Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги Аманара.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила,дать ссылку на труд Анамара,для новичков,а так же для тех практиков,кто еще не имел удовольствия ознакомиться с данной книгой.
Споров о Книге Черта,я слышала множество,но для общего развития,я бы все же посоветовала  прочесть.Весьма любопытную книженцию. :huh:
Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/xd37ympf4

Ну и конечно,"Высшая церемониальная черная магия в теории и практике".(Фактически воспоминания детства)
Скачать: http://depositfiles.com/ru/files/ynkh53zwf

Приятного чтения.
С уважением.

+3

2

В продолжение темы,книга того же автора в соавторстве с Ингваром, Люциусом(они же Бомбушкар И.С., Чадаев. ),книга объемная,но для прочтения,тех кто только приступил к работе в нашей профессиональной сфере,полезная.
Черная магия в теории и на практике.
С уважением.

+1

3

а это книга Аманара,книга проклатий и порч...пока не пользовалась.........незнаю...это тот же  "писатель" Анамар...или Аманар это другой.... :huh: Книга порч и проклатий

0

4

Анамара читать ни новичкам ни кому либо другому не рекомендую. Вы впустую потратить время. Редкостная херня собранная из сети.

0