Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На успех и богатство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Перед Святками на чьих-нибудь похоронах вы незаметно должны прочитать такие заговорные слова:

Как все кланяются мертвецу при прощании,
К руке припадают с тайным трепетом,
Страхом пред покойным,
Так бы предо мной все преклонялись и кланялись,
К моим рукам власть и богатство шло.
Аминь.

+1

2

Марийка121 написал(а):

Перед Святками на чьих-нибудь похоронах вы незаметно должны прочитать такие заговорные слова:
Как все кланяются мертвецу при прощании,
К руке припадают с тайным трепетом,
Страхом пред покойным,
Так бы предо мной все преклонялись и кланялись,
К моим рукам власть и богатство шло.
Аминь.

Думаю как то коротко и не полно. Похоже что не обязательно прямо перед святками связи не вижу. можно в полнолуние например.

0

3

а мне вобще не нравится, если бы бедность хоронили, то еще понятно, но вот у свежего покойного богатства просить, какая связь?

0

4

:dontknow: А по-моему, все хорошо. Очень похоже на обряд Степановой "Над людьми власть иметь". Сначала тоже про падение врагов и про трепет. А потом пан и царь. И тут все хорошо, на мой взгляд, сначала трепет и уважение, затем власть, и как следствие богатство... Типа как возможность высоко забраться и заработать.

Involtator написал(а):

Думаю как то коротко и не полно.

Смерть сама по себе штука сильная, то, что похороны, уже достаточно...

Involtator написал(а):

Похоже что не обязательно прямо перед святками связи не вижу. можно в полнолуние например.

Вот это мне тоже непонятно. Согласно про полнолуние, и мне лично кажется, в святки сделать более логично, чем перед ними... Грань между физическим миром и миром духов более тонкая...
Кто что думает о том, чтобы в святки это сделать?

0

5

Марийка121 написал(а):

К моим рукам власть и богатство шло.

ну это вряд ли
а вот

Марийка121 написал(а):

Так бы предо мной все преклонялись и кланялись,

это вполне себе даже возможно.
хотя по сути первое мной процитированное может прямо вытекать из второго.

Марийка121 написал(а):

Перед Святками

кстати, важное дополнение, т.к. считается, что умершие на Святки (как и на любой другой большой церковные праздник) прямиком попадают в рай. В общем, такие умершие непростые, а наделенные особой благодатью. великое счастье - помереть в Святки, отакэ.

0

6

Sv.Sokolova
Хотя не доросла я, конечно, с вами спорить) :blush: Но всё-таки... Власть же ж следствие того, что все преклоняются :flirt: А эт скорее всего высокая должность, я это как намёк поняла, чтобы люди на денежное место пустили и почитали...
:blush: Права я или нет?

0

7

Primrose
я вообще-то в контексте обряда.
вот человек стоит перед "свежим" покойником и просит власти и денег. с какого, простите, перепугу этот покойник даст власти? он ее имеет что ли? нет. даже если и имел, то помер.   а вот поклоняются ему и кланяются - это да. каждый кто приходит проститься - склоняет голову перед ним, прикладывается, склонившись ко гробу.
потому по аналогии: как к покойнику склоняются, так бы и ко мне тоже.
а если будут передо мной склоняться и мне поклоняться, то будет власть и, соответственно, деньги - но это уже как последствие преклонения, а не начальная цель.

+1

8

Sv.Sokolova написал(а):

а вот поклоняются ему и кланяются - это да

:blush: Я о том же...) То есть, мысль здравая?
Мне это Степановский обряд напомнило, на власть над людьми...

0

9

И почему именно перед Святками? Можно получается и по окончании сделать, главное, чтобы не на сами Святки, а то мертвецы сразу уходят и обращаться не к кому?

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

вот человек стоит перед "свежим" покойником и просит власти и денег. с какого, простите, перепугу этот покойник даст власти? он ее имеет что ли? нет. даже если и имел, то помер.

вот и я о том же. при чем тут этот покойный?? что он может вам дать? прицепиться может, а чтоб денег дал, это вряд ли(

Sv.Sokolova написал(а):

а вот поклоняются ему и кланяются - это да. каждый кто приходит проститься - склоняет голову перед ним, прикладывается, склонившись ко гробу. потому по аналогии: как к покойнику склоняются, так бы и ко мне тоже.

не хотела бы я чтоб ко мне как к покойному((((( не то там уважение которое живым нужно, не стану такой обряд выполнять(( предпочту благополучие на других энергиях 8-)

0

11

муж был на похоронах бывшего коллеги по работе 03.01, оказался там спонтанно (мне не успел ничего сказать), т.к. человек случайно умер, я локти кусала... я бы сделала...

0

12

Involtator написал(а):

Думаю как то коротко и не полно

+ поминание

0

13

Марийка121 написал(а):

я локти кусала... я бы сделала...

а в чем проблема? кто сказал что это делается только с покойным которого вы знали при жизни? город у вас большой, есть вероятность что еще кто-то умрет, можно подождать около ворот кладбища или в церквях справки навести когда привезут (отпевания заранее заказывают), вобщем было бы желание, найти реально. может быть потом нам расскажете был ли результат от обряда :flirt:

0

14

Lu написал(а):

но вот у свежего покойного богатства просить, какая связь?

Там нет богатства. Подчинение.

0

15

Lu написал(а):

не хотела бы я чтоб ко мне как к покойному((((( не то там уважение которое живым нужно

я думаю, Вы воспринимаете все слишком буквально.

0