Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от соседей??

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, как можно эффективно справиться с моей проблемой. Ситуация такая: сосед по тамбуру сдал квартиру каким то придуркам (по-другому не назовешь!). 24/7 у них шум, крики, топот. Звукоизоляция в доме не очень.  Житья от них нет уже просто!! На контакт не идут, пробовала, звонила в звонок квартиры - не открывают. Полицаи приезжали на вызовы, дважды. Пальчиком погрозили, документы проверили, 5 минут тишина и все по-новой. Сил больше нет терпеть это все! С хозяином квартиры связи нет к сожалению. Есть ли чтото такое, чтобы они съехали или хотя бы заткнулись уже (хотя бы ночью, блин!). Заговор может какой, или может рассорка. Чтото легкое в исполнении, но эффективное и подходящее для новичка. Чтобы эти 3 существа невменяемых разо.рались и разъехались. У меня ребенок 2,2 года не может спать из-за этих ......  Соседский ребенок сверху тоже орет по ночам из-за них. Буду благодарна любому совету!!!

0

2

Sinteza
А Вы им пробовали оставить записку?

0

3

Наверное, если у Вас не получится с ними договорится что-то отврагов начитать Заговоры от врагов

0

4

Sinteza написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, как можно эффективно справиться с моей проблемой. Ситуация такая: сосед по тамбуру сдал квартиру каким то придуркам (по-другому не назовешь!). 24/7 у них шум, крики, топот. Звукоизоляция в доме не очень.  Житья от них нет уже просто!! На контакт не идут, пробовала, звонила в звонок квартиры - не открывают. Полицаи приезжали на вызовы, дважды. Пальчиком погрозили, документы проверили, 5 минут тишина и все по-новой. Сил больше нет терпеть это все! С хозяином квартиры связи нет к сожалению. Есть ли чтото такое, чтобы они съехали или хотя бы заткнулись уже (хотя бы ночью, блин!). Заговор может какой, или может рассорка. Чтото легкое в исполнении, но эффективное и подходящее для новичка. Чтобы эти 3 существа невменяемых разо.рались и разъехались. У меня ребенок 2,2 года не может спать из-за этих ......  Соседский ребенок сверху тоже орет по ночам из-за них. Буду благодарна любому совету!!!

Соберитесь с соседями и напишите заявление в полицию

0

5

Yennefer, спасибо Вам за ответ и за ссылку, посмотрю изучу тему эту! Бесполезно с ними говорить. Видимо, придется воздействовать таким образом.
Марийка, дело в том, что у нас 2шка квартира, у них трешка. Барагозят они в комнате, которая как раз за стеной моей спальни. Соседи снизу возможно не слышат их шум, у них спальня получается на противоположной стороне, а вот я прям дословно все слышу, все маты и оры их. Соседи сверху надо мной тоже немного слышат, но не так прям явно как у меня. Через гос.органы решение этого вопроса затянутся может до бесконечности но так и не решится возможно. Вот я и пришла сюда, прям последняя надежда.. :unsure:

0

6

Еще такой вопрос: сейчас вот просмотрела, пока по-быстрому заговоры по ссылке Yennefer. Там нужны имена.. А если я не знаю как этих зовут?? Что в таком случае делать/произносить?

0

7

Sinteza
Ну так узнайте. Спросите как то.
Рассорка не ваш вариант. Орать будут еще больше и сильнее.
Попробуйте изгоняющий крест рисовать на двери.

+1

8

Sinteza
есть замечательній на три желтка с цыганскими иглами. есть еще на ветер.есть вроде руны (которыми я сто лет не работаю) - которые отваливают, я не помню какая, чтоб выгнать

+1

9

Све насчет креста, спасибо Вам, учту! Еще денек выдержу эти оры, пока инфу всю изучаю, форум читаю.
Yennefer, да я что-то такое видела по Вашей ссылки. Как раз подбирала более оптимальный вариант. Можно я Вас немного помучаю вопросами еще? :blush: я новичок совсем в таком деликатном деле, боюсь накосячить по незнанию.

0

10

Sinteza
Я вообще считаю как бы в магию уже лезть когда уде все бытовые методы испробованы. Там можно под обрядами писать.Напишите этим людям аакую то мягкую записку в плане "Дорогие жильцы, у меня маленький ребёнок. Поймите мое положение и поставте себя на мое место... Мой ребенок постоянно плачет от того что Вы не спите ночью. Пожалуйста, ведите себя потише. Я не знаю как к Вам достучатся и у меня нет желания с Вами ссорится, но что если бы у Вас был ребенок а я бы кричала и орала ночью от чего бы Ваш ребёнок плакал"...как то так ...

0

11

Девочки! Я это сделала!! Эмоции настолько переполняли и злость, что просто взяла и сделала... Ночью.. Как писала Све. Изгоняющий крест. Ознакомилась с техникой исполнения, и на других ресурсах в том числе. И вы не поверите! До утра все спокойно и сейчас тоже. Сработало видимо!! o.O  НО!!! Утром мне пишет мой МЧ, что мы расстаемся  o.O вчера немного поругались с ним вечером, я на нервах и так от недосыпа и постоянного грохота. Не общались с ним потом, а утром мне такое приходит от него!! Это ж последствие моих действий?? :huh:  исправить можно как то? Я тут с ума сойду скоро, не одно, так другое... %-)

0

12

Sinteza
Здравствуйте, насколько я понимаю Вы работали рунамы? Я не думаю, что Вы посссорились с мужчиной именно из-за обряда. :) Скорее всего, как Вы уже говорили у Вас просто последнее время не складывались отношения. Вы вполне можете ненавзячиво сказать человеку что мало спали и т.д. Вы же не изгоняли своего молодого  человека, а соседей :)

0

13

Yennefer, надеюсь, что ссора это просто совпадение :).  Так то все правильно сделала, в нужной последовательности нанесла, +откуп. Все по инструкции, так сказать :writing:  Сработало точно, ночь прошла спокойно! Как же хорошо, что есть такие форумы!  :love:

+1

14

Sinteza написал(а):

Это ж последствие моих действий??

я думаю, что нет.
руны работают очень направлено.

0

15

Sinteza написал(а):

Yennefer, надеюсь, что ссора это просто совпадение .  Так то все правильно сделала, в нужной последовательности нанесла, +откуп. Все по инструкции, так сказать   Сработало точно, ночь прошла спокойно! Как же хорошо, что есть такие форумы!

Изгоняющий крест так не может вообще подействовать. Он с места нанесения гонит. а не отношения ломает.  Я бы порекомендовала еще порчи на здоровье в виде подкладов, да и не только подкладов. Больным будет не до шума.

0

16

Светлана Соколова, спасибо Вам за ответ!) Успокоили 8-)  Теперь точно не буду связывать одно с другим. А то сомнения все же возникали...)

Мадб, и Вам спасибо за участие в этой теме! Я думаю порчу только на крайний случай уже оставить  :| совсем жесть такую тварить не хочется пока. Посмотрим, как в дальнейшем будет еще конечно... Пока тишина и я очень рада, что мой и соседский ребенок могут спать спокойно)

Не могли бы еще подсказать, как долго сохраняется эффект от изгоняющего? Надо ли обновлять переодически? Я не смогла ничего найти по этому вопросу.

0

17

Мадб написал(а):

Изгоняющий крест так не может вообще подействовать. Он с места нанесения гонит. а не отношения ломает.  Я бы порекомендовала еще порчи на здоровье в виде подкладов, да и не только подкладов. Больным будет не до шума.

Там маленький ребенок, а у Sinteza
нет опыта, лучше в ее положении не лезть с порчами, вдруг что-то пойдет не так и стукнуть может по ребенку, хорошо если там просто дурные люди без особых защит и прочих прелестей, и если у автора поста достаточно сил, чтобы их задавить прочей, а если нет, то....

0

18

Попробуйте полынь пожечь ...
я не верил в сверхъестественное( 33 года был обычным человеком )

вот тут у меня подобное ... я отписал пост

0

19

waksmark написал(а):

Попробуйте полынь пожечь ...
я не верил в сверхъестественное( 33 года был обычным человеком )

вот тут у меня подобное ... я отписал пост

Не поможет полынь от соседей...духов каких-то может отогнать...и то, не привязанных, которых ничто не держит... и то, не факт...
У Вас какая-то случайность или еще что- то.

+1

20

Прошу совета! Соседи сверху и снизу просто нормальной спокойной жизни не дают: и у одни, и у других по двое детей ,которые носятся топают и таскают мебель постоянно практически. вот нашла такую вещь. Скажите, рабочая ли она и может есть какие-то нюансы по Луне?

"Есть эффективный заговор от шума, который причиняют люди, живущие по соседству. Он простой, но действенен. Необходимо повернуться в сторону их дома и сказать следующее:

«По широкой дороге иду, шагаю. Следом за собой тащу, волоку вола черного да гадюкой погоняю. Засыплю врагам и супостатам моим глаза маком, освященным в храме светлом. Станьте к моим стенам немыми, так будете говорить, как в печке огонь горит. Чтоб соседи не шумели, не кричали, не мешали. Пусть сбывается так, как сказано».

Осенить себя крестом трижды и прочесть молитву Отче наш. "
Разговаривали мы с соседями этими: одни вроде соглашаются, что шумят, но все остается по прежнему, а другие не соглашаются, что они шумят и говорят, что вообще то это шум бытовой - и весь тебе сказ на наше обращение к ним. Стали уже задумываться о смене квартиры на дом, но квартира в ипотеке и не все так быстро можно сделать.
Мы пытаемся их вразумить, чтобы не шумели, так они нас еще и оскорбляют
Может быть лучше от врагов что-то сделать? посоветуйте пожалуйста

0