Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять воздействие мертвой воды?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, может быть кто-то сталкивался как убирают воздействие мертвой воды со входа. Конкуренты делают разные порчи, пока до сих пор снимала сама, но эту не получается. Обряд проводили 3 раза через промежуток времени 2-3 дня, в помещении находила нитки красного цвета перемотанные мертвыми волосами (узнала через маятник, также делали диагностику и подтвердилось). Сыпала заговоренной солью, помогло чуть-чуть и опять глухо. Вчера нанесла руны на вход и внутри помещения.  Пока воздействия не вижу. Обычно через воск кладбищенскую порчу я снимаю, но тут с водой не могу. На кладбище могил с моим именем нет, имя редкое. Безымянные искать тоже, все завалено снегом и я честно у нас не встречала, безхозные есть, а безымянных нет. Вот если попробовать к любой умершей женщине к могиле обратиться, но как привязать вход магазина к могиле, там же сейчас все в снегу?

0

2

sveta68
соляной столб хорошая чистка для помещения.
есть еще с луком, тоже неплоха.
я люблю отжиг с обращением к Архангелу Михаилу. Защита на помещение с семистрельной иконой очень хорошо помогает от колдовства.

sveta68 написал(а):

Вот если попробовать к любой умершей женщине к могиле обратиться, но как привязать вход магазина к могиле,

у меня крайняя степень недоумения. магазин привязать к могиле? Вы торопитесь на тот свет? так погодите чуток, Вам же туда дорогу и обеспечивают, как Вы пишете.
мое мнение - чистка и защита от колдовства, без могил. тем более в торговом помещении (исключение - торгуете гробами и венками)))))))
еще одно мое мнение - сила защиты с могилами и умершими сильно преувеличена. вернее, мало кто может качественно ее поставить. Вы сами - вряд ли, потому что не задавали бы подобных вопросов.

+1

3

Я сама понимаю, что бред. Наговоренная соль не помогает, отливки тоже нет. Просто обычно говорят чем сделали тем и снимают.
А можно ли использовать чистку соляной столб на фото лестницы магазина, т.к. на нее воду льют?

0

4

sveta68
чистку соляной столб используют непосредственно в магазине.
чистить помещение по фото считаю пустой тратой времени. помещение не имеет своего поля (как человек) и на фото живое поле не отображается.
чистить помещение надо очно. и только.
пысы. это мое мнение.

0

5

Светлана, спасибо. Соль можно спрятать от глаз, т.к. магазин постоянно работает, а ее надо оставлять в помещении на 3 дня,
например в емкость положить на день убирать под шкаф, а ночью выставлять в центр?  А как же вход чистить или он привязан к магазину полем, или при чтении представлять как единое?

0

6

sveta68
почему три дня? ни слова про три дня не было.
по поводу времени, сколько соль должна лежать посреди помещения, сказано: столько, сколько сам себе отведешь. пусть ночь полежит, утром убирайте.

0

7

Светлана, спасибо.

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

Защита на помещение с семистрельной иконой очень хорошо помогает от колдовства.

А не подскажите, на форуме есть эта защита?

0

9

Снимается как любое кладбищенское воздействие
1. Упокоить потревоженную душу.
2. Очистить негатив!
3. Очистить людей от кладбищенских подключек!

0