Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит


Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Kaitaria,
не хочется конечно грубить .. но , извините , трепом на "высокохудожественные "темы занимаетесь вы ..
И где оно ваш "вопрос - ответ "?

+1

22

Марена
вы имеете в виду  технику выхода в астрал через зеркало, или  какую? Так она довольно проста, интересно послушать ответ Kaitaria

0

23

выйти в астрал с помощью зеркала довольно легко. сама на днях испытала. смотрела в глаза, в зрачки, вглубь себя и через мгновение упала... правда, только в нижний астрал..

0

24

Ну и по этой технике кто-нить что-нибудь скажет конкретное? Или так и будем мямлить? Мне вот интересно, например, ни разу такой не пользовался. Знаю только что выход в астрал через сновидение можно упростить при помощи зеркала. Надо просто во сне представить его в руке и в него посмотреть. Просто многие люди когда начинают осозновать себя в сновидении неизбежно просыпаются, а зеркало очень помогает. Сам ни раз так делал.

0

25

Интересная у вас техника.У меня их четыре,но как у вас не встречал.И с зеркалом у меня нет.Может кто то и пришлёт в личку-буду благодарен.

0

26

Ну тут присылать нечего. Всё описано. Как только начнёте себя осознавать в сновидении представляете зеркало в руке и смотрите в него. Вас сразу выкидывает. Вот и всё.

0

27

куприян написал(а):

У меня их четыре

Если можно, то опишите их.

0

28

хотелось бы все сначала и по порядку,что есть астрал,зачем он нужен,как выходить и технику безопасности.

0

29

Здраствуйте.
Дело в том, что не первый раз пытаюсь выйти в астрал через фантомное раскачивание.
Довольно быстро начинаю чувствовать или сильную дрожь или себя над собой же, словно в двух местах.
Дальше этого - у меня ничего не получается ...
Подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно или же не доделываю ? ...

0

30

У меня вопрос, как выходить в астрал самым легкодоступным образом?

0

31

ыойди в транс

0

32

Меня несколько раз случаино выбрасывало в астрал.Уф...осчущения не из приятнеиших :hobo: ,но как интерессно!

0

33

Добрый день у меня к вам вопрос, нашол тут заклинание, может кто пробовал и знает работает ли оно?
Для обряда вам понадобится красная свеча и фотография любимого человека. Положите фото на стол прямо перед собой. На свече иглой напишите "(имя) страстно любит (ваше имя). аминь" Можно добавить руну Кано. Затем обмазать свечу эфирным маслом розы. Зажгите свечу, и начните капать воском в районе сердца на фотографию, при этом читайте заговор: "Вселяю в тебя (имя) любовь ко мне (ваше имя). Любовь и страсть текут по твоим жилам, проникают в косточки, сосуды, клеточки. Горит твое (имя) сердце жаркой любовью ко мне (ваше имя), тянет тебя ко мне силой непреодолимой. И днем и ночью, и во все часы суточные! Заклинаю всеми природными силами, огнем разжигаю, воском запечатываю! Ключ. Замок. Язык. Аминь!" Повторите заговор семь раз, затем сверните фото конвертом, углы направьте в центр туда, где вы капали воском, и еще раз накапайте, запечатывая конверт. оставьте свечу догорать рядом с конвертом. Затем, когда она догорит, возьмите конверт и положите его на 7 дней под матрац. После чего закопайте конверт поближе к дому привораживаемого, желательно под порогом. Можно под подъездом - главное, чтобы тот человек периодически перешагивал подклад.
Чтобы ваш приворот, помогающий нагнать тоску на человека, сработал лучше - нужно соблюдать правила общения с привороженным. Во-первых, старайтесь первые две недели после ритуала не навязываться с общением - дайте энергетике ритуала устояться. Если общение будет происходить по инициативе того человека - пожалуйста. Только обращайтесь с ним как с младенцем - аккуратно, вежливо, очень мягко, с любовью. Никаких ссор и выяснения отношений.
:idea:

0

34

Angel1806 написал(а):

Заклинаю всеми природными силами,

Раз идут природные силы то они все должны быть на столе

Angel1806 написал(а):

Повторите заговор семь раз,

Нехорошая цифра для приворота. лучше читать 9.

0

35

li написал(а):

Меня несколько раз случаино выбрасывало в астрал.Уф...осчущения не из приятнеиших  ,но как интерессно!

У меня по началу тоже так было, а неприятные ощущения из за страха, боязни неизвестного...потом уже стало приходить понимание ЧТО нужно зделать чтобы выбрасывало...но перед этим желательно поставить себе цель Что именно ТАм будете делать (получить какую то инфо., или посмотреть что то...) Тогда пугаться не будет времени, будете заняты тем--зачем пришли...или смотреть то что показывают. Но бывает, что какие то существа появляются, и вызывают ощущения страха...Еще у меня такой вопрос: можно ли находясь в Астрале физически воздействовать на вещи в реале? У кого нибудь такое было?

0

36

ВЫход в Астрал - это не шутка. Астральные сущности могут завладеть вами. И тогда потребуется много сил и времени, чтобы избавиться от их влияния или же заставить служить себе. Мы с подружками в детстве играли в "зеркальный коридор" и одна девочка "попалась". Для нас это была забава, игра,... а она вдруг вскрикнула и застыла. Потом отвернулась от зеркала, но это была уже не она - какая-то другая, разом повзрослевшая, чужая. Перемена была огромная! Вскоре одноклассница попала в больницу с каким-то воспалением, вернулась замкнутая, помешанная на учебе, очень быстро из веселой двоечницы превратилась в угрюмую отличницу. Все тогда подумали, что это из-за больницы она так переменилась, но мы то помнили ту "игру". МЫ больше не дружили с ней, она отгородилась ото всех. Может это мои заблуждения. Но когда я вспоминаю о ней, я вспоминаю этот зеркальный коридор.

0

37

Велина
Зеркальный коридори астрал две разные вещи, как два полюса.

0

38

БУ написал(а):

Зеркальный коридори астрал две разные вещи, как два полюса.

Я не согласна. Вообще как говорят полдела выйти в астрал, главное вернуться обратно.

0

39

Я тоже думала, что "зеркальный коридор" это один из способов выхода в астрал.
БУ, вы пишите, что это как разные полюса, я новичок, если можно объясните в чем заключается разница

0

40

Я слышала, что общаться с астральными сущностями можно через общение с Сукубами и Инкубами. Так ли это?
ПРавда, говорят с ними надо быть очень осторожным, они могут "сесть на шею"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит