Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи в обряде. Огненные игры.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

я стала слышать как горят свечи, вернее слышу как гаснут, это нормально или какая-то аномалия? :canthearyou:
бывает что сидишь спиной к свече или все сделаешь и оставляешь догорать. слышу как гаснут :dontknow: 
у кого-то такое случается?

0

42

Lu написал(а):

я стала слышать как горят свечи, вернее слышу как гаснут, это нормально или какая-то аномалия?

Нет. Это хорошо.
Примерная схема обряда. И на все это свечи должны, желательно что бы реагировали.
Призыв. Приход. Работа. Объяснение задачи. Уход для выполнения. Вот когда свечи гаснут и вы одновременно чувствуете, что все. Это скорее всего уход от вас, с вашим заданием. Уход который происходит после того как свечи догорают.

+2

43

надо будет проверить вне обряда на бытовой свечке, если рассуждать таким образом, я не должна буду почувствовать когда пламя погаснет, верно?

0

44

Lu написал(а):

я не должна буду почувствовать когда пламя погаснет, верно?

а на что они обычно у вас обычно активизируются. Ведь свеча тепло духу.
попробуйте на свече другого человека.

0

45

Лепила себе травяные свечи для обряда на отжиг проклятия - протестировала рядышком пару, одна с полынью, вторая со зверобоем. Получились 2 сапога. Позже с полынной сделала нормальный отжиг, его не сфоткала - тоже сапог! На обеих полынных, когда горели, появлялась длинная "сосулька", тянущаяся вниз. При полноценном отжиге она упала поперек сапога.
Сапог +сосулька...
http://sa.uploads.ru/t/cyMNx.jpg
2 сапога, один в горящей свече...
http://sa.uploads.ru/t/cyMNx.jpg
Страшно честно сказать... У меня скоро ответственная работа, это такая преграда в ней? Просто закрытые пути? Или что это может быть?

0

46

http://sa.uploads.ru/t/zbrSw.jpg
Картинку перепутала, вот 2 сапога.

0

47

Primrose написал(а):

Получились 2 сапога. Позже с полынной сделала нормальный отжиг, его не сфоткала - тоже сапог! На обеих полынных, когда горели, появлялась длинная "сосулька"

Тут не сосулька а как будто ноги получились).

0

48

Gorgona
Что это может значить? Я прямо теряюсь в догадках...(((

0

49

Воск обычный? Травки не слишком много было?

0

50

Gorgona
Обычный. Травы много было в тёмном сапоге)) В зверобое рядышком мало. В полноценном отжиге прилично.

0

51

У самодельных свечей всегда много воска остается редко когда полностью прогорают. Не зацикливайтесь на этом или вас сама форма остатков пугает?

0

52

Gorgona
Эта форма, все три раза сапоги.

0

53

Ну уж не знаю на что вы делаете но лично для меня сапоги это не плохо это пара, плохо когда они не подходят. А у вас два сапога и одни ноги этож вообще супер))). Все ножки обуты.

+1

54

Primrose, а что именно чистили, как оговаривали, какую сферу?
Кстати, у меня мои самодельные свечи всегда сгорают без остатка, а вот покупные часто и плачут сильно и огарки большие остаются :dontknow: . Как-то пробовала лепить конусные свечи с травами, то они у меня горели только когда крохотные делала, а вот покрупнее отказывались гореть вообще.

0

55

Повітруля
На тестовые свечи просто "Святым огнем себя ожжигаю..." Один или два раза и поставила вторую, первую никак. При полноценном отжиге все - и тот заговор, сглазы, порчи, помехи, беды, и от кого, заговор "со мной святой животворящий крест, уйди от меня всякий бес" - и тоже сапог... Мне аж поплохело капельку, все три раза одно и то же...

0

56

Primrose, ну это конечно может быть совсем не так, просто мое мнение -- может эти сапоги показывают, что у вас пути закрыты, или как раз это закрытие снялось. Вы картами не смотрели?

+1

57

Повітруля
Спасибо!!! Пока нет. Наверное не до конца снялись, раз за разом сапог... Буду дальше чистить, спасибо!

0

58

Повітруля написал(а):

ну это конечно может быть совсем не так, просто мое мнение -- может эти сапоги показывают, что у вас пути закрыты, или как раз это закрытие снялось. Вы картами не смотрели?

Скорее показывает что конкретно снялось. Раз за разом могут выходить разные вещи. По этому нужно продолжать дальше над этим работать. Вы на правильном пути. Конечно в идеале чем меньше остается воска и оплывов, тем лучше результат, но травяные самодельные очень редко до конца прогорают. Еще один момент с самодельными травяными.. заметила что чем тоньше они тем меньше оплывают и лучше горят, попробуйте с помощью шприца сделать.

+1

59

У меня что-то странное.

Свечи всегда покупаю в одном месте, все на моей памяти сгорали ровно, без остатка. Что такое наплывки я и не знала.
А тут столкнулась с тем, что свеча ведет себя как-то неадекватно- наплывки такие что боялась что погаснет, НО потом горит ярко.
Косяк производителя? Но сколько уже времени покупаю у него свечи и не было сюрпризов

0

60

Lou написал(а):

Косяк производителя? Но сколько уже времени покупаю у него свечи и не было сюрпризов

Может быть и косяк. Только это часто случаеться при обрядах. Вам многие могут рассказать как свечи, которые должны гореть час сгорают за 5 минут. Как могут неравномерно прогорать свечи по разным сторонам света. В этом нет ничего удивительного.

+2