Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест - 11

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

знаю, что камни хранят информацию. Предлагаю пройти данный тест.

http://s6.uploads.ru/t/jbt0J.jpg

Вопросы:
- откуда этот камень? (страна?)
- в каком помещении находился?
- описание месности.

Буду рада всем участникам, интересны также любые виденья свазанный с этим камнем! Фото мое, сделанное надавно, ответ в понедельник будет :)

+1

2

Добрый вечер. 
Камень очень интересный, даже бы сказала заманчивый   или притягательный.  Страна,  ну наверное одна из стран востока. Турция, Иран. Где-то в этом районе.  Пока было открыто фото от камня исходила очень сильная энергия. Даже ощущалось физическое  притяжение в области между    Вишудха чакрой  и  Ахамата  чакрой.  Думаю что это камень или из  мечети или из какого-то храма, где  проводились какие-то магические обряды. Может из помещения где находятся жрецы  и приносят жертвы богам. не знаю, как это называется. Но ощущение  сильного энергетического поля  или место где сильнейшая связь с космосом

0

3

Разве что, ради шутки. Я не ясновидящая. Но, мне кажется, на этом камне кровь.

0

4

никому больше не интересен тест? тогда ответ выложу раньше..

0

5

Мне кажется,что камень из Израиля.Был не в помещении,а под открытым небом. Местность пустынная,засушливая,пыль,жара.Как то так.

0

6

итак, это камень из Ньюгрейджа (Ирландия), мне удалось его выковырять иа самой внутренней комнаты!
ему больше 5 000 лет :)
небольшая справка: "Высота кургана — 13,5 метров, диаметр — 85 метров. 19-метровой длины коридор ведет в погребальную камеру, основу которой составляют вертикально поставленные каменные монолиты весом от 20 до 40 тонн. Устройство погребальной камеры напоминает Стоунхендж, только здесь каменное кольцо сверху прикрыто насыпью из земли и щебня. Внутри погребальной камеры сохранились большая чаша ритуального назначения, а в стенах пробиты ниши, украшенные каменной резьбой."

в день зимнего солнцестояния, солнце освещает внутреннюю комнату. Внутри у меня не было ощущения что это гробница скорее храм, а дотронувшись до камня при входе испытала странные ощущения.. Внутри "видела" некоторые картинки, хотелось узнать что видят другие, но видимо тест пришелся не по душе :)
Интересные ресунки на входном камни, сами ирландцы трактуют как переход из одного мира в другой.

http://s6.uploads.ru/t/OG4v0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Vsgud.jpg

+5

7

ViollA написал(а):

мне удалось его выковырять иа самой внутренней комнаты!

ViollA
Уточните, со стены или с пола?

0

8

я написала коммент, но  он чего то сюда не попал. Тоже думала что из жаркой страны камень. Но впечатление что из закрытого помещения, может даже где темно. Но вот ничего сакарального не ощущаю и древнего тоже . Вы уверены что камень не возник позже после "ремонта"/реставрации ? Новодел- идет не старше 100 лет.

0

9

камень достала из внутренней комнаты, со стены, которая не была разрушена и не подвергалась реставрации. Да, там действительно постоянно темно и только лишь один раз в год, туда проникает солнечный свет.

0

10

ViollA
а мне почему-то шло, что он теплый, сухой, но пахнет замшелостью или сухой плесенью.

АзмЪЕсмЪ написал(а):

Но вот ничего сакарального не ощущаю и древнего тоже .

я тоже  :dontknow:

0

11

странно...может фото плохое? я действительно была там, и выняла его из стены, внутри этой комнаты за всё время никогда не протекала крыша, там постоянно суха, а для дождливой ирландии это чудо ))

0

12

ViollA написал(а):

а всё время никогда не протекала крыша, там постоянно суха

сухой и теплый, да)
ViollA
может камень находился не на "силовой линии", то есть может там энергетика не в местечке вообще, а по линиям как-то течет.

0

13

Думала, что не чувствую ничего от камня по причине своей "незрячести"... по-прежнему идет ощущение современного строительного мусора...
ViollA
а натуральный размер камня какой?

0

14

ViollA
Почему то вообще не захотелось смотреть, хотя я такие вещи очень люблю (просмотры) Всегда интересно проверить себя. А здесь не интересно и все.... Не зацепил, ничего не пошло.... Я решила что день не мой и все.

0

15

А еще что интересно, вторая картинка где вход на фото, смотрела бы и смотрела бы..... прямо транс наступет какой то.... У кого то есть еще такие ощущения?

+2

16

strannica, у меня аналогичный, вторая фотография так же. Вообще место волшебное и красивое судя по всему. Спасибо, Виола, за интересный рассказ о потрясающем кусочке истории, завораживает :cool:

+1

17

strannica написал(а):

А еще что интересно, вторая картинка где вход на фото, смотрела бы и смотрела бы..... прямо транс наступет какой то.... У кого то есть еще такие ощущения?

Да что то есть. Знаки на на камне спирали-у славян есть такие знаки, Земли кажется

0

18

АзмЪЕсмЪ написал(а):

Да что то есть. Знаки на на камне спирали-у славян есть такие знаки, Земли кажется

Ирландцы обьяснили это как соединения 3-х миров: небесного, нашего и подземного, и в их понимании человек не умирает а переходит из одного мира в другой!
кстати, кода нашли этот храм, то внутри были останки 5-х людей, двоих опознали а остальных нет, а лично там "видела" 2-х женщин и 3-х мужчин..

0