Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переклад порчи по фото

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Скажите, пожалуйста, кто делал, как Вы себя чувствовали при этом перекладе? Состояние чистки ощущалось? Советуют сделать 4 раза за неделю - а если очень много застарелых порч и негатива, то не будет это слишком жестко (много сразу)?
Ответьте, пожалуйста, опытные.

0

82

Aries написал(а):

Советуют сделать 4 раза за неделю

а почему не каждый день?

Aries написал(а):

а если очень много застарелых порч и негатива, то не будет это слишком жестко (много сразу)?

даже если не много - все равно будет жестко.
раз в месяц - самое оно.
пысы.

Aries написал(а):

если очень много застарелых порч и негатива

интересно, а кто-нибудь реально видел, как выглядит этот человек? только реально, а не по словам форумчан? (особенно если они с одного знатного форума, где утверждение "у меня очень много застарелых порч и негатива" не вызывает улыбки)
мне такие люди попадались всего дважды.

0

83

Sv.Sokolova написал(а):

а почему не каждый день?

Не знаю... в тексте самого обряда так написано:  "Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат."

Sv.Sokolova написал(а):

раз в месяц - самое оно.

Я читала на форуме, что Вы так рекомендуете, но то было про чистки, вот я и решила выяснить есть ли разница между чисткой и перекладом в этом смысле, т.е. по их ощущениям. Дело в том что моя "щучка" пуляет ежедневно гадости и расслабляться не дает, вот я и ищу пути как ее обойти с наименьшими потерями...  Уже чем только ни чистилась. Просто у меня был сложный период в смысле катострофической нехватки времени и я ею давно не занималась, а только защищалась, а она не упускала эту ситуацию, поэтому сейчас я в проигрышной позиции. Она, конечно, не мастер, но любитель еще тот. Энергетикой хорошо владеет и книгами Степановой.

Sv.Sokolova написал(а):

интересно, а кто-нибудь реально видел, как выглядит этот человек? только реально, а не по словам форумчан? (особенно если они с одного знатного форума, где утверждение "у меня очень много застарелых порч и негатива" не вызывает улыбки)
мне такие люди попадались всего дважды.

Светлана, я знаю и такое Ваше мнение по этому поводу :flirt:   Но тут наверное как раз третий такой случай.  :dontknow:

Можно я напишу Вам в личку?

0

84

Aries написал(а):

Можно я напишу Вам в личку?

конечно

0

85

Делала тот переклад года 2 назад, при том, что я делала его всего один раз, то есть  сделала, полежали фотки 3 дня и все, больше не повторяла, результат был. Я перекладывала миому, так вот потом по результатам узи у меня уменьшилась миома в размерах.

+1

86

Почему-то не отношусь серьезно к этому перекладу. Такое ощущение, что его надо делать не один раз, а периодически и результат будет слабенький, мягко говоря.

0

87

Марийка переклад неплохой, вполне себе рабочий, удобно что только фото нужны. Но правы одним разом с ним не снимается, его даже  в течении одной луны можно повторять.

+2

88

Светлана Соколова написал(а):

я советую в этом обряде отдавать не "все плохое, всякую порчу", а что-то конкретное, порционно. во-первых, вы точно сможете проследить результативность, во-вторых, такая дозированная передача более эффективна

Светлана,и те кто делал,подскажите,если перекладывать например определенную болезнь,как можно переделать текст,куда в тексте вставить название болячки?

Laady написал(а):

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».

0

89

Умила

«Болезнь(такую-то), то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты болезнь (такая-то), в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, болезнь (такая-то) верна. Камнем этим придавливаю болезнь (такую-то). С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».

+1

90

А если взять фото сумашедшего , болезнь которого спровоцирована естественным образом , а не колдовством ....

ТО можно ли сделать переклад психологических  отклонений с этого больного на вражину?

0

91

ReginaRR написал(а):

ТО можно ли сделать переклад психологических  отклонений с этого больного на вражину?

Сделать можно. А вот результата скорее всего не будет.  Перенос по фото это очень слабая работа, для таких тяжелых состояний как безумство. Если говорить о перекладе, то нужно переносить несколько раз и контактными способами, еда, одежда и тому подобное. К тому же желательно иметь что-то связывающее двух людей, одинаковые имена, кровную связь и т.д.

+6

92

ReginaRR
согласна с Норфет
да и обряд называется "переклад ПОРЧИ по фото", а Вы пишете, что

ReginaRR написал(а):

болезнь которого спровоцирована естественным образом

+1

93

Laady написал(а):

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь»

Как-то хочется "моё" заменить на твоё... Как призыв и обращение. Действительно больно помпезно для простого смертного...

0

94

Ms_October
нет, не нужно там ничего менять.
это не помпезность, а утверждение собственной силы.
у ведьмы и Бога свои особенные отношения, посмотрите вот тут Соборное колдовство. Охранная молитва ведем: Черен Врон, Черен Конь  очень понятно регламентированы эти отношения.

+2

95

Норфет написал(а):

Перенос по фото это очень слабая работа, для таких тяжелых состояний как безумство

Я вообще слабо себе представляю все эти переносы по фото, да и многие работы по фото тоже... по фото слабее чем в живую намного и дольше по времени (в том плане, что делать не один раз, а много).

0

96

А кто зимой делал, фото куда? Или все также, лопатка, термос, под дерево?

0

97

подскажите пожалуйста:

Приворот на парне...
Можно ли этим перекладом вернуть приворот заказчице?
И нужно ли снимать защиту с заказчицы приворота?

0

98

ReginaRR написал(а):

Можно ли этим перекладом вернуть приворот заказчице?

Конечно можно, надо только почистить парня. В обще переклады делают на другого человека, а не на оператора. Делается это с целью. что бы облегчить состояние человека которого чистят, быстро четко без борьбы,  иногда не привлекая внимание мастера. То есть чем конкретно хороши переклады.
1 Это  быстрый сброс негатива
2 Это не привлекает внимание мастера. Потому что человек может быть годами жертвой человека. И если делать обычную чистку, то мастер может почувствовать что жертва пытается освободиться и постараться дожать сильнее.
Чем плохи сбросы
1 Зачастую они не устраняют проблему полностью
2 Они не включают механизм отмщения в полной мере.
Поэтому если вы хотите навредить оператору, вы делаете чистку. Простой переклад в очень маленькой мере вредит защите, нежели обратка при чистке. А если девушка делала приворот, то скорее всего защита у нее есть

+5

99

Подскажите плиз:

1) Ухудшится ли результат переклада, если  закапывание камней приходится на растущую луну?

2) Будет ли больше эффекта от переклада, если размер камня закроет все фото?

0

100

ReginaRR
1. нет
2. нет

+1