Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защиты и обереги в день свадьбы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Поделитесь мнением, какие можно сделать обряды, обереги в день свадьбы (загс, без венчания)?

0

2

vanillasky
до свадьбы - чтоб не сглазили, долю счастливую не забрали. Так как в день самой свадьбы - уж поздно пить боржоми.... в этот день, как на поле боя, вступать нужно во всеоружии... у степановой уйма таких заговоров, просмотрите. Если работаете рунами, то пойдемте в раздел, обсудим формулы.

+1

3

Вопрос по венчанию и 7 пост. И был еще один оберег, который переделывали на форуме.

+1

4

Свадебный оберег

Чтоб дурной человек не напакостил на свадьбе, из-за чего вся жизнь молодых может быть порушена.

Господи Боже, благослови. Встала я, благословилась, вижу чисто поле, где заводится у христьян свадьба, где призвали меня к этой свадьбе. Помолюсь, покорюсь ему, самому истинному Христу. При мне посох осиновый, старая ладанка, есть буду просвиру, пить святую воду, сберегу свадьбу христьянскую, отпущу в веселье да радости. Никто бы не мог к моей свадьбе прищепиться, приколиться, никто бы не попортил ее. Закрою я эту свадьбу, никто бы ее не видел. Часы идите, минуты летите, встречайте, богоданные родители, с счастьем, с радостью мою свадьбу. Соль - злому, беда - плохому, а молодым - удача и долгий век. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Отныне и во веки веков. Аминь.

Этот заговор читает самый старший в семье

Это после Загса(церкви),чтобы жить надолго

Когда молодые после венчания возвращаются из церкви, под порог дома, где они будут жить, надо положить разомкнутый замок. Как только молодые перешагнут через порог, замок надо вытащить закрыть на ключ, а ключ бросить в реку или в колодец. Муж и жена проживут долго, в любви и радости

А вообще сегодня День Петра и Февронии,сегодня хорошо пойти в церковь и обратиться с просьбой о семейном счастье будущих супругов. Знаю людей,которые обращались очень успешно.Это конечно кто дружен с ХЭ

+1

5

Я давала на форуме. Защита семейной пары

+1

6

Может быть вопрос не в кассу.
Мне бабушки говорили, что платье невесты должно быть закрытым. Обязательно с рукавом. Пусть и кружевным.
И туфли. Закрытые  туфли, без вырезов, никаких босоножек

0

7

Интересно,а стоит ли венчаться ведьмам,я не говорю о чернушницах,или есть какие-то свои методы ?

0

8

Ниёле О написал(а):

И туфли. Закрытые  туфли, без вырезов, никаких босоножек

а как у вас это обьясняют? почему именно закрытые туфли?

0

9

Saturnalia
У меня был неприятный случай. Молодой человек сделал мне предложение когда-то. И вот мы с ним гуляли, зашли в старую церквушку. Я знала, что ему бы захотелось обвенчаться. Я подумала, что в этой церкви, зажмурившись, я бы могла это сделать. Ну ради него. Мне то вроде и пофиг.
Ночью ему стало плохо. Сердце. На следующий день мы расстались и больше не встречались никогда.
Может кому-то эта история пойдет на пользу, и они двести раз подумают, прежде чем делать какие-то допущения для себя.

0

10

Saturnalia
Лично мне не венчаться, ни еще как-то связывать магическими или ритуальными обрядами узами не хотелось бы... Я свободу люблю. Вдруг отношения себя исчерпают, а пару какие-нибудь Силы скрепили?

0

11

ViollA
Я так поняла, чтоб типа счастье сквозь дырки не вылазило.

+1

12

Ну вот и мне хочется тоже) просто интересно было,допустимы ли обряды для овец ведьмам делать ))

0

13

Ниёле О написал(а):

Мне бабушки говорили, что платье невесты должно быть закрытым. Обязательно с рукавом. Пусть и кружевным.
И туфли. Закрытые  туфли, без вырезов, никаких босоножек

у нас такое тоже  поверье есть...о руковах-что бы брак долгим был...
Так я когда замуж выходила,то в платье невестки,муж в костюме брата(90-е годы,растуды их...беднота...)Туфли сестры родной,не свадебные конечно,но всё же...Брат мужа вскоре развёлся с невесткой,долго потом не мог себе половину найти...У моей сестры то же жизнь пошла на перекосяк...сейчас её в живых уже нет...не знаю,сильно ли в этом сыграл свадебный наряд свою роль,но факт...Невестка моя одноименница была в придачу... :smoke:

0

14

Ниёле О написал(а):

И туфли. Закрытые  туфли, без вырезов, никаких босоножек

ViollA написал(а):

а как у вас это обьясняют? почему именно закрытые туфли?

Эта старая примета. Считается, что босоножки - ступни открытые, по жизни босиком пойдет, значит, семья будет бедная и замужество, в общем, неудачное.
А платье закрытое, вроде, как невеста еще девственная, нечего чужим на ее прелести смотреть - сглазить могут. Т.е. невеста в этом плане как новорожденный, которого месяц никому не показывали, особенно до крещения - легко поддается чужому влиянию и сглазу. Впрочем, в нынешние времена, закрытость невесты неактуальна.  :D
Есть еще одна причина: раньше невесту полностью покрывалом (фатой) закрывали и никому до церковного обряда не показывали. Может, закрытость платья еще и от этого идет.

0

15

Первый раз выходила замуж молодой в 19 лет. Мама купила босоножки из практичности,чтобы потом носить. Фату примерила подруга. Я не знала тогда примет,молодость. Через два года я ушла сама. Не смогла больше жить с ним. Потому что у меня к нему чувства резко ушли. Стало безразлично. Повлияло ли это или нет,не знаю,но в одном убеждена точно, сглаз на свадьбе работает на ура. Много завистливых.

0

16

Артенисия
Вряд ли это из-за босоножек. Самая суть - человеческие отношения, а они себя исчерпывают. Гораздо хуже было лет N назад, когда нельзя было разводиться. Тут и за приметы, и за все, что хочешь, хватались в погоне за "счастьем до гроба"... Разве такое бывает? И никакие приметы не помогут.
По-моему, нет необходимости им следовать. В природе ведь нет такого понятия, как "свадьба". В природе есть просто - любовь. А приметы и свадьбы разные, взять славян, японцев, жителей Индии...
Про сглаз тоже согласна, он везде. Особенно, когда открытый праздник, демонстрация своего счастья. Радость счастью другого невооруженным глазом видна))

0

17

Артенисия
Давать примерять свое свадебное вообще нельзя.

0

18

Primrose написал(а):

По-моему, нет необходимости им следовать

все эти приметы работают. Из года в год. И наверно, наши предки умнее нас были, те же бабушки больше нас знали,что можно на "свадьбе", что нельзя.
Босоножки, фату когда хватают померить, или когда между женихом и невестой кто-то норовит влезть, встать, на тех же фото, как бы разъединить их... никакого самовнушения, поскольку многие и знать и не знали о таких "приметах", но жизнь все расставила. Смотрю по своим знакомым,родственникам.  Возможно, совпадения, такие частые,да.

+3

19

Мalena написал(а):

все эти приметы работают. Из года в год. И наверно, наши предки умнее нас были, те же бабушки больше нас знали,что можно на "свадьбе", что нельзя.

Полностью соглашусь. Наверное, приметы, которые прошли через века, что-то да значат. Не от нечего делать они появились и их помнят.

Primrose написал(а):

По-моему, нет необходимости им следовать.

А Вы попробуйте их нарушить. Поспорить с мудростью предков. Потом тут расскажите - как оно?  ;)

Primrose написал(а):

В природе есть просто - любовь.

С Вашей логикой и похоронным приметам следовать не нужно: мертвому-же телу уже все-равно как его похоронят? А, тем не менее, им следуют самые "неверующие ни в Бога, ни в черта", в чем сама убеждалась. А почему следуют, Вы, наверное, сами хорошо знаете, раз на этом форуме. Вот и со свадьбой: любовь - любовью, но живете Вы с женихом/мужем в обществе людей, на какой-то жилплощади - а это все взаимосвязано.

+3

20

Ниёле О написал(а):

Артенисия
Давать примерять свое свадебное вообще нельзя.

Да, и более того, желательно, чтобы до свадьбы его никто не видел. кто бы знал тогда, и никто не подсказал.

0