Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит


Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Понятно . Значит как всегда нужно прислушиваться к себе и отметать зерна от плевел .

0

122

Yennefer написал(а):

Оно поменялось. А человек взял себя и запрограммировал на это плохо и ничего не делает так так и будет. Поэтоум такие рассклады не надобно делать. 😃

По-разному, кто-то смерился и сложил лапки, а кто-то решил бороться и все изменить, и есть большая вероятность, что изменит.

0

123

Yennefer написал(а):

А во человек творчевство котрого Вы любите. Тоже знаменитость

Кто именно? Цой? Гоголь? Стивен Кинг?

+1

124

Марийка
Цой - последний, перв. Хабенский, второй Бордов

+1

125

Светлана Соколова написал(а):

иногда я смотрю человека и меня рвет. не на куски, а выпитым с утра кофе. а потом я целый день не могу ничего делать. вообще ничего. мне хочется плакать, спать, мяса, водки и умереть. одновременно.

А считала, что я не могу себя контролировать. И это нужно исправлять как-то и бороться с этим. Но ничего больше не придумала, как свести к минимуму общение с людьми. Но мне кажется это не правильно и с этим нужно что-то делать. Люди считают, что я живу слишком обособлено. и еще мне кажется, что в этом деле, защиты помогают немного, но хотелось бы чего-то более весомого. я так понимаю, что так бывает, у Вас Светлана, при просмотре, но вот я людей не принимаю (редко, по просьбе), а вот бывает как бы "цепляюсь" за человека, необязательно знакомого. хочется испариться, сгинуть просто, не передать это. при просмотре ярче симптомы проявляются, похоже на Вами описанное, но никогда не переводила это в слова. интересно, есть ли способы избавиться от таких проявлений? и если есть такой опыт "зацепок", буду благодарна, если расскажите как избегать этого.

0

126

Совара написал(а):

а вот бывает как бы "цепляюсь" за человека, необязательно знакомого.

это очень плохо, я бы даже сказала, что недопустимо. почему? потому что замывание на себе может дать перетяг проблем человека. дистанционироваться надо обязательно.
это придет со временем.

Совара написал(а):

интересно, есть ли способы избавиться от таких проявлений?

один раз и навсегда - нет. я бы сказала, что это спонтанное явление. обычно это сигнализирует об опасности для Вас как для медиума или о том, что следует обратить особое внимание на какое-то обстоятельство.

Совара написал(а):

и если есть такой опыт "зацепок", буду благодарна, если расскажите как избегать этого.

конечно есть. все мы люди, но у медиумов очень сильно развита эмпатия. а у людей-медиумов порядочных, совестных - желание помочь, сочувствие, сопереживание.
я не говорю, что это плохо, нет. это - человечно и является признаком высококультурной личности. но следует понять, что нельзя пропускать через себя чужую боль. даже не так - пропускать мы ее пропускаем через себя. иначе никак, но вот оставлять ее в себе - нельзя. потому что это нарушение техники безопасности.
как это сделать? только осознать. нет техник, обрядов. только осознанность и время.

+3

127

Светлана, спасибо большое за разъяснения. Значит буду стараться контролировать как-нибудь.

Светлана Соколова написал(а):

может дать перетяг проблем человека

да, абсолютно точно ощущаю эту опасность.

0

128

Мне кажется - отвращение это и есть защита. Которая помогает держать дистанцию.

+1

129

Мадб написал(а):

отвращение это и есть защита.

ну, я не согласна. отвращение не даст Вам просмотреть человека, Вам он будет неприятен сам по себе и просмотр не будет правдивым.
отсутствие эмоций вообще. и резко позитивных, и резко негативных.

+1

130

Хотела поинтересоваться, вижу по фото людей как мертвых, хотя они еще живы, но находятся в в тяж.сост, или болезнь у них. Например, Началову, когда ее только в больницу положили, я посмотрела ее фото, уже как мертвую видела, сегодня с утра прям очень отчетливо было видно что мертвая, и вечером она скончалась. Вопрос почему так? Что-то с энергетикой происходит у человека, уже за какое-то время до даты смерти? Спасибо

0

131

Если они умирают в итоге, то вы видите печать смерти на них.

+1

132

maisa
согласна с Мадб, что это печать смерти. незадолго до кончины ее можно увидеть на человеке. не прям вот печать как штамп какой-то, но каждый видит его по-своему: кто-то как Вы видит живых уже мертвыми (кстати, если можно, опишите  как именно Вы понимаете, что человек мертв - знаете и все? или по каким-то признакам?), кто-то видит за спиной смерть в виде черепа или фигуры с косой, кто-то не видит головы у человека (вместо нее пятно темное) и т.д.
Кстати, я несколько раз видела, как смерть была и потом ее не стало. вероятно, была какая-то сильная опасность, а потом человек ее удачно обошел.

+1

133

Светлана Соколова написал(а):

кстати, если можно, опишите  как именно Вы понимаете, что человек мертв - знаете и все?

Нет, не знаю, а вижу по фото, фигура человека как будто застывает, приобретает четкий контур, относительно фото. К примеру, когда Началова только попала в больницу, ее застывшая фигура слабо прослеживалась, но с каждым днем это видение ее в мертвых усиливалось, сегодня  и особенно сейчас, можно даже не всматриваться, на всех фото четко мертва. С Фриске тоже самое было, еще в начале ее лечения, уже было видно, что она еще здесь и уже  там.

+3

134

....  кстати, если можно, опишите  как именно Вы понимаете, что человек мертв - знаете и все? или по каким-то признакам?....

однажды ночью увидела на пороге Смерть , фигуру в черном, чуйка подсказала, все волоски на теле дыбом встали, потом узнала, что старушка с 4-го этажа умерла; после и до сих пор сплю со светом;

а у папы после инсульта, неясно видела утечку жизненной энергии, была внутренне подготовлена, а ночью перед его смертью , он умер днем, в 12 часов, сон вещий был...

о смерти тети, также снился сон, носила крест Акимовский( Спас Нерукотворный, на обороте Богородица), приснилась что она меня предупреждала... с тетей лет 20 не общались, семейные разборки,но она меня вырастила...поэтому в день похорон была на кладбище и стояла у могилы, да и выдала она себя за ведьму, с успехом в селе где жила, может позвала...

0

135

Трава написал(а):

что старушка с 4-го этажа умерла; после и до сих пор сплю со светом;

А вы на каком этаже ?  Вот я в теме про многоквартирные дома писала , что сущеости и всякие представители мало понимают где чья территория . Одно дело частный дом и свой двор. А другое дело " человейник" , где сверху , снизу , сзади , справа и слева скученность семей и их полей и их " друзей" разного плана. И мало там влияют стены и перекрытия.
Мое мнение такое .

0

136

MalvinK@ написал(а):

А вы на каком этаже ?  Вот я в теме про многоквартирные дома писала , что сущеости и всякие представители мало понимают где чья территория . Одно дело частный дом и свой двор. А другое дело " человейник" , где сверху , снизу , сзади , справа и слева скученность семей и их полей и их " друзей" разного плана. И мало там влияют стены и перекрытия.
Мое мнение такое .

...а я живу на 5 этаже 5-этажного дома, и естественно, что она( старушка) жила как раз подо мной,
и было это до появления недорогого интернета и  сенсорных телефонов  :rolleyes: ....

0

137

MalvinK@ написал(а):

А вы на каком этаже ?  Вот я в теме про многоквартирные дома писала , что сущеости и всякие представители мало понимают где чья территория . Одно дело частный дом и свой двор. А другое дело " человейник" , где сверху , снизу , сзади , справа и слева скученность семей и их полей и их " друзей" разного плана. И мало там влияют стены и перекрытия.
Мое мнение такое .

Нужно ставить защиту на квартиру, можно и четверговой солью по периметру отметить Вашу территорию (в плинтуса как-то), можно и с замком,  там тоже по периметру идёт обход. Хорошо когда Вы закрываете свою территорию по периметру.

0

138

А потолок как она закроет по периметру? Это теоретически куб вырастет а практически не факт.

+1

139

А что мешает на потолке по периметру руны или христианскую символику нанести (смотря кто что использует).

0

140

Мадб написал(а):

А потолок как она закроет по периметру? Это теоретически куб вырастет а практически не факт.

Не знаю, когда пол по периметру метишь, все-равно ощущение, что это твоя территория закрытая, про потолок тоже мысли были, если честно... видимо,  все-таки хватает и пола.  Но я не берусь утверждать, что прям все соседние сущности ходят, где им вздумается (по соседям), все-равно стены имеют значение и домашние духи тоже, но вот ощущение защищённости квартиры лучше ощущается когда по периметру защиту ставишь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ясновидение » Вопросы по ясновидению: кто как и что именно видит