Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



специфический метод лечения для женщин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот, ковырялась у себя в записях, нашла такой необычный метод исцеления женских болячек (не имею в виду гинекологию, вернее, не только гинекологию, но метод только для женщин)
В полнолуние (время любое , лишь бы диск полной луны был хорошо виден) надо встать к луне задом или спиной как угодно назовите - потом наклониться , достать руками до земли и в эту дырку , которая между ногами образовалась, на луну смотрим и говорим  Матушка полна Луна возьми с меня ... и дальше все, от чего хотите избавится - вес ,опухоли, проблемы ,болячки и др.  Луна должна быть где-то в 15-17 лун. дне.

+4

2

я читала этот метод для выведения волос...

+1

3

Для выведения волос  это  интересно...
Вообще, один  раз  читать  достаточно?  Мне кажется ,  можно  три дня  повторять...

0

4

а почему для мужчин не подходит?)))

мужикам наверное задом/спиной к солнцу))

извините если тупо, но такой интересный метод и только для женщин) аж как-то обидно))

0

5

deirf_geis написал(а):

а почему для мужчин не подходит?)))
            мужикам наверное задом/спиной к солнцу))
            извините если тупо, но такой интересный метод и только для женщин) аж как-то обидно))

Просто луна больше женщинам помогает.

+2

6

deirf_geis написал(а):

мужикам наверное задом/спиной к солнцу))

Действительно глупо. Я тоже слышала о таком методе правда там не говорилось, что он только для женьщин :dontknow:

0

7

ДА просто по тому что ночь считается помошницей женщин - она женского рода, а день (раньше говорили ДН -потому и дни недели, дней, дню) - мужского.
Сестра и брат - по язычеству!
Так вот мужчины могут тоже самое делать днём на солнце!

+3

8

Sv.Sokolova написал(а):

В полнолуние (время любое , лишь бы диск полной луны был хорошо виден) надо встать к луне задом или спиной как угодно назовите - потом наклониться , достать руками до земли и в эту дырку , которая между ногами образовалась, на луну смотрим и говорим  Матушка полна Луна возьми с меня ... и дальше все, от чего хотите избавится - вес ,опухоли, проблемы ,болячки и др.  Луна должна быть где-то в 15-17 лун. дне.

Подскажите, пожалуйста, а нужен ли откуп Матушке Луне? Как-то неудобно за просто так сводить проблемы))). Если да, то что примерно и куда подносить?

0

9

vendetta
не нужен. Луна и так помогает)))))

0

10

а мне рассказывали, что так избавляются от порчи, только читают на Солнце. а вот что читают - забыла. может, где в записях и лежит, но не помню. что-то очень простое, буквально два предложения. рассказывала тетка одна с западной Украины. может, кто знает?

и вот еще нашла на просторах интернета метод на лечение чересчур обильных и долгих месячных:
надо первую тряпку от менструации прополоскать в воде, а воду разлить двумя частями там, где не ходят люди, со словами:
"это - тебе, а это - мне"
понятно, что уходить не оглядываясь и  не болтая языком до дома.
да, полоскать нужно именно тряпку, насчет тампонов не знаю, а с прокладки точно ничего не выполаскаешь- они так сделаны, что наоборот все внутрь затягивают. так что придется потерпеть и попользоваться доисторическими средствами гигиены.
вот что делать с тряпкой, не знаю, дама не написала и исчезла, но я думаю, оставить ее там же или сжечь.

тут важно - разлить на две части. тетка, которая этот метод опубликовала на Еве, получила его от неродной бабки, так плесканула с балкона (!) и все в один раз - месячные у нее потом вообще прекратились. оно и понятно, все отдала, себе ничего не оставила. да и надо ж додуматься с балкона лить! (виновата в ее бедах, понятное дело, оказалась бабка - вот так давай советы идиоткам).

+1

11

Не говорю насчет этого метода. Но знаю  многих мужчин , которые работают с лунной  энергией  (лунное дыхание, например, и прочие  медитативные техники) .  Можно сказать точно, что   мужчинам   луна  в общем  тоже помогает ... )

0

12

то есть в принципе сей метод может помочь и человеку, который магией не занимается?

0

13

Думаю, да. Но обратиться к Луне нужно искренне, а не с мыслями "попробую, авось поможет, хотя я "во всё" это и не верю"...любой человек- маг, просто кто-то осознает это в себе и развивает, а кто-то нет, часто наши повседневные действия- самая что ни на есть симпатическая магия.

0

14

по поводу мужчин... прекрасно работает заговор от импотенции на полную Луну.  при этом не суть важно, кто его читает.

0

15

лет 25 назад, когда про интернеты и слыхом не слыхивали, ходила я на "концерт" одной ведьмы в нашем городе..Гирка её звали...так вот она давала этот ритуал так же "луна возьми с меня то-то", но у неё не надо было изгибаться буквой ЗЮ, а какбэ держать луну на ладонях, протягивая к ней руки ))) надо пробовать ...

0

16

Black Mary написал(а):

прекрасно работает заговор от импотенции на полную Луну

На форуме ведь такого нет? Прошерстила - не нашла. Не поделитесь, если можно?

0

17

illaria написал(а):

Прошерстила - не нашла. Не поделитесь, если можно?

становая жила у раба (имя) стопается и не лопается,
на меня встает и не упадет, как не падает Луна с небес,
ныне, вечно и бесконечно. аминь.

читала по три раза подняд, смотря на полную Луну (понятно, что она должна быть видна на небе). все три дня полнолуния. мне хватило 3 месяцев (ну плюс еще правильный психологический подход и псих. обработка объекта) - а случай был из ряда вон запущенный.
приятный бонус - стоит только на вас. :cool:

+2