Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 301 страница 320 из 324

301

Ведея
Да, вполне может быть, спасибо. А вы не подскажете, возможно ли определить на Ленорман, как давно была сделана порча, успела ли хорошо прорасти?

0

302

Alinka_s

Для этого смотрят расклад целиком. Если есть негативное влияние на все сферы, то можно сказать, что негатив сильный и основательно пустил корни.

0

303

Черная Магия
Благодарю за подсказку. Вы имеете в виду расклад "семь домов" или "кельтский крест"?

0

304

Alinka_s

Я имею в виду любой расклад, где присутствует настоящее, будущее (желательно и прошлое тоже), где отражены сферы финансов, здоровья, эмоций и магические влияния. 7 домов - как один из вариантов.

0

305

Alinka_s написал(а):

Добрый день. Уже другая ситуация, другой расклад. Вопрос: есть порча? На мужчину.  Ответ - дама(29)+кавалер(28)+гора(21). Я поняла, что ответ утвердительный, работа женщины, близкой у мужчине? Гора здесь как одиночество? Или закрытие?
Вопрос: есть ли способности ( в магическом плане)? Ответ: тучи(6)+ключ(33)+книга(26). Однозначно, есть,  но он пока не понимает (тучи) и нужно учиться ?
Вопрос: есть ли приворот? Ответ: рыбы(34)+клевер(2)+книга(26). Есть, от начинающего))) но легло легонечко)))  ( как с рыбы вода) или еще в процессе? ))

Нет порчи по первой триаде, приворота тоже нет..., про способности правильно

Alinka_s написал(а):

Уважаемые знатоки)) пожалуйста,  помогите . Вопрос: на что сделана порча? Ответ лиса(14)+гроб(8)+медведь(15)=1(всадник). И еще, можно ли с помощью Ленорман определить, как давно была сделана порча, успела ли "прорасти" крепко?

Нужно еще посмотреть внимательно, не совсем понятно: лиса, гроб, медведь-это еще самообман может быть по-поводу порчи, с человеком все хорошо в итоге. Можно еще задать вопросы уточнить.

+2

306

Согласна с Марийка. Не вижу порчи и приворота. Я бы проверила самонастрой человека. И родовое, сглаз и наличия проклятий. Чую что где - то там будет ответ почему не клеится.

0

307

Купила седня Ленорман. Причем большую колоду да еще и астро-мифологическую.

0

308

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,на вопрос есть ли на Мужчине порча ,любое негативное магического воздействие : Гроб + Сердце + Аисты= Книга + всадник
На сколько я понимаю порча связанна с личной жизнью ,возможно кладбещинская земля под порог, может я ошибаюсь , поправьте пожалуйста

0

309

Верочка написал(а):

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,на вопрос есть ли на Мужчине порча ,любое негативное магического воздействие : Гроб + Сердце + Аисты= Книга + всадник
На сколько я понимаю порча связанна с личной жизнью ,возможно кладбещинская земля под порог, может я ошибаюсь , поправьте пожалуйста

на данный вопрос тянут  1 карту:  ответ нет
,что же касательно по Вашему  раскладу есть защита, недавно установленная

0

310

Верочка
Похоже на тяжелое душевное состояние из-за семьи. Магических карт не выпало. книга может иногда указывать на магию. книга и всадник это может он к Вам обратился по этой причине. либо совет. (слушайте интуицию свою).

+1

311

Какое то состояние размышлений, переосмысливания отношений, которые слишком быстро развиваются. Человек не готов, к тому, что ему предлагают,ну или преподносит жизнь... Завис в отношениях, думу тяжкую думает, как, почему, длч чего...

0

312

Верочка написал(а):

Гроб + Сердце + Аисты

Это я вам ответила.

0

313

Умила написал(а):

Это я вам ответила.

Вопрос был поставлен именно про порчу и негатив магический ,защиты нет, есть порча на защите которой стоит охрана ,возможно эту защиту показывают карты,то есть не защиту у мужчины от колдовства а именно защиту самой порчи ,потому что по свеча в диагностике очень четко показала черта с рогами и цифру 3

0

314

Хочу определить какая сущ стоит на защите негатива выпадает ребенок солнце лиса собака = развилка  Похоже это все таки бесы на охране ?

0

315

Верочка написал(а):

Вопрос был поставлен именно про порчу и негатив магический

Ну так если нет маг негатива по триаде.

Верочка написал(а):

ребенок солнце лиса собака = развилка

самообман, уходите в сторону.
Верочка
Если Вам интуиция подсказывает, что что-то есть неладное, тогда посмотрите видением, т.к. карты не всегда могут помочь в этом деле. Сущностей непросто высмотреть и не всем. Если видением не получается, то пробуйте разные каверзные вопросы на картах задавать. Просите во сне показать. Может и вовсе одержимость.

0

316

Ну так гроб в триаде это разве не карта негатива , если вопрос был поставлен про негатив и порчу

0

317

Если бы было гроб+звезды, гроб+луна, гроб+книга или змея (как варианты бывает). А так гроб на маг негатив не указывает, должны быть магические карты. например приворот лилии+луна и т.д.

0

318

Подскажите пожалуйста, на вопрос есть ли на мч приворот выпали карты гора + звёзды+совы+собака=луна Приворот есть, помогите разобрать первую триаду, какие то переживания они связаны с приворотом ?

0

319

Верочка
Триада-это три карты, а не пять,как у вас.

0

320

Решила на бывшую подругу разложить,она замужем,есть ребенок,пошли резко неудачи и замердшие беременности,отдалилась от многих друзей,даже мы с ней расстались (но все долго копилось)дружили 8 лет..По картам что смотрела не вижу что помиримся

1й дом аист змея сад -какой-то враг в обществе,возврат врага
2й дом сердце дерево книга-размышления о любви
3й дом лилии гора собака-завершение дружбы, блок
4й дом коса крест звезды-тут похоже на жесткое воздействие, печальные мысли,слезы
5й дом гроб дама башня-изоляция социальная
6й дом крысы  луна мужчина -по поводу мужа возможно подозрения в неверности,нечистоплотности
7й дом якорь ребенок букет-новые романтичные отношения

1. Порча- книга-есть,читали заговоры

2. Сглаз -крысы-тоже есть от окружения

3. Мнение окружающих-башня-что она отдалилась

4. Самонастрой-луна -вся в себе,в тоске

0