Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам везет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда я только пробовала первые ритуалы у меня резко обострилось восприятие, и я не то что предугадывала что мне скажут, или что произойдет, а я как будто уже была раньше в этом моменте. Как в фильмах, например, падает со стола чашка, а я _знала_ что она упадет, и ловила ее, или уворачивалась, или иду по коридору\по улице, на меня резко вылетает человек(которого я ни видеть ни слышать не могла), и если бы не это предвидение, мы бы сталкивались, в такие моменты чувствовала себя каким-то сверхчеловеком))))). Могла сказать чем человек занимался, хотя меня не было рядом, и я не могла знать всех подробностей. Знала о чем думает, и могла отвечать заранее. Прям фантастика какая-то. Хотела спросить, откуда это берется, и почему примерно месяцев через 9-10 оно резко пропало. Может новичкам везет, и это что-то вроде заманивания в практику? И куда оно потом девается?

0

2

Согласна с Вами. Все получалось и даже когда косячила сильно, все получалось. Словно крылья выростали. Жаль, что сейчас такого нет.

+1

3

Повітруля написал(а):

Как в фильмах, например, падает со стола чашка,

Ну знаете, сейчас такие фильмы... впрочем и раньше тоже... Вот как с большинством фильмов так, включишь и как бы сразу понимаешь: на надо дальше смотреть эту мерзь  :crazyfun: Так себе сейчас искусство кинематографа.
Но в обще новичкам конечно везет, особенно тем кто со способностями. Если у человека есть силы, значит есть уже определенный способ мышления. Далее если у человека есть покровитель, то нужно его как-то подвести к взаимодействию с полным миром.

+2

4

Норфет написал(а):

Но в обще новичкам конечно везет, особенно тем кто со способностями. Если у человека есть силы, значит есть уже определенный способ мышления. Далее если у человека есть покровитель, то нужно его как-то подвести к взаимодействию с полным миром.

А куда это потом девается? Само появилось, хотя никаких обрядов на силу не делала, а спустя какое-то время резко пропало. Или это индивидуальный случай и такие надо рассматривать отдельно диагностикой?

Норфет написал(а):

Ну знаете, сейчас такие фильмы... впрочем и раньше тоже... Вот как с большинством фильмов так, включишь и как бы сразу понимаешь: на надо дальше смотреть эту мерзь   Так себе сейчас искусство кинематографа.

Ну да, сравнение я подобрала конечно не самое удачное :D

0

5

Один знакомый в 90-е входил в некую группу/секту где практиковали шо то среднее между трансерфингом и биоэкстренсорикой. Говорит, что некоторое время у всех получались небольшие "чудеса". Потом ушло. По его выводу в каждом человеке есть некий запас личной силы, за счет которой совершаются подобные чудеса (плюс сверхсила или сверхскорость в момент опасности) и которую очень трудно восполнять.

Кстати у китайцев, ци (энергия) бывает нескольких видов: есть которая восполняется пищей, дыханием, энергетическими упражнениями. А есть которая дается изначально и вот ее пополнять ОЧЕНЬ трудно.

0

6

Повітруля написал(а):

А куда это потом девается?

Так затем и затягивает, отрабатывать надо. Для успеха нужно больше сил для них.

Повітруля написал(а):

Или это индивидуальный случай и такие надо рассматривать отдельно диагностикой?

Нет . Это совершенно нормально, сначала они на вас, потом вы к ним подход ищите. Если вы можете, то нужно искать.

0

7

Veles, слышала про подобное, но то что я писываю это немного другое. Тут явно действие(помощь) было извне. Совершенно не прикладывая усилий, ничего в себе не меняя буквально сразу начала чувствовать иначе, ведь не могла я слышать или как-то узнать, что говорил или делал другой человек, мне это вкладывали в голову, воспринимала это как какие-то картинки, фразы, ощущения.
Норфет, так и думала, показали конфетку, а чтобы ее получить надо хорошо сплясать :disappointed: . Но вообще обнадеживает.

0

8

Повітруля
Новичкам везет потому что они видят незамыленным взглядом то что старички воспринимают как должное.
Ну и еще их ангел-хранитель хранит.
Хотя не всех и не всегда.
Иногда мне кажется что некоторые прямо ощущают себя мясом жертвенным и все делают для того чтобы им быть. Отключают голову совсем и не думают.

0