Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит


Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

Способ "хрен хреном клин клином вышибают", конечно неплох. В принципе. Но кто-то поплывет или признает паука за няшку, а у кого-то случится сердечный приступ. Лучше все же к специалисту. Ну или принять все как есть.

+2

102

Yennefer написал(а):

Либо как вариант это может быть что то с вестибулярным апаратом

Это тоже верно в какой-то степени, меня лет до 6 укачивало страшно в любом виде транспорта,даже в трамвае.Но страха высоты не было ведь.

+1

103

Erna написал(а):

но как-то жить надо же приспосабливаться..

я не летаю в самолетах, живу на 4 этаже (нормально для меня), занавески всегда вешал муж, если иду в гости, кто высоко живет, то не смотрю вниз просто... меня эта фобия не напрягает, я привыкла ее обходить, как-то само-собой получается избегать

0

104

Жанин написал(а):

Это тоже верно в какой-то степени, меня лет до 6 укачивало страшно в любом виде транспорта,даже в трамвае.Но страха высоты не было ведь.

то же самое лет до 8-9 было

+1

105

У меня не было никогда. Но страх высоты всегда. А еще я извлекла урок :когда не выделыватесь на обрывыстой местности на машине,  коне или без. И всем советую .Вот и весь урок моей прошлой жизни.

0

106

.мне когда то нагадали что до 30 лет жизнь будет спокойной , А потом изменится в корне . Да качелики в смысле мах об солнце , бах об землю , зря я не поверила . Вычитала позже что до 29,5 лет человек отрабатывает и живет как бы прошлой жизнью , переходя 29,5 уходит в свою новую . Если кто то из практиков может объяснить буду безмерно благодарна . Почему именно этот срок ?? Что в нем такого ? Честно я таких изменений за год натерпелась , что верите седина в волосах выступила за год . Странно именно то , что все пошло будто год за 10. Кто может поясните пожалуйста

0

107

29,5 похожа на лунный цикл и период новолуния вроде . То есть жизнь человека как бы начинается заново ? Вопрос не праздный , осень интересно у кого какие мысли по эт*му поводу . Если на форуме есть такая информация , буду благодарна за ссылку .

0

108

Василек
Вам не могут нагадать такие долгие рассклады на всю жизнь. Это мое мнение. Это слишком много. Я не уверена ,что Ваша судьба не могла поменятся. Мне кажется нераельно нагадать на такую большую дистанцию времени как всю жизнь.

+1

109

Yennefer написал(а):

Василек
Вам не могут нагадать такие долгие рассклады на всю жизнь. Это мое мнение. Это слишком много. Я не уверена ,что Ваша судьба не могла поменятся. Мне кажется нераельно нагадать на такую большую дистанцию времени как всю жизнь.

Мне когда гадали было 25 и расклад который сделан был тогда идёт прям по судьбе . Сама удивлена . Карты сейчас показывают изменения , каждый день это как точка бифуркации , которая приводит к выбору . Но факт остаётся фактом . Поэтому и задалась вопросом

0

110

Василек
Я не совсем уверена, что можно сделать такие рассклады. Максимальное что я делала для человека это год( но я не гадаю для других платно и вообще стараюсь не гадать без надобности). Можно делать рассклад там с чем человек пришел в мир, есть такой расклад и т.д. чего добился /улучшил или ухудшил+/-можно сказать что то по гороскопу / по руке и то меняется .Но это не есть целая жизнь .И у каждого разные периоды опять же и много от 16 там и пол года до 34 и т. д от 34 до 56 и у всех эти цыфры разные. Но опять же ни карты ни Натальеая особой погоды не делает если человек тнм возьмется быть вором, убийцевй и имея совершенно хорошую натальную и хорошие предпосылки , просто погубит свою жизнь. Все пойдет не так. Кончено,  у Вас в жизни есть какие-то выборы что + или - делать. Это и по этому жизнь называется. А вот чтоб прям так вот всю жизнь прям дт смерти нагадали я не знаю. 😀Просто на чем большие сроки гадается тем более все туманно. Ну в плане... Зачем тогда что либт налт делать,  тогда А еще это ж сильно убивает мотивацию

0

111

В принципе Вы правы , многие говорят нет судьбы кроме той которую мы себе выбираем другие говорят как по судьбе легло . Я сейчас склоняюсь к предназначертанию свыше и маленькими отклонениями . Как говорила бабушка родишься ты овечкой и сдохнешь в борозде . Прям крепостное право какое то

0

112

Или опять таки народная мудрость от судьбы не убежишь . Кто прав то ?

0

113

Василек
Никто из двух. Зависит от Натальной карты/рода/способностей/делали Вы что то плохое -там кары высший инстанций /магического негатива и т. д. Опять же собираетесь Вы с этим что сделать , улучшать Вашу жизнь и на бытовом уровне,  психологическом и на магическом и т. д. и т. п. То есть истина где то посередине .

0

114

Yennefer написал(а):

Василек
Вам не могут нагадать такие долгие рассклады на всю жизнь. Это мое мнение. Это слишком много. Я не уверена ,что Ваша судьба не могла поменятся. Мне кажется нераельно нагадать на такую большую дистанцию времени как всю жизнь.

Могут нагадать, но оно возможно не будет точным (приблизительным), может измениться все и не один раз, а может и не измениться.

+2

115

Марийка
Ну и я о том же. А еще человек может сделать на это ставку .вот мне после 30 будет плохо и все. А оно не будет плохо. Оно поменялось. А человек взял себя и запрограммировал на это плохо и ничего не делает так так и будет. Поэтоум такие рассклады не надобно делать. 😃

0

116

Марийка
А вот к примеру кусок одной натальной карты знаменитости :опять же :много вариантов развития жизни Селена в Стрельце
В прошлой жизни вы были духовным отцом, просветителем, миссионером, авторитетом. Вы могли быть человеком, перенесшим многие испытания на пути духовного восхождения, человеком, который мог быть оторван от родины, поэтому на первом уровне вы получаете награду в виде прочного положения, авторитета, поддержки во всех социальных делах. Если вы будете неправедным учителем или будете пытаться использовать недобрые средства в борьбе за влияние и власть, то белая луна не даст вам этого сделать, не даст согрешить, вплоть до того, что для этого лишит его карьеры, если карьера будет опасна для его духовного развития. На втором уровне вы продолжаете двигаться в том же направлении, в котором двигались в прошлой жизни, то есть будете опять миссионером, просветителем, учителем. А на третьем уровне вы - человек, чья жизнь превращается в определенный пример для других, вы как бы бессознательно на собственном примере учите других. Вы обладаете силами, несоизмеримыми с человеческими, вы являетесь уже рупором традиции, распространителем, проводником традиций. То есть это положение духовного учителя. В этом случае вы, действительно, учитель от бога. Вы будете понимать чужие культуры, вы будете распространять светлую традицию, нести ее.Селена в VII доме
(+) - светлое общество, гармония и справедливость в отношениях с окружающим миром, миротворчество. Гармоничный идеальный брак, супруг - ангел-хранитель.
(-) - дает пустоту в окружающем мире, пустой брак.

0

117

А вот и кусочек натальнтй карты другой такой же знаменитости/которая погибла рано. Что примечательно у обоих Хирон в Овне а Селена в Стрельце... Правда в разных домах. Обое имели одну и ту же профессию .обое одного и того же пола. Разница в год и там дн рождения. Ну и в координатах и других домах в Натальной карте
В прошлой жизни вы были духовным отцом, просветителем, миссионером, авторитетом. Вы могли быть человеком, перенесшим многие испытания на пути духовного восхождения, человеком, который мог быть оторван от родины, поэтому на первом уровне вы получаете награду в виде прочного положения, авторитета, поддержки во всех социальных делах. Если вы будете неправедным учителем или будете пытаться использовать недобрые средства в борьбе за влияние и власть, то белая луна не даст вам этого сделать, не даст согрешить, вплоть до того, что для этого лишит его карьеры, если карьера будет опасна для его духовного развития. На втором уровне вы продолжаете двигаться в том же направлении, в котором двигались в прошлой жизни, то есть будете опять миссионером, просветителем, учителем. А на третьем уровне вы - человек, чья жизнь превращается в определенный пример для других, вы как бы бессознательно на собственном примере учите других. Вы обладаете силами, несоизмеримыми с человеческими, вы являетесь уже рупором традиции, распространителем, проводником традиций. То есть это положение духовного учителя. В этом случае вы, действительно, учитель от бога. Вы будете понимать чужие культуры, вы будете распространять светлую традицию, нести ее.Селена в VIII доме
(+) - духовные дары, ангел-хранитель из другого мира, поддержка от умерших. Способность к оккультным занятиям, белой магии. Есть магическая защита, получает предостережения о смерти и опасности, сам помогает другим людям в момент опасности. (-) - пустота, духовные очи закрыты.

0

118

Марийка
А во человек творчевство котрого Вы любите. Тоже знаменитость. Натальеая карта очень даже хороша.И человек был очень хороший. Но... Есть одно но что пошло не так...Неподвижна звезда Менкалинан
Звезда второй величины, имеет природу Меркурия и Марса в Северном Узле .
Может принести бесчестие или насильственную смерть.
В результате человек в принцыпе умер насильственно и не насильственно. Но с Хироном у него очень даже окей.

0

119

Девочки спасибо ! То есть любую ситуацию можно трансформировать и изменить , а это уже хорошо . Спасибо понятнее стало .

0

120

Василек
Конечно. Подумайте сами /Мы сидим на магическом форуме и смотрим на обрядфн на благо себе. С случаем гадания на всю жизнь + если такое уж прямо возможно)  выходит ничего не надо делать. Так же к примеру,  если результат Вашего гадания будет хороший,  а на Вас будет наложен маг негатив - порча /опять же пострадает какая то сфера и Ваша жизнь изменится в корне и не получится хорошая. А еще это программа. Негативного характера. В результате Вы за программ повелись и провели много лет в состоянии якобы сложной жизни. Только Вы не подумали 1.А вдруг все поменялось? 2.Предсказание не точное. Так можно себя обречь

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит