Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Заговор чтобы считать что-то сном


Заговор чтобы считать что-то сном

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень интересный заговор я у себя нашла. Он предназначен для того, чтобы человек воспринимал какие-то произошедшие с ним события как сон.
Вообще этим заговором бабки заговаривали детей от испуга, например, если ребенок увидел собаку и испугался. Бабка ребенка укладывала себе в подол, гладила по головке и читала-напевала, ребенок засыпал и потом не помнил, что с ним случилось, от чего испуг.
Но можно и на взрослых.
Читать либо глядя на спящего, либо, если нет такой возможности (но это, несомненно, хуже, результат не всегда положительный) - глубокой ночью, когда вы уверены, что человек спит, на фото глядя  в глаза.

Ходить сон по улиці,
В білесенькій кожушинці,
Хитається, тиняеться.
До пам'яті торкаєтся.
Ходи, соньку, в колисоньку,
Приспи нашу дитиноньку,
Хай спить, не триндыть,
Що бачила – забудить,
А що пам'ятає – за сон має.

+14

2

между прочим, отлично работает не только на детей.
нужно было одному человеку заговорить начальника, чтобы не трындел - вот уж действительно удачное слово!
нашу дитиноньку меняла на цюю людиноньку
читала поздно ночью на его фото

+4

3

А ещё подошло бы для через чур откровенных людей, которые расскажут чего-то лишнего, а потом жалеют об этом. Ну или подобных случаях. Короче говоря, ляпнул лишнего, а потом начитал на оппонента и порядок.

+1

4

Светлана Соколова
А нет ли у Вас русского варианта этого заговора?

0

5

Марийка написал(а):

Светлана Соколова
А нет ли у Вас русского варианта этого заговора?

Ходит сон по улице
В белом кожушке
Шатается, слоняется
В память пробирается
Иди сон в колыбельку
Приспи (убаюкай) нашу деточку
Пускай спит, не бубнит ( не говорит)
Что видела - забудет
А что помнит, пусть за сон примет. (Принимает)

Извиняюсь, что отвечаю на вопрос адресованный не мне, но заговор понравился.
Перевод примерно такой, на истину не претендую, рифму оточить все ж перевод.

+4

6

Сорри, но неужели взрослый человек может реально так глюкануть, чтобы явь за сон принять?

+1

7

Мадб написал(а):

Сорри, но неужели взрослый человек может реально так глюкануть, чтобы явь за сон принять?

действует как оморочка, внушаемые мысли чел.принимает за свои

+1

8

Ну вот представьте - у вас Вася занял 10 тыс зеленью. А потом начал читать заговор, что в долг не брал и денег вообще таких не было. Так неужели получится?

0

9

Мадб написал(а):

Ну вот представьте - у вас Вася занял 10 тыс зеленью. А потом начал читать заговор, что в долг не брал и денег вообще таких не было. Так неужели получится?

Механизм другой, Вася сам на себя во сне читать явно не сможет. Если Вам надо, чтобы кто-то что-то забыл, то, во время когда нужный объект спит, читать на фото или над спящим, как писала Светлана.

0

10

Марийка

Симбиоз колыбельной и перевода заговора в итоге дал следующее

Ходит сон по хате
В беленьком халате
Шатается, слоняется
В память пробирается
Иди сон в люлечку
Убаюкай мою деточку
Пускай спит, не кричит
Что видела - забудет
А что помнит, пусть за сон примет

0

11

Ну вот взял он у вас эти деньги, и да на ваше фото читает. И что - вы реально подумаете, что вам приснились 10 штук баксов, и что вы их одолжили?

+1

12

Мадб написал(а):

Ну вот взял он у вас эти деньги, и да на ваше фото читает. И что - вы реально подумаете, что вам приснились 10 штук баксов, и что вы их одолжили?

Мне больше вариант использование заговора от испуга у детей нравится, а про деньги, должников записывают наверно, чтобы наверняка не забыть))).

0

13

На честное слово дали, без записи)). Но этим образным примером я хочу уяснить, насколько важные вещи можно вытравить из памяти взрослого С памятью детей там все проще, поэтому по-другому. Я не говорю, что не сработает, мне он тоже нравится, я хочу оценить реальный диапазон применения, у тех кто делал.

0

14

Скорее, это будет выглядеть как размытое желание вернуть деньги, не срочно, потом и тд. Типа лёгкий пофигизм. Так как деньги и любовь это серьёзный ресурс этого мира. С этим не так все просто. Если использовать с деструктивом, то может и можно добиться прямо и забвения. На период или совсем. Для новичков стоит сказать, что за все надо платить.

0

15

Мадб написал(а):

неужели взрослый человек может реально так глюкануть, чтобы явь за сон принять?

иногда бывает, почему нет? особенно если человек действительно в прошлом имел уже некие провалы в памяти, например, из-за излишних возлияний. на такого можно наговорить в нужной ситуации.
нужно смотреть по ситуации и объекту, как и любой магический обряд, в общем, тоже подбирать, исходя из конкретной ситуации, а не наобум.

Мадб написал(а):

Ну вот представьте - у вас Вася занял 10 тыс зеленью. А потом начал читать заговор, что в долг не брал и денег вообще таких не было. Так неужели получится?

нет, не получится, конечно. в любом случае не нужно выпадать из реальности и утрировать.
заговор направлен на то, чтобы немножко подкорректировать память.

+1

16

а знаете , у меня получилось. На моих друзей наезжала тетка, требовала 180 000 руб, грозило судом и несла прочую дичь. Мои друзья очень честные, ссориться и судиться не хотели, но и денег платить хабалке за воздух тоже не хотели. Позвали меня. Оморочками заставила ее подписать филькину грамоту, где были указаны только цвет и марка машин!!! ни имен владельцев, ничего, за что можно было бы прицепиться и опознать владельцев, от своего требования она тоже отказалась.

+2

17

А можете расписать подробнее схему работы?

0

18

Мадб написал(а):

Сорри, но неужели взрослый человек может реально так глюкануть, чтобы явь за сон принять?

Ну... смотря какой человек и как. В обще хорошая оморочка, от практика выглядит как сильное гипнотическое воздействие. Так в общем и должно быть. И наши мастера, достаточно хорошо владеют измененным состоянием. Так же все легенды про то что ведьма обращалась в каой-то предмет  или животное, например в кошку, чаще всего объясняться вовсе не чудом, а умением воздействовать на сознание простых людей. Естественно жадного не убедишь, в том, что у него не одалживал деньги, потому что деньги для него все. Деньги для него все и часто другие вещи менее важны, он тем и живет, что считает деньги и часто чужие.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Украинская магия » Заговор чтобы считать что-то сном