Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская чистка в родительскую субботу

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Primrose
хорош уже  получилось, не получилось, подцепила или наоборот, зря или не зря, сделала и забыла! надо потерпеть.
через некоторое время результат или наступит или нет. если вдруг случится резкое ухудшение то бежим на диагностику. все! :glasses:

Primrose написал(а):

но по картам неплохо, только какая-то дрянь есть. Видать по второму кругу подцепила сущь(((

узнаю брата колю, сама такая же была :D все знала что делать, а чего не делать, а ручки то шаловливые, к картам тянутся. и разболтать все хотелось, у женщин это называется "делиться":hobo: не надо этого сейчас, и  карты могут быть не объективны.

+4

42

А я бы еще начиная с дядьки на такси развернула бы оглобли до дому...чистка не пошла, это ж очевидно...

+2

43

Норфет написал(а):

Разве что машина по дороге собьет

если машина дорогу перегородит или шлагбаум закроется передо мной на пути на кладбище, считаю за сопротивление и не провожу обряд, не важно какой он

vanillasky написал(а):

1. Убыль - для кладбищенских чисток это очень важно.

смотря для кого, на новичка может и да

vanillasky написал(а):

2. Приближенность род. субботы к большому христианскому празднику.
3. Количество и качество служб. К примеру, наличие Парастаса в пятницу накануне субботы.
4. Количество людей, совершающих поминовение - это и визиты на кладбище, и походы в церковь, и поминки дома.

нюансы

Норфет написал(а):

Операция? после операции на кладбища не ходят.

сходите разок, посмотрите
, которые для опытных практиков не играют роли

0

44

Норфет написал(а):

Разве что машина по дороге собьет.

если машина дорогу перегородит или шлагбаум закроется передо мной на пути на кладбище, считаю за сопротивление и не провожу обряд, не важно какой он

vanillasky написал(а):

1. Убыль - для кладбищенских чисток это очень важно.

смотря для кого, на новичка может и да

vanillasky написал(а):

2. Приближенность род. субботы к большому христианскому празднику.
3. Количество и качество служб. К примеру, наличие Парастаса в пятницу накануне субботы.
4. Количество людей, совершающих поминовение - это и визиты на кладбище, и походы в церковь, и поминки дома.

нюансы , которые для опытных практиков не играют роли

Норфет написал(а):

Primrose написал(а):
Операция в 8:30.
Операция? после операции на кладбища не ходят.

сходите разок, посмотрите

0

45

Involtator написал(а):

если машина дорогу перегородит или шлагбаум закроется передо мной на пути на кладбище, считаю за сопротивление и не провожу обряд, не важно какой он

а я провожу. сопротивление и что?  на то и магия, чтоб переломить все что зависит от нас. если ждать попутного ветра, можно всю жизнь прождать так и не дождаться, вопрос мотивации)) по постам я поняла там снятие родового негатива, неужели кто-то предполагает что эти обряды могут проходить ровно и гладко?

0

46

Lu

Так если не читать знаки, смысл тратить время и силы...если по диагностике -- да, а по дороге на погост препятствия, значит просто НЕ СЕГОДНЯ...Вы же чувствуете, это ВАШИ помощники отводят Вас или сущности порчи-программы сопротивляются...

0

47

Уважаемая Норфет!

Если порченому проводить чистку, брать его с собой на погост или самой всё сделать?

0

48

Primrose написал(а):

Торчала там часа 2-3, уже не упомню.

вот и у меня такие же проблемы. дело в том, что оставлять на могилах помин - нарываться на "общение" с полицией. у нас был случай, что женщину оштрафовали на 250 евро за то, что она оставила на могиле два букета цветов. ДВА! а разрешено не больше одного на посетителя! уж про то, чтобы оставлять что-то съестное, а тем более, какую-то посуду (стаканчик для вина) не может и вовсе быть речи - только в твердой уверенности, что тебя никто не увидит. то есть надо торчать там (и желательно, неприметно) пока этот человек не уйдет. а он вполне может пробыть там несколько часов...

0

49

оригинал обрядаздесь.

0

50

ого... как там вообще можно жить, шаг влево, шаг вправо - расстрел!

0

51

Брунгильда написал(а):

Если порченому проводить чистку, брать его с собой на погост или самой всё сделать?

Желательно брать. НО можно вещи. Смотря какая у вас связь. Насколько вы сможете вытащить из человека. К примеру я если бы чистила родного могла бы не брать.

0

52

Black Mary написал(а):

оставлять на могилах помин - нарываться на "общение" с полицией.

они оскорбляют ваши чувства! :mad:
не? :flirt:

я как-то рассказывала как меня чуть не приняли когда я работала себе на могилке, а охрана смотрела увлекательное видео с моим участием. пришлось включать блондинку и возмущенно выговаривать прибывшему полицейскому патрулю про верующих и скорбящих. обошлось конечно, но лучше не нарываться(((((((((

+1

53

Lu написал(а):

я как-то рассказывала как меня чуть не приняли когда я работала себе на могилке, а охрана смотрела увлекательное видео с моим участием. пришлось включать блондинку и возмущенно выговаривать прибывшему полицейскому патрулю про верующих и скорбящих. обошлось конечно, но лучше не нарываться(((((((((

извините за offtop  :flirt:  представила "увлекательное видео" :D  Вообще, надо темку сделать: дар актрисы в жизни ведьмы  ;)  ведь иногда такие случаи бывают - сплошная интермедия.  :D  для опыта интересно было бы делиться...

+1

54

Сэриэль написал(а):

дар актрисы в жизни ведьмы    ведь иногда такие случаи бывают

Вариации актерского мастерства - это важная составляющая - обеспечения колдовства ведьмы (в разных условиях и при разных обстоятельствах).

0

55

Норфет,тут не понятно...опечатка?

Норфет написал(а):

Так дождусь вскоре и я.
Чтобы раба из меня всяка болезнь отступила.

Норфет написал(а):

Хворь и проча в землю сходила

порча?

0

56

Норфет написал(а):

К примеру я если бы чистила родного могла бы не брать.

1.Жена-муж считается родными?

Норфет написал(а):

НО можно вещи.

2. Просто с собой принести,провести обряд и...как бы обозначает присутствие больного? Для чего с собой вещь брать?

0

57

noyaber написал(а):

тут не понятно...опечатка?

Да.
Чтобы от меня, р. Б. (имя) всяка болезнь отступила.
Хворь и порча, конечно.

noyaber написал(а):

2. Просто с собой принести,провести обряд и...как бы обозначает присутствие больного? Для чего с собой вещь брать?

Да. Чтобы покойник "видел", кого именно нужно чистить. Вещь несет энергетический отпечаток человека, это "наводка на объект" на тонком плане. Так же, как и во всех других обрядах мы используем фото, вольт, вещи. Тоже ведь для наводки на объект.

Лично я бы, если чистила своего мужа, взяла с собой его ношенную вещь. Для подстраховки, особенно если раньше с кладбищенскими чистками работать не приходилось.

0

58

noyaber написал(а):

порча?

да.

noyaber написал(а):

1.Жена-муж считается родными?

Не совсем. Но вещи носить не обязательно, связь у вас есть.

noyaber написал(а):

2. Просто с собой принести,провести обряд и...как бы обозначает присутствие больного? Для чего с собой вещь брать?

Как вы сами выразились, присутствие человека.

0

59

vanillasky
Норфет
Ещё такой вопрос: что лучше, использовать в случае отсутствия больного,вещь или вольт? Я думаю что вольт.

0

60

noyaber написал(а):

Я думаю что вольт.

не могу с вами согласиться. Вольт, это уже сама по себе манипуляция негативная. берущая часть вашей и его энергии. Плюс вы еще отправляетесь на кладбище чистить от негатива, конфликт интересов.
Если вы чистите мужа, идите читайте без всего.
Главное представить и правильно ассоциировать негатив. Как из него, то что вы вынимаете выходит и переходит в могилу. Это можно представлять в виде чертика. Вот оно вышло из него, и ему лучше, он поменялся, у него стали другие глаза и прочее.

+1