Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с могилами самоубийц

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Насколько я знаю, то грибы и ягоды, собранные на кладбище, вызывают помешательство. Знаю не понаслышке.
Может и травки подобный эффект дают?

0

22

Ромашка77 написал(а):

Насколько я знаю, то грибы и ягоды, собранные на кладбище, вызывают помешательство. Знаю не понаслышке.
Может и травки подобный эффект дают?

Ну нет конечно, не вызывают. Если бы))) На самом деле не все так страшно, но не уверен - не суйся.

+2

23

Мадб здравствуйте! скажите пожалуйста,
а как насчёт могил самоубийц?
тоже норм?) может и с ними больше пугалок, а на самом деле обычные рабочие могилы?

0

24

Самое в них опасное - это то, что они могут тянуть за собой, психологически. Тут все зависит от чувствительности и воли.

+3

25

Скандалы интриги расследования😂
А если по теме, то я думала об этом. Нынче - в мегаполисе, в коем живу я - так точно, никто не разбирается, сам убился, или просто срок подошёл, и человека забрали естественно. Есть кусок на участке с родней - хорошо, тут будешь лежать, нет - кремируем. Это касаемо новых захоронений. Например, московское Николо-архангельское кладбище имеет не только христианские участки, и я думаю, что администрации все равно, кто и от чего дух испустил. Многие кладбища у нас действуют с советских времён, тогда также это правило не блюли особо. Есть земля - кладите. Старинные кладбища, где эти правила соблюдались, уже не действуют (Миусское, например). Такие для работы на постой не подойдут, только для специфических вещей.
И как понять, чья могила перед тобой? При добром контакте к могиле приводят, а откровенно провальное мероприятие даёт о себе знать как правило на стадии привестствия и угощения. Косвенные признаки (отсутсвие распятия при христианском имени - ну так это по многим причинам может быть), чуйка? У меня вот например она пока не очень работает, я пока больше логик, чем интуит в этих делах, в силу небольшого опыта. Дары приняты, сны хорошие, карты не ругаются - добро, можно работать.
Так что вот не знаю я, как здесь рассуждать.
Другое дело, что идти специально за известной могилой самоубийцы, чтобы попросить его поработать - ну, не знаю, брезгливо как-то. Полно других могил с подходящими критериями.

+1

26

Я был на 4 похоронах и в последствии могилах самоубийц..Одна из них  женщина Со всеми был хорошо.знаком..Конечно все так и похоронены..как обычные покойники..Но все равно.когда подхожу..чувствую тяжесть..не хватает воздуха если задерживаюсь у могилы..Из всех четырех..только одного мужчину редко посещает жена или дочь..Остальные заброшены..Но я пока даже не пытаюсь к ним обращаться..хотя я  был в нормальных отношениях с ними..но что то меня останавливает.. :smoke:

+1

27

Мой отец, скорее всего, самоубийца. Онкология.32 года. Последняя операция была в Москве на кишечнике. Операция прошла успешно. Но он написал маме, чтобы прислала ему снотворное, боли мол просто  невыносимые. Мама, не подумав, отослала.В новогоднюю ночь, когда все ушли смотреть "новогодний огонек" он умер.  Мы думаем, что он все-таки не выдержал болей и того,что молодой мужчина будет вынужден ходить с калоприемником и отравился. В справке о смерти, конечно,ничего такого не было,причина  смерти- острая сердечно-легочная недостаточность. Это конечно, только наши предположения,что он отравился,но когда я прихожу на кладбище,от его могилы все время ощущаю ледяной холод. Бабушка похоронена рядом  с ним,от её могилы такого никогда не было.

+1

28

И еще один момент. Я никогда об этом не рассказывала никому. Но меня всю жизнь мучает тот вопрос. Только,пожалуйста,не смейтесь, если это глупость.
Когда  мне было 6 лет, я за что-то обиделась сильно на отца. У меня была черная чернильная ручка,и я ей написала на своей  детской книжке: " Чтоб ты умер". Вскоре после этого он заболел онкологией.Могло ли детское пожелание иметь силу?

0

29

Да. При определенных условиях.

+1

30

Мадб написал(а):

Да. При определенных условиях.

А при каких условиях?
В душе я надеялась, что меня тут успокоят,и скажут что моей вины нет.

0

31

Я не гуманна. Условие - колдовской род и помощники.

+1

32

Хотя если бы было так, одной отцовой смертью дело бы не ограничилось. Были бы и другие. Так что скорее всего, совпадение.

0

33

Да ,надеюсь,что совпадение. Своего детства вообще не помню,только несколько отрывков.Но вот этот,к сожалению,помню в деталях.

0

34

есть такое выражение: в добрый час сказать, в лихой - промолчать.
иногда наши слова, сказанные в недобрый час, могут иметь последствия.

+1

35

Светлана Соколова написал(а):

есть такое выражение: в добрый час сказать, в лихой - промолчать.
иногда наши слова, сказанные в недобрый час, могут иметь последствия.

У меня почему такая мысль-то появилась. Я родилась мертвой, была клиническая смерть 3 мин.Маме потом врачи говорили, что ей просто невероятно повезло,что у меня после этого нормальное умственное развитие,что в основном дети после такого остаются дурачками. Вот я и думала, может в момент клинич.смерти кто-то  подселился, поэтому и сработало мое пожелание. Но больше не было смертей,бабушка умерла когда мне уже 30 было. Так что все это просто совпадение.

0

36

Жанин написал(а):

В душе я надеялась, что меня тут успокоят,и скажут что моей вины нет.

В моем детстве был случай, в садике все рисовали к 23 февраля открытки для пап и я нарисовала какой то памятник со звездой, т.к. танки и самолеты рисовать не умела. А рядом со мной сидел мальчик, увидел мой рисунок и говорит, что в такой могиле похоронены Толя и Коля, он про них фильм смотрел. Ну я не долго думая подписала памятник "Толя и Коля". Прошло много лет на Украине умер мой дядя Коля. Прошло еще пару десятков лет и мой отец Толя поехал к родне в Украину и там умер. Похоронили рядышком, памятник "Толя и Коля".  Но случилось это много-много лет спустя. Я все таки думаю, что это детское ясновидение.... а может и нет.

+1

37

Жанин написал(а):

У меня почему такая мысль-то появилась. Я родилась мертвой, была клиническая смерть 3 мин.Маме потом врачи говорили, что ей просто невероятно повезло,что у меня после этого нормальное умственное развитие,что в основном дети после такого остаются дурачками. Вот я и думала, может в момент клинич.смерти кто-то  подселился, поэтому и сработало мое пожелание. Но больше не было смертей,бабушка умерла когда мне уже 30 было. Так что все это просто совпадение.

Не обязательно же гробить именно родственников, просто неугодных в окружении, от соседей до одноклассинков.
У меня клиническая смерть была в 8 месяцев, аллергия на прививку. Но это не обязательно подселение, например, в шаманизме считается, что так происходит приобретение сил.
Опять же, есть такие колдовские семьи, где ребенок, с  даром. просто должен устранить кого-то из родных, обычно мать или бабку, иначе его не будут признавать духи.

+1

38

Мадб написал(а):

это не обязательно подселение, например, в шаманизме считается, что так происходит приобретение сил

А что в шаманизме означает силу??получение силы...Не получение ли помощника или помощников??Или у них все иначе?

0

39

Galinatu написал(а):

Я все таки думаю, что это детское ясновидение....

Вот эта версия мне нравится.Почему-то я не подумала о детском ясновидении.

0

40

Сейран написал(а):

А что в шаманизме означает силу??получение силы...Не получение ли помощника или помощников??Или у них все иначе?

Там считается, что у шамана несколько душ. Одна - с которой он рождается. Другая - или две-три, в это время находится в ином мире, ее там могут держать на дереве в железной колыбели, или собирать из железа или просто обучать, но это в любом случае означает обучать. И вот когда она там обучилась, она спускается к ребенку, и у него или клиническая смерть, или припадок, или что-то наподобии. Он когда очухеается, приобретает врожденные способности и знания. Кто много, кто мало.  А помощника уже когда камлают получают.

+5