Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощники и подселенцы

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Мадб написал(а):

переходящая в ВТО,

Мадб
Что такое ВТО?

0

82

Вне Телесный Опыт.

+1

83

EvaH
Интересный опыт. Спасибо, что поделились. Состояние паралича это момент входи и выхода в вас беса или помощника или как вы его называете. Могут быть как удары тока. Считается нормальным, такие входы, помощников. Но лично я придерживаюсь несколько иной точки зрения, объясню почему, мне мои помощники не доставляют беспокойства, а когда человек чувствует что его парализовало, сковывающий страх или словно бьет током ( это все признаки входа в сознание и тела человека) говорит про то что Вас все таки пытаются грубо подчинить. Но помните, это вы должны подчинять.
Так же если говорить про проблему, когда один из помощников не несет Вам ничего кроме неприятностей. Считается, что такого помощника нужно подчинить. Но я придерживаюсь такой точки зрения, что если дух не идет на контакт и его задача только грызть человека, то легче всего будет избавиться от него. Да, возможно его можно будет использовать в порчах, но вы не знаете в какой момент он сможет нанести Вам ответный удар, а вероятнее всего это будет в самый не подходящий момент.

+6

84

Норфет написал(а):

Считается, что такого помощника нужно подчинить

Норфет
Существует ли специальная практика, позволяющая научиться этому?
И как Вы считаете, сыграло ли роль мое состояние ( наличие открытой крови или ослабленное состояние во время этих дней)?
И если бес пытается подчинить себе, для чего это делается?

0

85

EvaH
Естественно существует. Более сама по себе практика колдовства направленна именно на это, на подчинение своих духов. и обращение к более сильным через то что человек смог подчинить одних "своих" он может обратиться к более сильным. нельзя вызвать демона, если ты не можешь совладать с бесом. Просто для жизни и для развития, лично я предпочитаю избавляться от зловредных. А если помощников например не много или важен колдовской норов, тогда конечно  можно и нужно. Другое дело какая польза от того кто ничего кроме как пить энергию не может.

+2

86

Светлана Соколова написал(а):

нет. помощники - это вообще не одержимость.
мне на кухне помогает кухонный комбайн. когда мне надо - я его включаю и с ним работаю. если он мне не нужен - он просто стоит себе на столе. так и с помощниками. никакой одержимости нет и быть не может.
одержимость - это то, что держит. а помощники не держат.

тю. два раза тю. никуда он не входит. с помощью обряда помощнику говорят, что надо сделать или его посылают туда (или к тому), куда необходимо. то есть все так и происходит: ей, ты, иди сюда, я тебя призываю, потому что ты мне должен (ну или потому что ....). сделай то-то и то-то или пойди туда-то, а я тебе за это дам то-то. а не сделаешь, так возьму за ухо и в церковь поведу и причастие принять заставлю.
да, бывает, что принимаешь его в себя, но это в ооооочень крайнем случае и это не одержимость в любом варианте. иногда можно постоянно держать при себе, но тоже в крайнем разе.

Подскажите пожалуйста,после работы стал ложиться спать состояние было как будто устал быстро засну,и тут вдруг на кровать прыгнул как маленькая обезьянка судя по весу и начал меня лапами пихать,почему как обезьянка лет 7 назад видел во сне такого духа который смотрел на меня как я тренирую зрение,похож был на маленькую обезьянку с рогом одним на голове,может это быть магическим помощником? И что он хотел то?

0

87

Mr.Mason написал(а):

Подскажите пожалуйста,после работы стал ложиться спать состояние было как будто устал быстро засну,и тут вдруг на кровать прыгнул как маленькая обезьянка судя по весу и начал меня лапами пихать,почему как обезьянка лет 7 назад видел во сне такого духа который смотрел на меня как я тренирую зрение,похож был на маленькую обезьянку с рогом одним на голове,может это быть магическим помощником? И что он хотел то?

Ничего хорошего. Вас покушать приходил. Помощники приходят когда вы колдуете. Какие обряды делаете, такие и приходят. А если вы не практикуете, а только в астрал пялитесь, то такие же зрители и приходят, пожрать на халяву.

0

88

Почему именно пожрать? Он не пишет, что стал себя хуже чувстсвовать. Ну пришла обезъянка, он ее увидел. Ну и что?

0

89

Мадб написал(а):

Почему именно пожрать? Он не пишет, что стал себя хуже чувстсвовать. Ну пришла обезъянка, он ее увидел. Ну и что?

А разве они приходят просто так, интереса ради?

0

90

В том числе. Их вообще достаточно много, другое дело, что люди не видят

+1

91

А если гадал на картах каждый день с заклинанием а потом перестал на несколько месяцев разве никто не будет приходить чтобы расшевелить?
Я тут на одного парня который меня сильно подставил порчу не стал наводить(хотя до того как произошёл инцидент за три дня до этого,я закрываю глаза и лицо подставлялы проявлялось)я так понял бес хотел чтобы я на парня порчу сделал? и после увидел сон где девушка за меня заступалась а парень деревенской внешности глядя на меня сказал с таким каши не сваришь,я так понял паренёк эт порчельный бес?

0

92

Mr.Mason написал(а):

А если гадал на картах каждый день с заклинанием а потом перестал на несколько месяцев разве никто не будет приходить чтобы расшевелить?
Я тут на одного парня который меня сильно подставил порчу не стал наводить(хотя до того как произошёл инцидент за три дня до этого,я закрываю глаза и лицо подставлялы проявлялось)я так понял бес хотел чтобы я на парня порчу сделал? и после увидел сон где девушка за меня заступалась а парень деревенской внешности глядя на меня сказал с таким каши не сваришь,я так понял паренёк эт порчельный бес?

Мистер, простите, вам шашечки или ехать? Вы из любопытства или все таки практикующий?

0

93

Mr.Mason
Если вы видели лицо подстащика за три дня, до того, как само событие произошло, то это было просто предупреждение. Такое бывает, форма ясновиденья.

+1

94

Madamme написал(а):

Мистер, простите, вам шашечки или ехать? Вы из любопытства или все таки практикующий?

Ну я не каждый день практикую,просто бывает что делами нагружают и в выходные как не выходные,потом с защитами ещё не определился,изучаю,от того и приостановил пока деятельность

0

95

Мадб написал(а):

Mr.Mason
Если вы видели лицо подстащика за три дня, до того, как само событие произошло, то это было просто предупреждение. Такое бывает, форма ясновиденья.

Может быть как последствие гадания 77 браминов Степановой?

0

96

Как чего угодно, любого действия, нацеленного на получение ответа во сне или же обряда на ясновиденье. Если у вас было после этого обряда, значит он у вас сработал.

0

97

Мадб написал(а):

Как чего угодно, любого действия, нацеленного на получение ответа во сне или же обряда на ясновиденье. Если у вас было после этого обряда, значит он у вас сработал.

Такое было ещё за долго до первого ритуала

0

98

Значит свойство. данное от природы.

0

99

Mr.Mason написал(а):

вдруг на кровать прыгнул как маленькая обезьянка судя по весу и начал меня лапами пихать,почему как обезьянка лет 7 назад видел во сне такого духа который смотрел на меня как я тренирую зрение,похож был на маленькую обезьянку с рогом одним на голове,может это быть магическим помощником?

Помощники не пихаются мне так кажется. Они помогать должны а не пугать.

Mr.Mason написал(а):

И что он хотел то?

Откуда форумчани могут знать что хотел приходивший к вам дух?

0