Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи в обряде. Огненные игры.

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Благодарю

да, неприятно. нервы попортило. Раньше такие штуки выкидывали только церковные свечи

0

62

Lou написал(а):

да, неприятно. нервы попортило

Постарайтесь привыкнуть к таким вещам.

0

63

Сейчас могу сказать, что это был знак
просто так мои свечи не трещщат :crazy:

0

64

Согнулась свеча. Делала метод негативного воздействия на сильного человека.

0

65

А у меня подсвечник разорвало пополам при последней работе,когда чистила и снимала привороты с бывшего мужа..И горела интересно,ступеньками выгорала и показала очень много. Теперь использую банку с мукой.Иногда картошку,пополам разрезала,свечу поставила и на крышку.

+1

66

Viva
Ставить удобнее всего в соль или песок. Так делали раньше и в церкви. Мне сложно в сарае ночью искать и устанавливать.
Если разорвало, то было от чего . Такое бывает, сопротивление или что-то еще. Но явно было чье-то присутствие

0

67

Норфет написал(а):

Viva
Ставить удобнее всего в соль или песок. Так делали раньше и в церкви. Мне сложно в сарае ночью искать и устанавливать.
Если разорвало, то было от чего . Такое бывает, сопротивление или что-то еще. Но явно было чье-то присутствие

По поводу подсвечников, еще можно кнопки приклеить на крышки,чтоб свеча устойчивей стояла. Иногда свечу нельзя запечатывать воском,канал перекрывается. Особенно когда свеча на желания ставится.
Скорее всего сопротивление,чистить еще раз придется. Да он и сам сейчас мотаться по святым местам начал,приспичило что называется. Но мне на руку...а вот его любовнице не поможет.

+1

68

Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с таким или возможно, есть какие-то размышления на следующую тему.
Церковные свечи горят идеально: не текут, не стреляют, после себя ничего не оставляют. В церкви на вычитке, даже пробовала ими размахивать, дома на сквозняках ставила, отжиги делала - все идеально.
Обычные восковые свечи: текут мама не горюй.....прятала от сквозняков...все равно все течет и трещит
Простые свечи магазинные, не воск - тоже текут.....

0

69

Jeff
Весь секрет в материале из которого делают свечи. Думаете, что в том, что церковные освящены? Попросите освятить простые "плачущие" свечи.

+1

70

Тумалин написал(а):

Весь секрет в материале из которого делают свечи.

да, согласна. и текучесть зависит от толщины свечи: чем толще свеча и тоньше фитиль, тем сильнее будут накапы на свече

0

71

Всем добра. Практика работы со свечами есть,но такого не случалось у меня. Вопрос задавали мне,переадресовываю его вам. Может что подскажете. Вопрошающий женщина. Свеча церковная желтая. Была просьба о любимом человеке вразумить его и направить на путь истинный. Свеча сильно закоптила,пошло облачко копоти и потек кровавый след. Черные "слезы" были в моей практике,красных нет. Свеча полностью прогорела. Как бы вы трактовали такое поведение?
Мужчину этого я просматривала по фото,тяжелый клиент. Долго не давался на просмотр,в итоге увидела морду вместо лица клиента.

0

72

Кажется не упоминали еще такого. Но, может, сталкивались. Во время обряда фитили в горящих свечах вращаются по часовой стрелке. Не быстро, но четко видно это движение. Примерно за минуту, наверное, полный оборот делает фитиль. Мне вот интересно, это чисто физический феномен, или проявление контакта?

Еще может странный вопрос задам для практика, и не совсем про свечи. Про алтарь. Я когда-то купила стол под алтарь. По всем правилам, долго выбирала и прочее. Все закончилось тем, что как алтарь я его, конечно, использую. Застилаю тканью, делаю что надо, потом все убираю. И пользуюсь столом в быту. Работаю на нем - компьютер там, бумаги. Единственное, я не ставлю еду и не ем на этом столе. И вот думаю. Ничего, что оно так? Или такое двоякое использование сбивает помощников с толку? (Хотя, по идее, не должно. Не совсем же дураки они).

0

73

Черная Магия, не знаю, у меня подоконник основное место, потом угол на полке... есть ещё отдельный столик, но он на балконе стоит, когда не нужно... Не знаю как насчёт компа и бумаг... может и ничего страшного.

+1

74

Viva, очень странно, я о таком не слышала и не видела. Может какая-то работа велась на крови?

+1

75

Черная Магия написал(а):

Кажется не упоминали еще такого. Но, может, сталкивались. Во время обряда фитили в горящих свечах вращаются по часовой стрелке. Не быстро, но четко видно это движение. Примерно за минуту, наверное, полный оборот делает фитиль. Мне вот интересно, это чисто физический феномен, или проявление контакта?

Еще может странный вопрос задам для практика, и не совсем про свечи. Про алтарь. Я когда-то купила стол под алтарь. По всем правилам, долго выбирала и прочее. Все закончилось тем, что как алтарь я его, конечно, использую. Застилаю тканью, делаю что надо, потом все убираю. И пользуюсь столом в быту. Работаю на нем - компьютер там, бумаги. Единственное, я не ставлю еду и не ем на этом столе. И вот думаю. Ничего, что оно так? Или такое двоякое использование сбивает помощников с толку? (Хотя, по идее, не должно. Не совсем же дураки они).

Есть двоякое мнение,мол и физика и проявление контакта. Из своего опыта больше склоняюсь к проявлению контакта. У меня так ведут себя свечи при работе с ХЭ. И розоватое или фиолетовое облачко всегда.
По поводу стола я не морочусь. Использую компьютерный стол. Мне кажется силам не особо важен сей факт,скорее отношение к происходящему более важно.

0

76

Марийка написал(а):

Может какая-то работа велась на крови?

Тоже такие мысли возникали...

0

77

Черная Магия написал(а):

Во время обряда фитили в горящих свечах вращаются по часовой стрелке

фитиль же свитый, не одинарный, он и элементарно раскручивается. не всегда, но бывает.
от работы конкретно это явление не зависит.

+1

78

Viva написал(а):

Была просьба о любимом человеке вразумить его и направить на путь истинный. Свеча сильно закоптила,пошло облачко копоти и потек кровавый след. Черные "слезы" были в моей практике,красных нет. Свеча полностью прогорела. Как бы вы трактовали такое поведение?
Мужчину этого я просматривала по фото,тяжелый клиент. Долго не давался на просмотр,в итоге увидела морду вместо лица клиента.

а Вы не сфотографировали случайно?
еще вопрос: свечу Вы покупали одну или несколько? в смысле это может быть такая партия?

0

79

Светлана Соколова написал(а):

а Вы не сфотографировали случайно?
еще вопрос: свечу Вы покупали одну или несколько? в смысле это может быть такая партия?

к сожалению фото нет. Остальные свечи были "обычными"

0

80

Здравствуйте! Вопрос не по теме, но близок, пожалуйста, подскажите что может значить. У меня есть свеча с праздника Покрова для оберега семьи, периодически ее зажигаю перед Казанской раньше горела ровно, предпоследний раз гасла, а вчера как решила погасить по левую сторону были   такие странные оплывки, как два кольца, одно случайно задела, когда гасила, сфотографировала с одним.http://sg.uploads.ru/t/inuJP.jpg

0