Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи в обряде. Огненные игры.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Госпожа11
Не такие уже и странные оплывы, я видела  и более странные крест и все остальное. Но вы же делали защиту. К кому-то обращались. Посмотрите стоит защита или нет. Если не стоит, то следует искать, причину, почему защита не стала

0

82

Госпожа11 написал(а):

свеча с праздника Покрова для оберега семьи,
периодически ее зажигаю перед Казанской
оплывки, как два кольца

Спустя время, могу точно ответить, оплывки на свече в форме двух колец — исполнение желаний.
Трактовку на символ два кольца в тот момент я соотнесла со значением для кофейной гущи. Для замужней женщины, два кольца — к исполнению желаний. Так и получилось. Был удачный период в жизни, продлился две недели.

Теперь на этой же обережной для брака свече, в правом верхнем углу образовалось две красных капли. По направлению сторон света юго—восток.
Поделитесь мненимем. Красные капли? Может кровь? Почему две?

+1

83

Здравствуйте!
Нужна помощь. Делаю вызов, после прогарания восковой свечи в первый день четкие оплывки — вертикальные! две руки у фитиля и две руки тоже вертикальные на конце оплывок.
Кто из нас властный или стоит ожидать помощь от этого человека? Что может значить?
Второй день, четкая вертикальная оплывка после прогорания свечи — позвоночник.

0

84

Госпожа11 написал(а):

Кто из нас властный или стоит ожидать помощь от этого человека? Что может значить?

Это значит, что у вас контакт с силами и больше ничего.

+1

85

Вот что сегодня было. Отливала воском по фото женщину, диагностировалась сильная зависть, сглаз . Сегодня был второй день отливки, вчера все лилось без особенностей. А сегодня ... Я всегда ставлю одну свечу клиенту, ну и к иконам по свече и свою обережную, и так все свечи горят ровно а свеча клиента повела себя более чем странно, пламя дергалось с самого момента как зажгла, и свеча отчаянно «плакала», догорев до середины свеча потухла, я взяла спички, зажгла спичку, подношу её к свече и пламя на спичке начинает дергаться, свечу подожгла , она погорела несколько секунд и потухла, я опять спичкой поджигаю и снова пламя спички при поднесении к свече прыгает но свечу зажигает но она погорев секунды три-гаснет. Свечи беру в интернетмагазине  пачками по 2 кг в пачке, свечи барабанные восковые, брак исключён, в любом случае спички дают понять что дело не в свече, а в энергии от клиентки. Я набираю клиентку- не берет. Я  все свернула, убрала её свечу, фото, воск, воду , прочла молитвы и не стала больше её лить. Она позвонила через час, сказала что плохо чувствовала и уснула , когда я звонила. Что думаете про этот случай? У меня это впервые. Выкладываю видео этого действа. Ссылка

+1

86

Видео вставила как ссылку на мою страницу вконтакте, не сообразила как залить втдео с телефона на форум

0

87

ос
просмотрела ваше видео несколько раз.странно,на свечу,как будто дуют непрерывно.а на отливке в этот день,что вышло?

0

88

Жужжа написал(а):

ос
просмотрела ваше видео несколько раз.странно,на свечу,как будто дуют непрерывно.а на отливке в этот день,что вышло?

Вот вот, как будто, но я не дула а больше  никого не было . Отливку сделала лишь одну и сильно не рассматривала,,меня поглотило файершоу. Сейчас смотрю, воск вылился как будто тоже пламя свечи под ветром, если уважаемые администраторы позволят-выложу тут, для наглядности.                                                                                            [http://s8.uploads.ru/t/yq5kn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WVM5a.jpg

0

89

ос написал(а):

Вот вот, как будто, но я не дула а больше  никого не было . Отливку сделала лишь одну и сильно не рассматривала,,меня поглотило файершоу. Сейчас смотрю, воск вылился как будто тоже пламя свечи под ветром, если уважаемые администраторы позволят-выложу тут, для наглядности.                                                                                            [

да, как пламя свечи и как мордочка уточки смотрит влево.

0