Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит


Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Еще в школьные годы мне попала в руки книга, где было описаны какието упражнения для выхода в астрал, так же там были упражнения о том что бы узнать прошлое или будующее. Известно вам об этом что либо?

0

62

ОРЁЛ написал(а):

где было описаны какието упражнения для выхода в астрал, так же там были упражнения о том что бы узнать прошлое или будующее.

так же в школьные годы, в классе 6, попалась зеленая брошюра шириной не более 5 мм, вот там тоже были описаны упражнения, но перед методикой были предыстории людей о путешествиях в прошлое и будущее. Пробовала эти упражнения, но на практике ничего не получилось... Зато стала пытаться управлять своими сновидениями, из-за нелюбви к кошмарам. Успешно, когда сплю, понимаю, что это сновидение, за исключением, когда жутко устала...

В чем суть вашего вопроса? Работают ли описываемые упражнения? Лично мое мнение, что только этих упражнений недостаточно, чтобы выйти в астрал, ибо там скудное описание самих методик. Судя по всему, мне и Вам попалась одна и та же книженция или очень близко... она скорее как замануха выглядит... много времени на прочтение не займет, а массу впечатлений и любопытства испытаешь...)))

0

63

Вопрос не в том, как отправиться в Прошлое или Будущее, а в том, как проверить полученную информацию??? Сами понимаете, что хоть во сне, хоть в промежуточном состоянии можно увидеть все что угодно, но при этом нужно суметь отличить игру воображения от действия сил, которые создают "причины" будущих событий.

0

64

Буду с вами откровенна. Допустим ,мой дед зарыл в огороде клад , как мне узнать где ,когда, я думаю может этой методикой  можно было бы воспользоваться?

ОРЁЛ написал(а):

так же там были упражнения о том что бы узнать прошлое или будующее.

0

65

Отличный вопрос! Именно этими методиками и пользуются для его разрешения. Как вы знаете, существует четыре стихии. Но мало кто обращает внимание на то, что существует четыре вида Мертвецов, обитающих в этих стихиях. Я их называю Тенями, потому, что далеко не все из них обладают волей и сознанием ( почему - это уже другая история). Так вот хороший Чернокнижник (или Некромант - кому как нравится) может вызвать Тень обитающую в Земле, и, совершив переход в Мир Мертвых, узнать где и что зарыто. А Переходы необходимы только для того, что Мертвые могут говорить только там, где они чувствуют себя Живыми.

+1

66

Ронгздорф написал(а):

Чернокнижник (или Некромант

Для меня это тоже интересный вопрос ,пользуясь случаем можно спросить разница их в чём?

+1

67

ОРЁЛ написал(а):

мой дед зарыл в огороде клад

проблему можно решить на много быстрее!!!)) стартует новый сезон Битва экстрасенсов, туда напишите. И не придется связываться с астралом и т.д. и т.п.

0

68

Доброй ночи.
Была ситуация, хотелось бы знать, что это было и, возможно, какие то услышать советы по исправлению ошибок.

Было мне лет 18-20, начиталась про астрал, легла, расшатывалась, начала погружаться, скорее даже не видеть себя со стороны, а представлять. Начался какой то коридор, очень быстро летела по нему, узкий, темный, неровный, какие то лица навстречу. Открыла глаза. Тьфу ты, думаю, фантазии у меня ненормальные. Надумала. Эх, ничего не вышла. Закрываю глаза. Вроде уснула, и тут лечу дальше. Еще больше лиц, страшных, со страшными глазами. И один из них начал меня здорово гонять, при том догнать мог, но видать для забавы гонял меня долго. Глаза огненного цвета, красно-оранжевые. Понимаю, что хочу проснуться, что сон. Не могу. Тело онемело, пытаюсь выйти - трусит тело, как током бъет, не выпускает, засасывает обратно. Когда меня выкинуло оттуда - было ровно 4 утра. Ни минутой больше ли меньше. В холодном поту, бледная до ужаса. Через какое то время оно иногда повторялось, и снова я просыпалась четко в 4 утра.

Доигралась, да?

0

69

Зачем так категорично? Просто в любом деле нужна подготовка. Представьте, что будет с человеком, который ведет машину, не зная правил движения, и не зная толком чем еще можно управлять, кроме руля. В магии ситуация аналогичная.

0

70

но я попала туда, куда хотела? и что делать, что б проснуться раньше 4-х? и отчего такое именно время?

0

71

В этом деле всегда попадаешь туда, куда хочешь, и редко туда, куда нужно. Двери в "тот" мир как ни странно открыты с 3 до 4-х. Так что тут ни чего не поделать. Намного важнее знать дни луны, в которые этот переход удается.

+1

72

Не знаю, относятся "данные" состояния к теме выхода в астрал или нет, но состояния пережитые мной, были очень странные и пугающие. Случались со мной 5-6 раз, пару раз подряд были - несколько ночей. Состояния такие, что даже сложно слова подобрать, чтобы грамотно передать ощущения.
Мне казалось, что я просыпалась от какой-то тяжести во всём теле и от ощущения, что кто-то рядом, можно назвать этого "кого-то" сущностью, которая с интересом и аппетитом рассматривает моё тело... Потом осознанно понимала, что сплю, т.к. видела себя со стороны и двойственные ощущения на уровне физических, чётко разделяла себя - "тело" и себя "Я". Страх от присутствия "сущности" панический,  ближе к ужасу!!!! Хочу себя "тело" разбудить или закричать и понимаю, что телом управлять не могу, я парализована и голос застыл... Очень хорошо чувствовала течение времени, которое выглядело в этом состоянии совсем по-другому - время словно материя шёлковой ткани проплывало над головой, точно понимала, что это время. Многоэтажный дом видела словно "ячеестый" каркас, подняв голову вверх увидела, как 2 этажа выше умерла соседка... Присмотревшись к своему "телу" стало его жалко - у меня были синие губы, запавшие глаза и капля пота текла медленно по виску...Легла рядом с телом и долго пыталась вывести соотношение времени на часах с движением "материи" времени над головой, которое не совпадало. Тягостные ощущения не покидали и было безумно страшно... Вышла из этого состояния от звонка в дверь, сосед просил о помощи, т.к. жена умерла...
В последний год такие состояния больше не повторялись, хотя сны до сих пор реальные, вижу себя в них иногда со стороны, но это совсем другое...
Хотела задать вопрос, с чем может быть связано появление данных состояний?

0

73

Да связано. Это состояние перехода. Теперь понимаю, нам действительно есть о чем поговорить. Но лучше, не по интернету.

0

74

Я бы добавил, что следует отличать Осознанные Сновидения от таких переходов, т.к. последние относятся к коматозным состояниям ,таким как, например, клиническая смерть. Но в отличие от нее, возникают по причинам, не связанным с механическими или биохимическими повреждениями тела. Лично я называю такие состояния "Квазиклиническая смерть, и изучаю способы сознательного управления ими.

0

75

прошу срочного совета!!!
1.09.12 я с парнем попала в ДТП на мотоцикле.  Нас снесла машина, было сильное столкновение, в результате чего пилот получил сильные повреждения и неделю врачи боролись за его жизнь, был в реанимации, несколько раз врачи теряли его. Только 6-го числа он более-менее пришел в себя, хотя оставалась угроза жизни.
Суть вопроса вот в чем. У него начались какие то выходы, могу ошибаться, в астрал.. Я с этим сталкивалась очень давно, по его рассказам это то, что происходило со мной, когда у меня была первая практика. то есть его засасывает, все эти 6 дней, как он говорит, его там будто держали, постоянно задавался один вопрос, на который он отвечал "нет" и как только ответом было "да" - его оттуда будто выбросило. После 6-го не повторялось до сегодняшней ночи. Он не мог проснуться, с ним ночевала мама, говорит, в бреду начал говорить, что его не хотят отпускать сюда, рассказывает, что его снова засасывает, вокруг какие то сущности, которые цепляются. Ему страшно теперь засыпать, хотя этот человек редко чего в жизни боится вообще, ему 32 года. Не знаю, как ему помочь, сон ему сейчас жизненно необходим для восстановления.

0

76

Моё мнение, ваш парень был между жизнью и смертью. А теперь он стал видеть всех тех кто существует в этом мире кроме нас. Да это очень страшно, но не переживайте вы так он к ним всем привыкнет, но увы не скоро, если сильно захочет-то сможет усилием воли отказаться от общения, но опять же это очень длительный процесс. Лично я ощущаю их более 20-ти лет и до сих пор до конца не привыкла.

0

77

А вот у меня был не произвольный выход когда мне было всего 5 лет. Вечером перед сном я играла одна и вдруг очутилась над собой, видела как зашла в зал мама и прошептала папе что "тише она заснула", я пыталась подняться выше чтобы меня не зацепили головой, при этом я четко видела себя с верху. А потом внезапно я очнулась там же и в той же позе как себя видела с верху, и еще очень долго доказывала родителям что я "летала", рассказывала о чем они говорили,что делали,но мне естественно ни кто не поверил. У кого какое мнение, это был нижний астрал? Хотелось бы повторить процедуру, может быть кто-нибудь подскажет действенный и быстрый способ.

+1

78

Natka написал(а):

прошу срочного совета!!!
1.09.12 я с парнем попала в ДТП на мотоцикле.  Нас снесла машина, было сильное столкновение, в результате чего пилот получил сильные повреждения и неделю врачи боролись за его жизнь, был в реанимации, несколько раз врачи теряли его. Только 6-го числа он более-менее пришел в себя, хотя оставалась угроза жизни.
Суть вопроса вот в чем. У него начались какие то выходы, могу ошибаться, в астрал.. Я с этим сталкивалась очень давно, по его рассказам это то, что происходило со мной, когда у меня была первая практика. то есть его засасывает, все эти 6 дней, как он говорит, его там будто держали, постоянно задавался один вопрос, на который он отвечал "нет" и как только ответом было "да" - его оттуда будто выбросило. После 6-го не повторялось до сегодняшней ночи. Он не мог проснуться, с ним ночевала мама, говорит, в бреду начал говорить, что его не хотят отпускать сюда, рассказывает, что его снова засасывает, вокруг какие то сущности, которые цепляются. Ему страшно теперь засыпать, хотя этот человек редко чего в жизни боится вообще, ему 32 года. Не знаю, как ему помочь, сон ему сейчас жизненно необходим для восстановления.

   Сущноси я видила с детства. Некоторые приходили во снах, некоторые в период бодрствования. Мне не у кого было просить помощи, тк мама мне не верила. Я к ним привыкла. Но те, что были в детстве - были тихими и не причиняли мне зла. Как в последствии мне сказал один знакомый маг - возможно то были духи -защитники с которыми мне нужно было разговаривать. Откуда только это было знать маленькому ребенку??? В виде животных из прозрачной дымки. Мне никто не верил, но я потом долго долго боялась темноты. Есле дома остаюсь сама - то где то в коридоре свет всегда горит.
Те духи из детства не причиняли мне вреда.

   А вот года с 2 как повадилась раз в пол года-в год какая то круглая светящаяся лепешка в виде светящегося шарика, которая может приобретать потом на глазах вид мужа и подозреваю, любой вид вообще. Приходит именно когда муж в коммандировке. И пытается пиставать!)))) Короче говоря суккуб, или инкуб, не важно.
   Факт, что в сновидении и в расплох так сказать. Первый контакт помню и икаю - я сначала сквозь сон думала, что кот. Заставила себя проснуться силой воли. Когда поняла, что уже не сон паника была ужасная и к тому же осознала, и почувствовала, что меня  душит навалившиеся килограмм 100 с лишним, превратившиеся из комочка в облик мужа. Я вспомнила что вроде бы с ними нужно говорить - что надо, зачем пришел, и тд. Как то говорить не получалось совсем - только мысленно посылать вопросы. На них мне эти 100 с лишним килограмм не отвечали и продолжали душить так, что я уже еле дышала.
На попытку пообщаться и выяснить кто она и зачем пожаловала не отвечал.
Моя паника была  огромна.  А потом я подумала ну маг я в конце концов, или размазня какая то. Я просто включила мозги, или их полностью отключила)))). Поскольку шевелилься я не могла - я просто начала мысленно чертить пентограмму защиты - звезду то есть. Меня так учитель учил делать перед любым ритуалом в целях самозащиты.  И это первое, что взбрело мне на ум. Эти 100 килограмм на это моментально отреагировали и начали моментально уменьшаться в размераз до размера комочка. Я тут же поняла что главное отпустить свой страх. Короче он какое то время еще находился в комнате в стороне. Я это поняла по насторожившемуся коту, который потом прибежал ко мне из соседней комнаты.

Во второй визит этой сущности годика так через пол, хотя мы к тому времени сменили не просто адрес, но и город проживания -  я просто перестала ее, или его - сущность  бояться и когда проснулась - спросила зачем  приперся, и отправила выполнять нужное мне поручение и сказала, чтоб не смела появляться, пока его не выполнит. Видать это поручение оказалось ей, или ему  не по зубам. Уже давненько этой сущности не было .

   Урок я получила - наши страхи питают все эти потусторонние сущности. Однозначно. 

Пускай Ваш человек поборет свой страх и попробует пообщаться с ними.   А пентограмма защиты - это из личного опыта.

+2

79

Выходы у меня бывали пару раз, в состоянии полной измотанности или усталости. Прилегла однажды на кровать, закрыла глаза - и стала проваливаться в пропасть, на столько долго что уже и надоело и страх ушел. Это был не сон, т.к. по началу несколько раз открывала глаза. Только подумала и об этом и тут же начала парить. И еще помнится много голосов, больше похоже на гул - как например в торговом центре или в школе на переменке.
А вот совсем недавно было так, что открывала глаза не открывая глаз. Первый раз (признаюсь с бадунища) весь день лежала на кровати и отходила, в один момент хочу открыть глаза - но не могу, такая слабость, намерение есть, а результата нет, затем осознаю, что разглядываю свою комнату - все четко и по настоящему  :glasses: Второй раз, так же получилось во время тяжелой болезни. Вот как то так) Пыталась повторить потом, но уже тщетно.

0

80

Kaena_kin

Да, знакомо то, что описываете. То, что в первом абзаце - у меня в подростковом возрасте было часто. Потом уже гораздо реже. Только я не парила, а скорее комната вращалась. Лежу с закрытыми глазами, и чувствую, что все вокруг вертится. И гул, да. Я тогда так и не поняла, что это было, в итоге забила. Пользы от этого нет все равно.

А открыть глаза, не открывая глаз - это классика. Можно еще руками-ногами двигать. Подносить руку к лицу, видеть ее. А потом понимать, что твоя рука, вообще-то, как лежит, так и лежала ))

Последнее из перечисленных явлений я отношу к тому, что в момент сна физического тела тонкое тело бодрствует. Вот оно и видит, и "двигается", пока твердая оболочка, так сказать, спит. Правда, сознание в это время довольно спутанное. Ну, ясное дело, что со сна сразу так себя в кучу не соберешь. Самое забавное - это пытаться самого себя разбудить в такой момент. Понимать, что глаза только в астрале открыл, и что надо еще и в физическом мире действие продублировать. Я, видимо, еще не очень с таким обвыклась. Когда понимаю, что в астрале проснулась, сразу начинаю свое тело будить. А надо бы научиться вставать и идти - куда в обычном состоянии дойти бы не смог. Вот это было бы интересно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит