Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 241 страница 260 из 324

241

Mila2
А где ваша трактовка?

0

242

Tilda написал(а):

5  дом интересный. Вы что-то на него делали?

Я не делала, это мой брат.

0

243

Умила написал(а):

Mila2
А где ваша трактовка?

К сожалению я совсем не давно начала изучать Ленорман и не имею наработок в трактовках..прошу не судить строго
1дом аисты-лиса-корабль= рыбы, мч пытается двигаться к переменам, заработать денег
2 дом башня-ребенок-рыбы= лилии, возможно он ждет поддержки  от семьи(лилии) в фин. плане , также башня говорит об одиночистве, часто я смотрю квинт двух первых карт 1+2 считаю тоже показательно (башня+ребенок)=луна может говорить о негативе? может от рода негатив
3 дом кольцо-сердце-дерево=собака, тут сомневаюсь..его бывшая выходит замуж ( писала выше 8 лет прожили в г/ б)..может эммоционирует по этому поводу, переживает ведь привязанность осталась и чувства никуда неделись или как вариант партнерство с другом возможно родственником
4 дом совы-всадник-лилии=змея,  вот тут думаю что воздействие есть ?
5 дом  коса-дом-звезды=лилии, и 5й говорит жертва маг. воздействия помоему, как я думаю негатив в семье и он жертва т. е попал под раздачу?
6 дом букет-луна+гроб=ребенок, подарок какой то от родственника? и наверно в коробочке(гроб),шучу
7дом крысы-солнце-книа=гроб,  потеря удачи что ли, закрытая инфа или тайна, по гробу какая то невосполнимая потеря

Прокоментируйте пожалуйста, буду благодарна

0

244

Уважаемые практики помогите пожалуйста с раскладом:flag:

0

245

тут комментировать трудно. Все не то, что вы пишите. Если будет время напишу, только попозже.

0

246

Tilda написал(а):

тут комментировать трудно. Все не то, что вы пишите. Если будет время напишу, только попозже.

Буду благодарна! Спасибо вам за отклик. Я только учусь, а себе и близким тем более сложнее делать расклад
С уважением

0

247

по одному раскладу трудно делать большой прогноз. Я магию смотрю только на Тенях, там всегда очень четко показывает. Из того что вижу, из вашего расклада, слабый у вас брат как мужчина и как человек.  Сам по себе не рыба не мясо. Во всяком случае это идет из того что вы выложили. Может конечно у него такой период. Надо делать другие расклады, чтобы разобраться.Из того что есть, проблемы больше от него, как говорится сам себе злой Буратино.

0

248

Tilda написал(а):

по одному раскладу трудно делать большой прогноз. Я магию смотрю только на Тенях, там всегда очень четко показывает. Из того что вижу, из вашего расклада, слабый у вас брат как мужчина и как человек.  Сам по себе не рыба не мясо. Во всяком случае это идет из того что вы выложили. Может конечно у него такой период. Надо делать другие расклады, чтобы разобраться.Из того что есть, проблемы больше от него, как говорится сам себе злой Буратино.

Подтому вы и задали этот вопрос?

Tilda написал(а):
5  дом интересный. Вы что-то на него делали?

В любом случае благодарю!
Я согласна этот расклад не совсем подходит для определения маг. воздействия(негатива), но все же 5 дом говорит, что он есть или я не права?
С уважнием

0

249

Mila2 написал(а):

Подтому вы и задали этот вопрос?

Tilda написал(а):
5  дом интересный. Вы что-то на него делали?

В любом случае благодарю!
Я согласна этот расклад не совсем подходит для определения маг. воздействия(негатива), но все же 5 дом говорит, что он есть или я не права?
С уважнием

Есть для Ленорман  расклад  на наличие негатива.

4 дом совы-всадник-лилии=змея,  вот тут думаю что воздействие есть ?

вызов или гармонизация, или защита, зависть - сглаз.

5 дом  коса-дом-звезды=лилии, и 5й говорит жертва маг. воздействия помоему, как я думаю негатив в семье и он жертва т. е попал под раздачу?


попытка пробить защиту. Нет ли у него родовой защиты? вот если бы дом-коса было, то тогда порча на дом или семью. А так или то что я написала выше, или кармическое что-то.

дом букет-луна+гроб=ребенок, подарок какой то от родственника? и наверно в коробочке(гроб),шучу

да и без шуток ... тем более что и луна, и гроб  прямые магические карты... обряд с вещью точно через кладбище, может привязку какую в гроб положили или на кладбище прикопали. Кровавый подклад/подарок/привязка. Как минимум обряд на сильную тоску, раскрутка обряда.

0

250

Mila2 написал(а):

7дом крысы-солнце-книа=гроб,  потеря удачи что ли, закрытая инфа или тайна, по гробу какая то невосполнимая потеря

Прокоментируйте пожалуйста, буду благодарна

тут я думаю крадник под сильным непроглядом

0

251

Чужестранка, вас почитаешь и понимаешь как страшно жить на свете.  :crazyfun: Не многовато ли на одного человека?

+2

252

Mila2 написал(а):

Подтому вы и задали этот вопрос?

Tilda написал(а):
5  дом интересный. Вы что-то на него делали?

В любом случае благодарю!
Я согласна этот расклад не совсем подходит для определения маг. воздействия(негатива), но все же 5 дом говорит, что он есть или я не права?
С уважнием

7 домов роскошный расклад. Его хорошо использовать, если вы сами что-то делали. Можно посмотреть в какое направление идет. Поэтому надо смотреть 2, 4 и 5 дома. Все остальное это бытовуха.

0

253

Чужестранка написал(а):

Есть для Ленорман  расклад  на наличие негатива.

вызов или гармонизация, или защита, зависть - сглаз.

попытка пробить защиту. Нет ли у него родовой защиты? вот если бы дом-коса было, то тогда порча на дом или семью. А так или то что я написала выше, или кармическое что-то.

да и без шуток ... тем более что и луна, и гроб  прямые магические карты... обряд с вещью точно через кладбище, может привязку какую в гроб положили или на кладбище прикопали. Кровавый подклад/подарок/привязка. Как минимум обряд на сильную тоску, раскрутка обряда.

Чужестранка, благодарю за ответ!
Другие расклады на Ленорман тоже делала, но т. к в этой теме рассматривается именно этот расклад его и выложила
Защита родовая есть однозначно поэтому не исключаю этот вариант, согласна, что дом- коса больше указывает порчу на семью. Порча на семью точно есть вот пытаюсь разобрать, что есть. Но опыта в этом вопросе совсем мало
6 дом я бы тоже так трактовала хоть  и написала(шучу), тем более, что была сит-я в одной из тем ( что можно сделать на кладбище) я её описывала т. е есть и такое подозрение( на похоронах бабушки(практиковала магию), родственница что то положила в гроб со словами: это тебе должок). Но так как я тоже знаю, что в этом раскладе на порчу указывают именно 2, 4 и 5 дома, такая трактовка вызывает сомнение, хотя если вопрос стоял именно о маг. воздействии и если определенные дома указывают на наличие воздействия возможно в этом случае такая трактовка имеет место со всеми вытекающими?
Я сомневаюсь, тут нужно мнение практиков?

0

254

Tilda написал(а):

Чужестранка, вас почитаешь и понимаешь как страшно жить на свете.   Не многовато ли на одного человека?

Может и многовато ,  но сит- я и правда не хорошая. Прям житья нет

0

255

Mila2 написал(а):

Может и многовато ,  но сит- я и правда не хорошая. Прям житья нет

кому нет житья вам или брату? Заказывайте диагностику, судя по тому, что вы не можете пока читать то, что говорят карты, вы дел наделаете. Не все трудности в жизни связаны с магией. Проще свалить на порчу чем разобраться в своих ошибках.

+1

256

Где вы увидели порчу во втором и четвертом?

0

257

Tilda написал(а):

Где вы увидели порчу во втором и четвертом?

Вопрос стоял о маг.воздействии, а во 4 доме совы+всадник разве не указывает на это, да и на итог змея?
5 дом коса, звезды наверно тоже не магии говорят?
2 дом башня не об одиночестве говорит ?(башня+ребенок)=луна
Если я глубоко во всем ошибаюсь, вы уж не судите, помоему сюда многие приходят с небольшим багажом знаний и пытаются набраться знаний.

Tilda написал(а):

кому нет житья вам или брату? Заказывайте диагностику, судя по тому, что вы не можете пока читать то, что говорят карты, вы дел наделаете. Не все трудности в жизни связаны с магией. Проще свалить на порчу чем разобраться в своих ошибках.

Всей семье и ему в т.ч но расклад его расмматриваем. Я и сказала, что пока учусь. И диагностик тоже было много и чисток, но это другая тема. Я не сваливаю на порчу, а пытаюсь разобраться в ситуации

Ещё раз благодарю за коментарии!

0

258

я вас не сужу, поэтому и отправляю за диагностикой. А чтобы научиться надо идти в школу.

0

259

Tilda написал(а):

я вас не сужу, поэтому и отправляю за диагностикой. А чтобы научиться надо идти в школу.

Спасибо за совет! И все же для наглядности и если вас не затруднит не могли бы вы дать трактовку 4 и 5 дома на вопрос о маг. возд..очнень хотелось бы услышать ваше видение

0

260

Меня беспокоит 5 дом, это повод делать расклады на Тенях. Я не смотрю магию на Ленорман, только бытовуху. И еще совет, если вы учитесь, то начинайте с простого, пытайтесь читать бытовые ситуации своих родных и знакомых, их вы можете проверить, а вы взялись за высший пилотаж. Тут очень высокий простор для фантизии.

+1