Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Черта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую Всех!

Есть у меня Книга Черт. Хочу ей поделиться. На мой взгяд интересное и толковое собрание разных ритуалов (порча, проклятия, привороты и т.п.). Кроме того, в ней объясняется как, когда и при каких условиях нужно проводить тот или другой обряд. Она будет полезна как начинающим, так и опытным мастерам. Смотрите сами, если кому интересно:

    Скачать:      Книга Черта ч.1
    Скачать:     Книга Черта ч.2

Примечания: по тех. причинам книга разделена на 2 части, качайте обе
                          в архивах книга в формате изображения т.е., каждая страница - отдельное изображение, так удобней не нужно спец програм, можно читать на чем угодно.

Удачи!

-1

2

Аманар?

0

3

ну такое.... :no:
"в работе пользоваться только спичками, не зажигалкой..."  :)

0

4

Odolen`27 написал(а):

в работе пользоваться только спичками, не зажигалкой

а иногда надо, особенно с чертями, так как на серу они приходят охотнее, чем на запах бензина

0

5

Sv.Sokolova
конечно, согласна,
но не всегда же. это скорее исключение, нежели настоятельная рекомендация к постоянной работе

0

6

Odolen`27 написал(а):

это скорее исключение, нежели настоятельная рекомендация к постоянной работе

ну на всякий случай :D
а книга эта - собирательство с различных форумов, изданное предприимчивым человеком под собственным именем. мои методы там тоже есть  :D

0

7

сейчас книги ваяют "абы було": не дочую, так добрешу ))

0

8

Я смотрю есть критики на книгу. Лично на мой взгяд она достаточно познавательна. Конечно, опытные мастера знают гораздо больше, чем там написано, да и техники знают гораздо более действенные. Тем не менее, люди которые только начинают изучать эту науку, а особнно те, кто пытаются изучать и практиковать сами без наставника (такие как правило могут наломать очень много дров), для них просто необходима она хотя бы как справочное пособие. С магией нельзя эксперементировать, нужно четко знать что ты делаешь, как это необходимо делать и какие последствия могут быть.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

ну на всякий случай 
а книга эта - собирательство с различных форумов, изданное предприимчивым человеком под собственным именем. мои методы там тоже есть

Если Вы в это уверены, то в чем же проблема? По поводу предприимчевого человека я не знаю, пусть это будут его заботы. Лично мне она досталась бесплатно. В свою очередь я ее тоже выложил бесплатно, в помощ начинающим.
Вы там нашли свои методы? Это очень хорошо, значит Вы хороший мастер, уважаю.

0

10

Velzevul написал(а):

необходима она хотя бы как справочное пособие. С магией нельзя эксперементировать, нужно четко знать что ты делаешь, как это необходимо делать и какие последствия могут быть.

вот именно.
если нет наставника, а всё сам/сама, нельзя просто взять - о, вот книга, 2010 (к примеру ) года выпуска, классная, буду брать за справочное пособие.
это проблема оооочень многих книг современных - они лишь ковернканая перепись.
и поверьте, те кому немного поболее лет, согласятся, что старые книги, не говоря уже о первых изданиях, изрядно отличаются он последующих в лучшую сторону.

преимущественное большинство стОящих книг вобще в печатном виде не найти с огнем, есть сканы, и то не на русском.
некоторые покупаются на аукционах на океаном

0

11

Velzevul
много ума не надо для того, чтобы перешерстить форумы и собрать интересные методы, а потом их издать под своим именем.
это не признак мастера аж никак. это как минимум непорядочно. а учиться у непорядочного человека лично я бы не захотела.

+2

12

Velzevul
а лично Вам - спасибо что выложили, в любом случае Ваши побуждения похвальны  :cool:

+1

13

Odolen`27 написал(а):

вот именно.
если нет наставника, а всё сам/сама, нельзя просто взять - о, вот книга, 2010 (к примеру ) года выпуска, классная, буду брать за справочное пособие.
это проблема оооочень многих книг современных - они лишь ковернканая перепись.
и поверьте, те кому немного поболее лет, согласятся, что старые книги, не говоря уже о первых изданиях, изрядно отличаются он последующих в лучшую сторону.

преимущественное большинство стОящих книг вобще в печатном виде не найти с огнем, есть сканы, и то не на русском.
некоторые покупаются на аукционах на океаном

Я с Вами согласен, очень многие печатные издания и их электронные версии довольно искажены и могут вместо желаемого результата принести очень много бед. Тем не менее они есть и более того их покупают дети. Дети, им родители запрещают, говорят что это плохо, но, влюбленный подросток покупает книги с техниками приворотов и выбирает там заговор или еще что-нибудь. Потом сами понимаете что после этого может произойти.
Возможно, книга которую я выложил хоть какое то представление даст о магии.
Я согласен с Госпожей Sv.Sokolova. Чужие мозги использовать для своих таких целей неприлично и даже оскорбительно. Если это не работа автора, то это работа знающих мастеров, пусть им сопутствует удача. А начинающим, особено детям я посоветовал бы не пороть горячку и сто раз подумать прежде чем что-либо делать, а если и решились, найти наставника который сможет помочь освоить эту науку.

+2