Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 41 страница 60 из 324

41

aphina
тучи+звёзды+луна+гроб.

0

42

Хитрая бестия написал(а):

коса,звезды и книга

это определённо магия есл ещё во-м доме, то да, но я бы не сказала, что именно рассорка, тут может быть нападение или откат.

0

43

Норфет спасибо большое за ответ.По ситуации видно явное охлаждение в семейной паре поэтому трактовала как отворот.Во втором доме крысы.сердце.якорь.Единственное не получается выйти на источник.Кто сделал отворот.Какой расклад применить подскажите пожалуйста!

0

44

Хитрая бестия написал(а):

крысы.сердце.якорь

вот это и отворот

0

45

Хитрая бестия написал(а):

Какой расклад применить подскажите пожалуйста!

если есть змея в раскладе может быть подсказка или медведь, мужчина или женщина и рябом карты какие

+2

46

Благодарю Норфет очень помогли!Насколько помню 4й дом это мысли самого консультируемого по поводу будующего иначе бы интерпретировала что "ветер дует" со стороны его друга или подруги который является либо его начальником,либо влиятельной для него персоной.

0

47

Норфет, спасибо! Так давно искала!

[взломанный сайт]

0

48

Уважаемые форумчане!
  Просьба высказать ваше мнение по раскладу. Делала на 15 карт. Ситуация такова. Обратилась женщина, против семейных отношений которой методами черной магии работала (работает?) первая жена ее супруга. Она обратилась к специалисту, которая проводила беломагическую работу. По словам женщины работа велась на снятие порчи с мужа ()порча делалась на невыживание его потомства от данного союза) на блокировку активности бывшей жены, а также делался (уже не по белой магии) возврат ей.Работа вроде закончена.
Пока спец. в отъезде , спросила у меня, что же происходит у бывшей супруги в плане сделанной работы? Расклад таков:

книга - якорь - гроб - змея - крест
МЧ     - клевер- совы- гора - дом
крысы - солнце - луна - букет - развилка     (МЧ - муж)

По моему в результате работы поставлен блок на возвращение  мужа к бывшей жене (вторая горизонталь и четвертая вертикаль), можно подозревать возврат (крест-дом -развика),однако линия книга-МЧ-крысы по-моему говорит о том, что порча не снята и аура пробита.

Буду очень благодарна за комментарий! :huh:

0

49

aphina
ух, какой показательный расклад!
да, работа велась и делалось именно то, что вы написали. Но, все верно, окончательно не снялось. Или срок еще не подошел.

+1

50

Ловушка, спасибо за быстрый ответ.
Мне еще показалось, что на текущий момент бывшая супруга не успокоилась. Хотелось бы спросить - как Вы определяете по ленорман (если делаете это конечно) наличие или отсутствие защит?

0

51

в раскладе карта персонажа будет отгорожена "сильными" картам от карт порч (тучи-крысы-гроб-коса-луна). Карты защиты - солнце-крест - церковная защита, звезды-солнце - личный магнетизм, сильные магические способности. Может отгораживаться ключом, всадником. Либо косой (да-да, как ни странно), выставив острие на врага. А так же хорошая защита - башня - отгораживание башней от плохих карт.

0

52

Уважаемые форумчане! очень прошу высказаться по новому раскладу, который я сделала для женщины, упомянутой мной ранее

aphina написал(а):

Просьба высказать ваше мнение по раскладу. Делала на 15 карт. Ситуация такова. Обратилась женщина, против семейных отношений которой методами черной магии работала (работает?) первая жена ее супруга. Она обратилась к специалисту, которая проводила беломагическую работу. По словам женщины работа велась на снятие порчи с мужа ()порча делалась на невыживание его потомства от данного союза) на блокировку активности бывшей жены, а также делался (уже не по белой магии) возврат ей.Работа вроде закончена. Пока спец. в отъезде , спросила у меня, что же происходит у бывшей супруги в плане сделанной работы?

Новый расклад по прошествии времени

книга-змея-клевер-крысы-дама
лилии-рыбы-дом-аисты-башня
метла-сад-дерево-луна-звезды

У меня сложилось впечатление по верхней горизонтали , что возврат ей достиг цели (крысы).? Очень прошу прокомментировать - я не вижу в этом раскладе МЧ (ее бывшего мужа ) и сомневаюсь в трактовке смысла в отношении его негатива

0

53

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Недавно делала руническую рассорку и срыв поездки. Решила проверить с помощью Ленорман. И вот не пойму результат... смущают Аист и Женщина.
Выдали
Метла+Совы+Коса+Аист+Женщина.
Заранее благодарю за помощь и разъяснения.

0

54

Lissa в трактовке Зайченко аист также символизирует путешествия,как правило воздушным транспортом либо переезд.

0

55

Выдали Метла+Совы+Коса+Аист+Женщина.
Так получилось или нет? Делала на мужчину в паре. Собирались ехать на машине на отдых...

0

56

Lissа я бы трактовала что ссора у них однозначно была,метла,коса и омрачила поездку(птицы).Однозначно сказать что поездка сорвалась не бралась бы.Тогда бы были более весомые карты крест,гора,гроб...

0

57

Lissа если можно конечно напишите потом как все получилось,всегда интересны результаты трактовок.

0

58

Обязательно. Самой интересно. А узнать пока не у кого.

0

59

Норфет ваш интерпретация в постах 5 и 6 оказалась верна на 100%.
Может иногда карты все же могут говорить со мной?

0

60

Всем добрый вечер!))). Помогите разобраться в раскладе. Вопрос - что происходит у человека на данный момент. Не исключено, что делается работа на него.
Выпало:
Мч - книга-звезды
луна - коса- змея
гроб- гора - дерево
Такое впечатление, что на Мч направлено выраженное магическое негативное для него воздействие (луна, книга, звезды) . Делалось на разрушение семейной жизни (дерево).Но судя по всему сработала защита (коса и гора) против мастера. Насколько верно мое толкование?Буду благодарна за комментарии :blush:  :shine:

0