Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение женских болячек

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Степанова. Оч понравился заговор. Можно читать в ванной, во время принятия душа.
Пойдите в баню и там, раздевшись, водите рукой по голому животу, обливайтесь теплой водой и читайте такой заговор:
Арина-Марина в калину ходила,
Калину ломала,
У рабы Божьей (имя) болезнь выбивала.
Слей, сними, водой сполощи
Бабкины, дедкины, теткины, дядькины,
Батькины, маткины злобные шепотки,
Злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь.

+4

2

рабочее. От молочницы

0

3

я давала обряд девочке при болезненных месячных. помогло.

0

4

Сбор трав от болезненных месячных: корни валерианы, мята, ромашка в равных частях (примерно по столовой ложки сухого сырья на литр воды) настоять, принимать по 2 столовых ложки отвара после еды, крайне рекомендую.

Использовался мной этот рецепт, правда в других количествах - 1,5 литра настоя выпивались за день, теплым. Около 10 дней применения и очень сильные периодические боли, которые из-за загиба матки кзади были привычными с 11 лет, уже 5 месяцев как прошли.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

водите рукой по голому животу

скажите, а водить рукой по часовой стрелке или против?

0

6

Интересно, а при откате или обратке на гинекологию может сработать?

0

7

Марийка121
да как попало, так и водите.

+1

8

а для лечения кисты что можете подсказать??

0

9

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Много ранее как-то читала на сайте, как вы обсуждали тему про то, что при половом акте мужчина оставляет у женщины энергетических червей, через которые может перетянуть здоровье, удачу.. Был описан рецепт отвара из трав, который нужно выпить, чтобы их вывести. Напомните, пожалуйста, в каком разделе снова встретить этот рецепт, что-то не могу снова самостоятельно найти это обсуждение..Говорят, что без отвара черви умирают через семь лет после отсутствия половых актов. Но это мало кому под силу в наш век.  :flag:

0

10

Я бы добавила веник и баню. Как известно, березовый веник с заговором снимет внешние болезни (кожа) а вот дубовый веничек всегда применялся для лечения "внутренних" болезней.
Веничек потом не выкидывать, а сжигать. У кладбища не кидать.

0

11

Fotomorgana написал(а):

черви умирают через семь лет после отсутствия половых актов

с конкретным человеком!!!!! от влияния которого надо избавиться. например, если у вас с вашим бывшим мужчиной нет полового контакта более 7 лет - энергетических привязок (червей) от него у вас нет.
это не значит, что нельзя ни  с кем спать  :yep:

0

12

ViollA написал(а):

для лечения кисты

Поиск по форуму результата не дал.
Вот степановский обряд, только от поликистоза:
Чтобы помочь в лечении поликистоза, прочитайте следующий заговор. Слова заговора читают в нечетный час (1, 3, 5 и т. д.) над водой, которую затем необходимо выпить.
Мать-земля, святое место,Прости рабу Божию (имя).Шла сестра Троепера, несла воды три ведра.
Заливала огонь и пламень и всякую болезнь.Ты, опухоль, на рабе Божьей (имя) не стой,
Ты в теле ее не ной,Корни свои не пускай, гноем не нарывай.Сама выросла, сама и засохни.
Будьте, мои слова, долги, С четверти века до полувека,­С полувека до гробовой доски.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Обряд проводят так, чтобы никто этого не видел и никто не слышал слов заговора.

Есть еще  степ-кие  от мастопатии, от полипов маточных, от кровотечений маточных, от миомы, от бесплодия.
На сколько рабочие - не проверяла )))))

0

13

Марийка121 написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):

    водите рукой по голому животу

скажите, а водить рукой по часовой стрелке или против?

Подпись автора

    Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.

Успокаивают боли - по часовой стрелке.
Когда стаскиваем хворь - движения по типу выкручивания, против часовой. Забираем в кулачок и кулак открываем над зажженной свечой.  Не забудьте об оберегах на руки.

+1

14

Поликостозы, кисты, миомы, фибромиомы хорошо вытаскиваются на чесночное масло. В принципе, если болевой порог выдерживает, тампоны делают с живым чесноком, но, в таком случае, есть опасность сжечь слизистую. Берем на растущей луне чеснок (берем простой и не сильно жгучий.) и мелко его нарезаем. Нагреваем масло до температуры тела и заливаем этим маслом чеснок. Половину полулитровой банки - чеснок и  до верха залить маслом подсолнечным, оливковым или облепиховым. Закрываем тряпочкой, но не пластиковой крышкой. Выдержать трое суток в прохладном темном месте, периодически встряхивая. Тампоны смачиваем и на ночь - во влагалище. Утром - убрать. Во время лечения мясо не есть  и начать лечение  на убыль. Так делаем до месячных. Будут сильные сгустки и куски вываливаться - убирается эта дрянь. Месяц перерыва и восстановления, а потом опять по той же схеме. Так три раза. Большие и старые опухоли сходят дольше. Обязательно следим за кровопотерей во время месячных и за уровнем гемоглобина.

+6

15

Женские болезни
Лѣчите всѣ женскiя болѣзни снятiемъ порчи и сглаза.
За три дня до полнолунiя опояшьте больную бѣлой веревкой. Велите носить ее не снимая три дня, а сами въ это время готовьте особое зелье. Корень полыни, траву резеды, стружки отъ осины возьмите все въ равныхъ частяхъ. Мелко истолките и залейте ихъ чистымъ спиртомъ. Настаивайте это зелье до полнолунiя. Когда-же наступитъ нужное время, снимите съ женщины веревку, положите ее въ желѣзную кружку и налейте въ нее немного приготовленнаго зелья. Подожгите настой и окурите больную исходящимъ отъ тлеющей веревки дымомъ.

Если нельзя обвязать больную въ поясѣ, то обмотайте веревку вокругъ ея лѣвой щиколотки.

Для этого колдовства можно взять веревку или резинку изъ юбки или трусовъ больной.

Воспаленiе матки и яичниковъ.
Соберите въ равныхъ частяхъ цвѣтки мать-и-мачехи, желтаго донника и траву золототысячника. Залейте одну ложку этого сбора стаканомъ кипятка и произнесите прямо на горячую воду: «За чистыми полями, за дальними лугами, за темными лѣсами есть Океанъ-море, въ томъ Океанѣ-морѣ островъ заповѣденъ, на островѣ лежитъ красный каменъ, на томъ камнѣ сидитъ бѣлая птица, крылами машетъ, клювомъ стучитъ, когтями сучитъ. Полетѣла та бѣлая птица по пригоркамъ, по селамъ и приселкамъ, по деревнямъ и по придеревнямъ, по городамъ и по пригородамъ, прилетѣла къ рабѣ Божіей (имя больной), садилась ей на бѣлый животъ, крыломъ всю боль смахивала, клювомъ всю немочь вынимала, когтемъ всю хворь собирала, за Океанъ-морѣ ее уносила, подъ красный камень ее схоронила, ничто не оставила, не забыла, сама на камень сѣла, головой завертѣла, глаза выпучила никого къ камню не подпускаетъ, всѣхъ когтемъ и клювомъ устрашаетъ, хворь изъ-подъ камня не выпускаетъ. Такъ сидѣть этой бѣлой птицѣ вѣчно, во всѣ времена и навѣчно». Когда настой остынетъ, процѣдите его. Давайте это снадобье больной по полстакана четыре раза въ день и продолжайте такое лѣченiе одинъ лунный мѣсяцъ.

Используемый здѣсь заговоръ вы можете произносить и при приготовленiи другихъ лѣкарственныхъ настоевъ и отваровъ. Но обязательно помните о томъ, что всѣ завѣтныя слова должны быть сказаны сразу-же послѣ того какъ травы будутъ залиты кипяткомъ.

При внутреннихъ воспаленiяхъ давайте больной отвары изъ травы звѣробоя или цвѣтковъ калины.

Используйте для клизмъ, обмыванiя и компрессовъ отвары изъ травы тысячелистника, травы карагана лѣкарственнаго, корня девясила, корня бадана, цвѣтковъ ноготковъ, коры дуба, листьевъ шалфея, сокъ изъ листьевъ крапивы и облѣпиховое масло.

Кровотеченiя маточныя.

Смѣшайте въ равныхъ частяхъ листья крапивы и тысячелистника. Произнося завѣтныя слова, заваривайте одну ложку этихъ травъ стаканомъ кипятка: «За чистыми полями, за темными лѣсами, за синими морями, за быстрыми рѣками есть пещера каменная. Въ той пещерѣ гробница, въ той гробницѣ мертвица. Какъ у той мертвицы кровь по жиламъ не гуляетъ, такъ-бы и у рабы Божіей (имя) всѣ течи прекратились, всѣ скорби закрылись во вѣки вѣковъ не открылись. Будьте всѣ эти слова мои крѣпки и лѣпки, заговорены и исполнены». Этотъ заговоренный настой давайте хворой женщинѣ передъ едой по полстакана три раза въ день.

Регулъ разстройство.
При увеличенiе времени между регулами нужно пить воду, настоянную на растущей Лунѣ. Вечеромъ передъ сномъ налейте въ хрустальный бокалъ чистую ключевую воду. Поставьте этотъ бокалъ на подоконникъ, такъ чтобы всю ночь на воду падалъ свѣтъ Луны. Выпивайте эту снадобье утромъ, какъ только встанете съ постели и каждый вечеръ готовьте новое «лунное зелье».

При сокращенiи принятаго срока нужно пить воду, заряженную убывающей Луной. Важнымъ условiемъ этого колдовства является ясная безоблачная погода — Луна должна освещать воду всю ночь. Но все это не всегда возможно. Поэтому если у васъ нѣтъ возможности каждый вечеръ слѣдить за движенiемъ ночного свѣтила, то сдѣлайте проще. Налейте въ хрустальный графинъ чистую родниковую воду и положите въ нее маленькiй кусочекъ серебра. Въ ту ночь, когда Луна будетъ особенно хорошо видна, выставьте бутылку подъ ея волшебный свѣтъ. Послѣ этого храните бутылку въ темномъ мѣстѣ и пейте «лунную воду» понемногу каждый день.

+3

16

Марийка121 написал(а):

Если нельзя обвязать больную въ поясѣ, то обмотайте веревку вокругъ ея лѣвой щиколотки

Нехорошо, конечно, ерничать и флудить, это размер больной имеется в виду? Или почему ее нельзя обвязать?

0

17

ну, я думаю, если больная не хочет чтобы кто-то видел: муж, люди на пляже, летом...

0

18

Фокстерьер написал(а):

Нехорошо, конечно, ерничать и флудить, это размер больной имеется в виду? Или почему ее нельзя обвязать?

Больную нельзя обвязывать в пояс, если она находиться в положении или предположительно в положении.

+2

19

Заговор для ванны от женских болезней --//
   Приготовьте себе целебную ванну. Пока она наполняется, читайте над водой старинный заговор:

   Водица-светлица, красная девица, ты из-за моря шла, болящей рабе Божьей (имя) здравие несла. Ты очищалась ясным солнцем, частыми звез дами, красными зорями. О, Водица-светлица, шла ты темными лесами, крутыми берегами, через белый камень, каждую ты зарю умывалась, каждую зарю очищалась. Смой, очисти всякую болезнь у рабы Божьей (имя), болезнь пересудную, перечесную, переговорную, ветровую, глазовую, наносную. Или кто рабе Божьей (имя) позавидовал, или кто погадал, или кто глупо слово сказал, или кто уругнулся, или кто усмехнулся с злостью, с ненавистью, с яростью в плохой час, в плохую ярость упустил рабе Божьей (имя) в кости, в мости, в буйную голову, в ретивое сердце, в красную кровь, в черную печень. Кто позавидовал, кто погадал, кто глупо слово сказал – или молодые молодицы, или красные девицы, или старые старики, или молодые мужики, или бабы, или старухи, или девки, или ребятьё уругнулись, или усмехнулись, или позавидовали. А ты, Водица-светлица, крас ная девица, ты шла темными лесами, крутыми берегами, через белый камень. Ты очищалась ясным солнцем, светлым месяцем, частыми звез дами, красными зорями. Смой-очисти всякую болезнь из рабы (имя) по етот час, по мой заговор.
В воду добавить мёд.
Автор. Бережнова

+7

20

Рыж@я написал(а):

Поликостозы, кисты, миомы, фибромиомы хорошо вытаскиваются на чесночное масло. В принципе, если болевой порог выдерживает, тампоны делают с живым чесноком, но, в таком случае, есть опасность сжечь слизистую. Берем на растущей луне чеснок (берем простой и не сильно жгучий.) и мелко его нарезаем. Нагреваем масло до температуры тела и заливаем этим маслом чеснок. Половину полулитровой банки - чеснок и  до верха залить маслом подсолнечным, оливковым или облепиховым. Закрываем тряпочкой, но не пластиковой крышкой. Выдержать трое суток в прохладном темном месте, периодически встряхивая. Тампоны смачиваем и на ночь - во влагалище. Утром - убрать. Во время лечения мясо не есть  и начать лечение  на убыль. Так делаем до месячных. Будут сильные сгустки и куски вываливаться - убирается эта дрянь. Месяц перерыва и восстановления, а потом опять по той же схеме. Так три раза. Большие и старые опухоли сходят дольше. Обязательно следим за кровопотерей во время месячных и за уровнем гемоглобина.

Вот с этим я не согласна. То что отваливаются куски, это как раз-таки слизистая, которую вы таким образом сожгли, а не какая-то дрянь. Именно она! Никакие сгустки и куски там не сидят. Слизистая влагалища очень нежная и чувствительная, и играться с тампонами, спринцеваниями, чтобы почиститься очень опасно. Этого вообще делать нельзя, можно потом в больницу загреметь. И потом гиперкератоз заработать в этом месте, и прочие неприятные проблемы. И микрофлору вы таким образом убиваете. Сейчас не до конца знают как в кишечнике её восстановить, а в влагалище тем более. И как вы потом будете справляться, если она нарушится от таких чесночных! лечений! В исследованиях описано, что там настолько все интересно устроено, что если нанести раствор (в качестве маркера использовался) возле входа, то через 15 минут это вещества уже поднимаются вверх и достигают матки, и уже там обнаруживаются. А тут засовывать тампон с пропиткой внутрь! Максимум! это сделать ванночку с отваром, и присесть на 15 минут. Есть ограниченное количество подобных препаратов, специальных свечей, которые прошли исследования и их можно использовать по назначению врача. А остальные якобы лечебные и очищающие штуки засовывать туда нельзя!

+5