сам конечно кровосос тот еще. если что не по нему, кровь выпьет до капли. а если по нему, люди сами все отдадут еще и спасибо скажут. все же защита скорее всего.

0

175

если считать что левая часть лица - это наведенное  воздействие, а правая - свое собственное, то какие знаки и символы видно на переносице, что они отражают?

0

176

на лбу иногда видно мысли о чем чел думает, в области сердца - чувства, а вот переносица?

0

177

Lu написал(а):

если считать что левая часть лица - это наведенное  воздействие, а правая - свое собственное, то какие знаки и символы видно на переносице, что они отражают?

подавление

0

178

кто кого подавляет?

0

179

его, человека, которого вы смотрите.

+1

180

Привет,кто знает что это когда при просмотре фотки видишь перед чнловеком перевернутое изображение другого какого то?

0