Black Mary написал(а):

из еврейской магии известно не так уж и много. я читала где-то, что какая-то еврейка, владелица кабака (еще до революции), мыла водкой свои половые органы и спаивала это клиентам. что она при этом читала, никто не знает. результат был в том, что мужики подсаживались на поход в ее кабак (фактически, порча на пьянку). правда, подавалось это как приворот...

Хм, интересный обряд...  :)

Black Mary написал(а):

а вообще, действие еврейского приворота (или оморочки?) я неоднократно наблюдала в жизни. то есть знают они, как мужика захомутать. да не рассказывают. держат в тайне. я думаю, что и любовь их сыновей к мамочке тоже из этой серии.

Все возможно. Только достаточно матушек, которые без магии вцепляются в своих сынулей так, что хоть "с мясом" выдирай. Опять же, чтобы узнать наверняка, нужна диагностика. Если его матушка магичит, так еще хуже, тогда безопаснее для здоровья нормального, самодостаточного парня найти.

Мадб написал(а):

Да раньше, раньше. На самом деле он уже сизмальства привык к давлению. И надо давить самой,еще сильнее. И отрывать от мамки.

Ну, и "нафига козе баян"?  ;)  Жизнь-то потом не повторишь, не перепишешь.

Мадб написал(а):

У меня самой такой, специально выбирала, удобно.

Ну, каждому - свое. Просто я маменькиных сынков на дух не переношу. Все-таки считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а иначе зачем тогда вообще замуж идти? Впрочем, это уже другая тема. :)