Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест-12

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем доброго времени суток! :flag: Раз такие темы пользуются популярностью и их интересно читать одним,а  другим  это возможность практиковаться в навыках диагностирования,то выложу фото интересного и очень красивого предмета,который попал в поле моего зрения буквально позавчера.Я правда не знаю насколько это выполнимо и доступно-просмотр через зеркальные предметы, поэтому выкладываю фото и с обратной стороны зеркала.

http://s7.uploads.ru/t/VZ7aJ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0taFw.jpg

0

2

Ну и набор классических вопросов:
-кому принадлежит это зеркало
-сколько ему лет
-какую энергетику оно имеет (негативную,позитивную,нейтральную)
-как часто им пользуются
-есть ли что-то необычное,нестандартное  плане исходящей от него информации

0

3

Шестипалая написал(а):

-сколько ему лет

отредактирую:старое\новое\относительно

0

4

Мне кажется, что этому  зеркало много лет, им пользовалась  красивая, темноволосая женщина. Высокого роста , стройная и довольно богатая.  Она была или очень влиятельная, или в тоже время,  занимающаяся магией.  Но в магии, скорее всего это зеркало не применялось.  Женщина скорее разговаривала с ним.

0

5

Перевернуть и смотреть в него чтобы наводить красоту себе не хочется. Почему то считаю что будет отток энергии. Чем дольше смотреть тем больше будут симптомы головокружения переходящие в тошноту.Женщина хозяйка, внутри круглое. Женщина любила им пользоваться и разговаривала с ним. Как с подружкой...." ну почему....вот у ... так.... у меня же тоже....! Не думаю что это зеркало с магическим подтекстом, но из за того что с ним был диалог, то запечетлена и запечатана энергия. В плане старости +- 50-60лет. На сегодня я думаю этой женщины нет.
:blush:

0

6

Идет стойкое ощущение двойного зеркала, как двойное дно у чемодана, и с этим связано что-то типа эффекта омоложения, как если за стенку зеркала поместить свое фото в молодости.
Хозяйка-женщина красивая, яркой "южной" красоты, любительница ярких крупных украшений, бус, шелковых этно-халатов, сабо.
Зеркало подарили лет 50 назад, как сувенир, скорее всего был привезен или из Китая или из Японии или из Индии.
Сам предмет изготовлен может быть начало 20-го века... 
Женщина начала им пользоваться когда ей было что-то около 45-50 лет.

Смотреться в это зеркало нет никакого желания.

0

7

старое с послевоенных лет, хозяйка женщина пожилая, но выглядит свежо, седая или светловолосая, грудь большая. Ощущение что зеркало подарено новой хозяйке, родственнице

0

8

в зеркальце как будто сущ сидит... смотреться в него опасно.
У меня вообще сразу включилась фантазия и нарисовался сюжет в стиле Кинга  :D
хозяйка темноволосая, чувственная, чем-то роковым от нее веет, типа гейши))) Дама ухоженная, как бы вне возраста, но дала бы ей, судя по ощущению ее зрелости - около 40. смотрясь в это зеркальце собирались на свидания с самыми боевыми целями. Зеркальце видело и победы, и поражения, и любовные сцены, и смерть... Мне кажется, что через зеркальце обращались к Силам - могли гадать или что-то ритуалить, но не часто и не профессионально. И - хозяев у него было несколько. "Гейша" - самая яркая из них.

0

9

АзмЪЕсмЪ написал(а):

Ощущение что зеркало подарено новой хозяйке

близко))почти подарено))но у него новая хозяйка теперь))

0

10

Орешек написал(а):

И - хозяев у него было несколько.

очень близко))

0

11

Шестипалая
Вы хотите ещ и про новую хозяйку? Девушка лет 26-29, почему то идет не замужем но есть постоянный партнер. Она любит в него смотреться и вещица ей очень нравится. Девушка выше среднего роста, волосы до плеч. Что то с глазками, то ли очки носит или дефект какой то... Вот девушка и хочет использовать в магии, но ощущение что двойственные у нее чувства, то ли магичить с ним, то ли для себя оставить...

0

12

а у всех открывается два фото? я только нижнюю картинку вижу, первая фото - выдает как нерабочую ссылку.

хозяева были разнополые и разномастные - и девушка-подросток, и "гейша", и молодая женщина, и мужская энергетика, но смазанная... еще почудился запах дорого табака рядом) может быть хранилось в ящике с сигарами или при нем курили много)

0

13

Орешек

Орешек написал(а):

а у всех открывается два фото? я только нижнюю картинку вижу, первая фото - выдает как нерабочую ссылку.

у меня тоже именно так  открылось...

0

14

Дамы,еще раз выкладываю первое фото,где видно зеркало

http://s6.uploads.ru/t/Mtc5X.jpg

0

15

Орешек написал(а):

хозяева были разнополые и разномастные - и девушка-подросток, и "гейша", и молодая женщина, и мужская энергетика, но смазанная... еще почудился запах дорого табака рядом) может быть хранилось в ящике с сигарами или при нем курили много)

вы очень близки)) в плане того,какие люди находились рядом с этим зеркалом))

0

16

Шестипалая написал(а):

Дамы,еще раз выкладываю первое фото,где видно зеркало

Лучше в него точно не смотреть... головная боль и подкатывающая тошнота незамедлительно дают о себе знать...(((

+1

17

ой, какое интересное..... затягивает как в воронку)
Шестипалая
это не зеркало, это оружие))) я бы его в порчах использовала через подклад. Пусть вражинка пользуется.

0

18

Шестипалая написал(а):

близки)) в плане того,какие люди находились рядом с этим зеркалом))

наверное их энергетика налипла. Зеркало как торнадо, втягивает в себя все. Оно может иссушить и изувечить.... однозначно- заклятой подруженьке его, благо новый год на носу.

0

19

сдается что в зеркале портал-какая то энергетическая воронка куда-то, но по энергетике нейтральное

0

20

это родарок, ручная работа, подарено родственником женщине. изготовлено мужчиной. в зеркале маленькие дети мальчик и девочка, то смеются , то внимательно разглядывают. Женщина пожилая редко в него смотрится. зеркало убирается, оно не лежит постоянно на видном месте. лет 70  ему есть

0