Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на смерть по телефону

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен сотовый телефон и две черных свечки. Соблюдая все правила работы на кладбище, найти могилу с именем жертвы. Важно что бы могила была с фотографией. По бокам могилы, зажигаем свечи. Встаем напротив фотографии покойного с телефоном и читаем наговор:
"Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти,
Обращаюсь к Душе покойного(Имя)
Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего.
К себе его позови.
Жизнь ему прерви.
Волю подави.
Мою волю осуществи.
Да будет Так!"

Потом набирается номер жертвы, телефон держим так, что бы голос из трубки звучал прямо в фотографию. После того как в трубке раздалось "Алло" обрываем связь, лучше даже отключаем телефон, что бы жертва не перезвонила и не отвлекла и говорим покойному:
"Не я его отправляю а ты его забираешь.
Да будет так!"

С могилы берем немножко земли и уходим не оглядываясь. Свечи оставляем догорать, а землю подсыпаем к жертве, на порог, в след, а лучше как можно ближе - в одежду, обувь, и еще лучше в еду или питье. Много ненадо буквально несколько крупинок. Важен сам факт.

Кто слышал что нибудь о такой порче? Может пробовал в действии?

0

2

Не рабочая, уже обсуждали по моему где-то. Все эти обряды как дежавю уже примелькали)

0

3

Ритуал явно придумывал феерический идиот.
"Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти..." (С).
Бугогашечки...  :D
Надо же такую ересь на свою голову придумать )))

+2

4

Есть порча на голос.
Для активизации обряда ведьма задает жертве левый вопрос, чтобы получить односложный ответ - "нет". После чего, порча начинает действовать.

Но бродить с телефоном по кладбищу... А почему не придумали, что это нужно делать во время похорон и приложить телефон к уху покойника?!..

+3

5

Вот еще одна.

Порча на смерть по телефону.
Ритуал с вашей стороны такой: Лучше использовать чёрные свечи, но на худой конец подойдут и обычные восковые. Даже церковные подойдут. Свечей нужно 2. Идёшь на кладбище. Находишь могилу с именем, как у нужного тебе гражданина. Обязательно, чтобы на могиле была фотография. На могилу кладётся откуп. Потом фотографию отрываешь. Скажи, когда отрываешь: "Я скоро верну то, что взял у тебя". С той же могилы возьми магическую пыль (могильную землю), одной горсточки достаточно. Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: "Возьми себе это". Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат. Читаешь заклинание: "Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!" Теперь набирается номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойника. Моя Учительница после такого заклинания всегда добавляла: "Не я его отправляю, а ты его забираешь" и меняла местами чёрные свечи. И вот человек сказал "Алло". Услышал молчание, повторил "Алло" и положил трубочку. Ты тоже кладёшь трубку. Телефон ставишь на своё место. Свечи тушишь любым способом, только не задувая их. Берёшь магическую пыль, идёшь на перекрёсток и ссыпаешь её, говоря "Для тебя". При этом очень важно точно визуализировать образ намеченного человечка. Потом берёшь клей. Не скупись, купи самый классный клей. Идёшь на кладбище и приклеиваешь к надгробку тот портрет, который оторвал. Говори при этом "Возвращаю!" Одну из тех свечей, что горели во время обряда, можешь оставить на могиле. Вторую - поставить в церкви за упокой Души нужного человечка. Правда, если свечи чёрные, то в церкви лучше не ставь: поп лопнет от злости, зачем, чтоб воняло? Если свечки чёрные, пускай догорят полностью обе во время обряда. У меня этот обряд срабатывает всегда, редко кто может продержаться после своего "Алло" больше месяца.

0

6

Дочь Сатаны написал(а):

. У меня этот обряд срабатывает всегда, редко кто может продержаться после своего "Алло" больше месяца.

Хотелось бы уточнить,продержался в чём?

0

7

noyaber написал(а):

Хотелось бы уточнить,продержался в чём?

Источник утверждает что этот обряд на глуха бьет. Слабо конечно верится.

0

8

А я вспомнила случай. Дело лет 15 назад было, одной моей знакомой кто-то там звонил, навязывался разговаривать, ей это не нравилось, не знаю как и зачем пошла она к бабушке, ну и та её научила мол будет звонок от ненужного человека, вместо алло,  скажи " Соль тебе в глаза, головешка в зубы")) ну в то время ещё всех наших сотовых, определителей,  черных списков не было. Так вот, перепутав абонента, знакомая выдала это своей самой близкой подруге, извинилась конечно, они поржали. Но общаться прекратили,  само собой как-то, с тех пор несколько раз созванивались, но так больше и не встретились. Ни разу.

0

9

Жаль что приведенные порчи по телефону не действующие...
А давайте совместно создадим такую...
Ведь есть же алгоритм создания, чтоб срабатывало

0

10

А заодно порчу по е-мейлу. Тоже актуально  :flag:

+1

11

тогда почему на голос? Слышала, что зовут человека три раза на могиле и произносят, что я тебя не услышал, но позвал а  тебя черт подобрал. Но я знаю. что это для икоты. Может от того придумали порчу по телефону. Некоторые звонят своим жертвам и молчат в трубку.

0