Изгоняющий крест - по сути, если откинуть мишуру, есть закрытие дорог в некое место. Если упростить - оператор делает так, чтобы некто (-человек-раздражитель) находился максимально подальше от кого-то (к примеру, оператора), или чего-то (конкретного места). Руны всегда идут по пути наименьшего сопротивления. И могут сделать так, что самого оператора поставят в положение, чтобы он был вынужден от объекта уйти куда подальше.
Откуда мне знать, что там в жизни у человека? может у него дома мать парализованная лежит, и он даже на балконе курить не может дома. и из мест курения при таких исходных данных - его руны не изгонят. ну или изгонят через смерть маман, с появлением возможности чадить в квартире на диване.
Выгнать соседей
Сообщений 21 страница 34 из 34
Поделиться212022-08-23 10:36:38
Поделиться222022-08-23 20:44:45
Руны не моральны.
Поделиться232022-09-14 20:08:50
Руны не моральны.
Так а магия в целом не моральна ни разу.
Поделиться242022-09-15 14:47:39
Поэтому они не будут оглядываться на парализованных матерей и малых детей
Поделиться252022-09-15 16:55:15
Может подселенцев к ним отправить :духи помощники, мертвецы и тд...покошмарят и они потише будут
Поделиться262022-09-15 17:37:33
ну если вы знаете за изгоняющий крест - он изгоняет того, кто слабее.
нет, он изгоняет того, на кого поставлен.
Может подселенцев к ним отправить :духи помощники, мертвецы и тд...покошмарят и они потише будут
ооо, точно! как мы не догадались! Муншайн боится даже руны нарисовать, а тут надо просто подселенцев взять и отправить, делов-то, все проще пареной репы. вот руны - то дааааа, то страшно и жутко, а подселенцы - они такие няшечки, прям котики пухнастики, на каждом углу сидят и только ждут чтоб соседей покошмарить.
Arkan13
а Вы и сами из пушки по воробьям палите или только другим советуете?
Поделиться272023-04-14 01:34:03
Изгоняющий крест - по сути, если откинуть мишуру, есть закрытие дорог в некое место. Если упростить - оператор делает так, чтобы некто (-человек-раздражитель) находился максимально подальше от кого-то (к примеру, оператора), или чего-то (конкретного места). Руны всегда идут по пути наименьшего сопротивления. И могут сделать так, что самого оператора поставят в положение, чтобы он был вынужден от объекта уйти куда подальше.
Откуда мне знать, что там в жизни у человека? может у него дома мать парализованная лежит, и он даже на балконе курить не может дома. и из мест курения при таких исходных данных - его руны не изгонят. ну или изгонят через смерть маман, с появлением возможности чадить в квартире на диване.
М-да. Если человек будет вынужден курить при лежачей маман - или портить здоровье мне...выбор однозначен.
Человек, который живёт с лежачей маман, сдаётся мне, и так не особо силён.
И да, магия не моральна. Особенно та, которая обсуждается на сайте "чёрныймаг...5бб..."
Поделиться282023-04-14 19:22:39
Человек, который живёт с лежачей маман, сдаётся мне, и так не особо силён.
По Вашему выходит что человек ухаживающий за больной матерью слабоват?А кто ж тогда силён ? сдавший больную мать в дом инвалидов?Может я не правильно понимаю Вашу мысль..?
магия не моральна. Особенно та, которая обсуждается на сайте "чёрныймаг...5бб...
Дак у каждого своя мораль..и свои границы .Но что б маман больную..мешающую курить со свету сжить..эт точно не тут.
Поделиться292023-04-14 23:03:52
Очевидно, предполагается, что силен тот, кто скажет больной матери "А ну встала и пошла! Живо!". И та вскочит жарить пирожки. Про одного такого мы точно знаем. Завтра про него еще в церквях читать будут всю ночь.
Поделиться302026-06-14 00:08:59
Заговор для мира между соседями.
Если соседи не ладят меж собой, скандалят, сплетничают и вредят друг другу, можно восстановить их мир этим заговором, который нужно читать у соседей, которые в ссоре (раз у тех и раз у других).
Крик да шум, идите на черную воду царя болотного, змея подколодного. Там им приволье, а нам угомон. Аминь.
Поделиться312026-06-14 01:38:54
моя любимая (на данный момент) тема.
на данный момент я выжила трех неугодных мне соседей и выживаю четвертых. к сожалению, дело это не быстрое.
что использую - изгоняющий крест на дом, окно, дверь или что там есть. с активацией 4 стихиями и пожеланиями как обычно "чтобы съехали добровольно или принудительно, без вреда для меня, моей семьи, моего имущества итд итп"
далее - став "надоели соседи" прекрасный став, он также работает как изгоняющий. либо угомонятся, либо переедут. опыт показывает, что сначала они угомоняются, но так жить не могут - поэтому переезжают.
далее - я активно и без зазрения совести подсасываю энергию у их детей, если таковые имеются. дети обычно болеют. порчу их машины. делаю им порчи на депрессию, на неудачи и потери. то есть в конечном итоге, неугодные соседи решают, что место для них несчастливое и сваливают. обычно года два-два с половиной на это требуется.
кто знает более быстрый способ - поделитесь!!!
хотелось бы еще что-то (заговор, рунестав) с триггерным действием, например: как только дети начинают орать в саду, так разбивают себе какую-нибудь часть тела и родители везут их в травмопункт. думаю раз трех-четырех хватит (родителям), чтобы понять закономерность, и следить, чтобы дети не орали в саду. дома пусть орут, это не мои проблемы.
Поделиться322026-06-14 22:22:49
А как именно вы подсасываете энергию у детей? Энергетически или обрядово? Очень интересно.
Поделиться332026-06-15 01:41:14
А как именно вы подсасываете энергию у детей
мансуровский обряд "подкрепиться с ребенка" или как-то так он называется. но на самом деле, он работает не на всех детей. для меня лично он хорошо тянет с мальчиков, с девочек - в разы хуже. я объясняю это тем, что у меня мужская энергетика, соотвественно, мне ближе мальчишки.
на самом деле, отлично тянется просто на визуализации, если потренироваться. просто тянешь свой энергетический канал с жалом на конце к нужной чакре, прокалываешь, ставишь фильтр от всякой дряни, и сосешь. раньше я это хорошо умела, но много лет не практиковалась.
Поделиться342026-06-15 23:28:17
вот этот обряд - Гласина на ребенка