Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расклад "Кельтский крест"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кельтский крест

раскладывают при желании узнать ответ на определенный вопрос

Значение позиций

1. Тема / Вопрос
2. + 3 комментарий к теме / вопросу
4. мысли
5. бессознательное
6. прошлое
7. будущее
8. надежность , уверенность
9. действия
10. надежды и опасения
11. результат
12. + 13. комментарии результату
http://s3.uploads.ru/t/LGCfg.jpg

+1

2

Кто-нибудь пользуется этим раскладом. Напишите какими раскладами повседневно пользуетесь. Я "сижу" на 7 домах, быстром раскладе (9 карт). Расклады Котельниковой не нравятся.

0

3

"Супер быстрый расклад" - так я его называю.
Задал конкретный вопрос, вытянул 3 карты, сделал выводы. У меня в этом случае карты дают более точный и конкретный ответ, нежели в обширных раскладах, где запаришься искать сочетания и закономерности.
Бывает, один и тот же вопрос обыгрываю с разных сторон, каждый раз вытягивая по 3 карты. Тоже помогает.

+2

4

vanillasky
И суммируете значения трех карт как итог? Мне казался он не серьезным каким-то, хотя сейчас изменила мнение. Одна руна вытянутая дает точные данные, почему три карты не могут...

0

5

Enigma

Если честно, я не суммирую. Но можно попробовать.

0

6

Я пользуюсь "Кельтским" на Ленорман, все прекрасно работает. дает АНАЛИЗ вопроса и ответ, что будет в итоге.

+1

7

ой, только увидела.,
в посте №1 выложен "Кельтский" для таро, для Ленорман он немного другой.

0

8

ЛунныйСвет написал(а):

в посте №1 выложен "Кельтский" для таро, для Ленорман он немного другой.

А позиционируется как для Ленорман.ЛунныйСвет
Может поучите нас этому раскладу на Ленорман. Ваши трактовки позиций (если можно, конечно).

0

9

Поддерживаю Enigma! :flag: И ещё вопрос:на какой промежуток времени рассчитан расклад или он только для вопрос-ответ?

0

10

Тоже поддерживаю Enigma!

0

11

Enigma написал(а):

А позиционируется как для Ленорман

может... ничего не имею против.

0

12

ЛунныйСвет
А как насчет нашей коллективной просьбы? :confused:

0

13

я пользуюсь раскладом из 3-х карт,  итог суммирую, 7 домов, и еще очень нравится расклад на день из 5 карт, иногда  до того точно, всевыпадает
ЛунныйСвет, тоже присоединяюсь к просьбе, если можно  расскажите про свой расклад, сейчас стала смотреть, а у меня для Таро((((

0

14

Девушки, да без разницы для каких карт разработана схема расклада, если по ней вы своей любимой колодой можете прочитать ответы на интересующий вопрос. Нравится расклад - пробуйте его, а не зацикливайтесь на "он для Таро".

+3

15

Enigma написал(а):

А как насчет нашей коллективной просьбы?

IV написал(а):

тоже присоединяюсь к просьбе, если можно  расскажите про свой раскла

Девченки, не обижайтесь, не могу дать в силу некоторых обстоятельств. Извините.

0

16

ЛунныйСвет написал(а):

не обижайтесь,

да что вы, какие обиды могут быть, нет, значит нет 8-)

0