Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита семейной пары

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заговор взят из обряда защита при обручении. Мною немного переделан. Коль уж нет таких обрядов красивых сейчас, зачем такому добру пропадать? Нормально работает в соответствующие праздники и просто в даты бракосочетания пары. Читать на кольца, рушники и прочие атрибуты обрядового соединения. Естественно должны быть обручальные кольца. На них читают и потом носят. Семейный оберег.
При обряде зажечь две большие свечи.

Першим словом, крепким ладом

Горожу я для рабов Божьих (имена) ограду.

С одного угла - святая вода,

Со второго угла — святая земля.

Святая вода, все лихое смой,

Святая земля, от врагов укрой,

Пусть раб Божий (имя) женой своей восхищается,

А раба Божья (имя) мужем умиляется.

Разрыв-трава врагам не поможет,

Любовь дивную не уничтожит.

Он ей лев, она ему львица,

Он ей царь, она ему царица,

Он куска без нее не проглотит,

Она к столу без него не подходит.

Живая вода на долгие года,

Мертвая вода на худые дела.

Кто со злом к рабам Божьим (имя) подойдет,

Тот, как скошенная трава, упадет.

Заключаю я свои слова, дела в горюч камень.

Никто камень тот не разобьет,

Никто дел моих не перебьет.

Ой вы, покосные луга,

Вам Богом великая сила дана,

Вы кормите скот и людей,

Вы прячете птиц и зверей,

Дайте вы мне, луга, свои силы,

Чтобы они слова мои укрепили.

На ныне, навсегда, на вечные времена.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+12

2

Неплохой заговор, только я конечно же все Христ. дела убрала.заговор то языческий похоже....
А обрядовая часть какая? Вы как делали?

0

3

Оникс написал(а):

только я конечно же все Христ.

Что именно? Нет ничего христианского. Читать просто имена. А бог, разве у язычников нет богов? Земля не святая?
Совершено адаптированный заговор.
Зажигала две свечи и брала обручальные кольца пары. Люди потом носят на себе колечкт. Дополнительный оберег. Кроме символического еще магический.

+1

4

Мимолето, спасибо.
Ну я имела в виду последнюю строчку...Сказала бы примерно:  и ныне и присно, от круга, до круга. Да будет так!
К Вам абсолютно никаких претензий! наоборот! благодарю что поделились!
    :cool:

0

5

Оникс написал(а):

и ныне и присно, от круга, до круга. Да будет так!

Ныне и присно и во веке веков? Про это уже  придумали? Тут тоже ничего такого нет. На всегда. Можно не читать эту строку. Если она смущает.

+1

6

Оникс написал(а):

наоборот! благодарю что поделились!

Рабочий оберег пары. Это точно  :cool:

0

7

Мимолето,здравствуйте!Скажите,себе можно сделать такой оберег?Делать оберег когда была дата бракосочетания?

0

8

мандаринка-иринка

мандаринка-иринка написал(а):

Скажите,себе можно сделать такой оберег?

Себе и мужу, как оберег можно.

мандаринка-иринка написал(а):

Делать оберег когда была дата бракосочетания?

Можно в этот день.

0

9

Благодарю.Скажите,по диагностике сказали,что на нашей паре сделана рассорка.Если я сделаю этот оберег,не будет ли хуже.А можно делать его в любой день?

0

10

мандаринка-иринка, сперва чистка обоих, нужно снять рассорку.

0

11

Мимолето написал(а):

Заговор взят из обряда защита при обручении. Мною немного переделан. Коль уж нет таких обрядов красивых сейчас, зачем такому добру пропадать? Нормально работает в соответствующие праздники и просто в даты бракосочетания пары. Читать на кольца, рушники и прочие атрибуты обрядового соединения. Естественно должны быть обручальные кольца. На них читают и потом носят. Семейный оберег.
При обряде зажечь две большие свечи.

Если надо "возьмут" по другому. Не через отношения, дак через другие сферы. Сколько бы защит не ставили. Нужна просто "настоящие" защиты для обоих людей в паре. Уже писал, что смысла не вижу в некоторых оберегах. Это что-то типа защиты на автомобиль. Уже говорил, что можно защиту ставить даже на любимый айпад, только смысл не в этом кроется. (имхо)

0

12

Алекс, там смотрите внимательней после "ставили" имел ввиду защиты типа этих вот в начале поста. После "настоящих" имел ввиду защиты другого плана (отдельно на каждого человека в паре) хотя б черные типа каменный страж и проч в комплексе. С такими защитами спрос с другой, со здоровья и проч, а пару сложней взять. Нудно конечно смотреть какая пара и что за отношения. Это другой вопрос. Из опыта вам говорю. Противоречат друг другу евреи обычно. Война тоже не бывает на ровном месте. Косяк оператора в чем то значит, если лезут. За 10 лет никто не лез воевать лично, хотя шакалов оч много вокруг в нашей стране

0

13

Не знаю у всех личные методы. Лично никакие защиты подобного характера не ставил на свою пару. На жене защиты черные. Носит те, на которые силы есть. Жена как шелковая без приворота всегда была и есть. Никаких поползновений в сторону или в другую сторону. Это назыв держать руку на пульсе) Опять же говорю про свой опыт, если есть другой, замечательно, я ж не спорю что бывает по другому. У всех своя жизнь)

0

14

Мимолето написал(а):

Нормально работает в соответствующие праздники

А какие праздники имелись ввиду?

0

15

Кристальное небо написал(а):

А какие праздники имелись ввиду?

В день или число свадьбы. И Февроньи.  Еще есть предложение в сочельник. Так делают для хорошей жизни. Можете попробовать и к будущему покрову. Вреда никакого. А польза может прибыть.

+2

16

Хорошо у меня вышел этот обряд. Отношения с мужем улучшились, впрямь ощущалась теплота. Гуляли вместе, все было хорошо. Действовало несколько недель, осталась довольна. Нужно будет повторить.

0