Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест. Предмет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть такой предмет. Кроме того что он очень безвкусный, назовем его: "светильник из дворца"
Имеет очень интересную историю существования.
Хочу узнать, кто-то это чувствует?
http://s017.radikal.ru/i410/1503/09/35e9c94f3532.jpg

0

2

Попробую...  :flirt:  Подарок, не купленная вещь. Показалось, что семейной паре подарили, если не на свадьбу, то на какой-то общий праздник. Может, лебеди располагают?  8-)  Потом светильник какое-то время убранный с глаз лежал: чердак, дача... Женщина в возрасте, у которой есть воспоминания, связанные с этим светильником. Кто-то любил эту вещь. Может, ребенок любил играть или ему лебеди нравились? Светильнику где-то около 30-35 лет. В свое время был дорогой вещью. И... всё.

+1

3

Предмет принадлежит Вам, Норфет. Был куплен на блошином рынке. В качестве подарка. Муж купил, или Вы сами.. может, кто-то из семьи. Когда-то он принадлежал состоятельным людям.
Просмотр вещей по фото - не моя сильная сторона. Так что это все больше похоже на фантазию.

+2

4

Меня этот предмет «давит» несмотря на милую композицию (нравиться мне птицы). Мне как обычно видятся черепа 2 штуки и старый мужчина с серьезным лицом.

+3

5

пробую.
предмет раньше пренадлежал людям, которых уже нет в живых (старого мужчину вижу рядом с седовласой женщиной, волосы ее собраны сзади). Возможно дом, в котором находился предмет уже сгорел.

+1

6

Чья-то мама подарила в знак примерения, ну или в эмоция прощения каким-то образом витает вокруг сего предмета. ощущается, что женщина приобретала.

+1

7

Этот предмет принадлежал мужчине, светильника было два, по ощущению... Мужчины этого нет в живых, он видится старым серьезным...или, более подходящее слово... вредным, нервным что ли, светильник (все же два) были с ним рядом во время смерти...которая наступила от серьезной болезни. Мужчина их любил, напоминали о чем то...о жене.

+3

8

Этот предмет не негативный, скорее это чья-то память. От него грустно, и мне тоже кажется что этот светильник был с человеком во время смерти. Смерть не была насильственной, вероятно тяжелая болезнь. Может быть человек, умирая, вспоминал свою жизнь и свою любовь. Как-то так.

+2

9

у меня идет присутствие смерти..будто он с могилы утащен..а так им пользовались женщины...помоложе и совсем старенькая бабушка..и еще период он провалялся в хламе

0

10

Всем большое спасибо. Я потрясена результатами! Все понемногу сказали важные детали.
Alena
просто без подобно, все все точно. Вы совершенно точно получили тот дар, который хотели.
Дуб-Бук
все правильно.
теперь подробнее.

Сэриэль написал(а):

Показалось, что семейной паре подарили, если не на свадьбу, то на какой-то общий праздник.

наверно.

Сэриэль написал(а):

Потом светильник какое-то время убранный с глаз лежал: чердак, дача... Женщина в возрасте, у которой есть воспоминания, связанные с этим светильником. Кто-то любил эту вещь.

точно так и есть.

vanillasky написал(а):

Предмет принадлежит Вам,может, кто-то из семьи. Когда-то он принадлежал состоятельным людям.

да так  и есть.

ViollA написал(а):

предмет раньше пренадлежал людям, которых уже нет в живых (старого мужчину вижу рядом с седовласой женщиной, волосы ее собраны сзади).

да.

Carpediem написал(а):

ну или в эмоция прощения каким-то образом витает вокруг сего предмета. ощущается, что женщина приобретала.

скорее всего прогщение есть и женщина приобрела.

Lu написал(а):

От него грустно, и мне тоже кажется что этот светильник был с человеком во время смерти. Смерть не была насильственной, вероятно тяжелая болезнь. Может быть человек, умирая, вспоминал свою жизнь и свою любовь. Как-то так.

да!

+4

11

Интересно выходит.
История предмета.
Этих светильников действительно было два. Их купила моя покойная свекровь. Она почему-то любила, то что ей нравиться покупать в двойном экземпляре. Пыталась подарить один из этих светильников мне. Я неблагодарная не оценила и держала в коробке не распаковывая.
Свекровь умерла. А когда умирал свекор, этот светильник стоял рядом на полу. Рассеянный свет. Так же он имеет такое свойство, такие лампы называют ртутными.  В нем можно регулировать интенсивность освещения, его трогаешь и он может светить ярко или  приглушенно( тускло, полутьма).
Дальше, естественно после всего пришла одна родственница с таким себе туманным вопросом, всем ли что мне осталось от родителей мужа, я буду пользоваться. Я с предложила ей прийти к нам и забрать все что ей хочется.  Меня эти все эти вещи давили, я все равно я не собиралась ими пользоваться. На следующий день она с мужем подогнали к дому прицеп. Она забрала много чего. Мне даже казалось местами, что она сейчас лопнет от жадности. Ей удалось, даже вытребовать пару золотых колец. И в том числе, она забрала один из светильников. Я мужу говорила отдать, тот который стоял во время смерти рядом со свекром. Но видно он перепутал, или еще это как-то вышло. В общем у нас остался старый светильник.  Я это почувствовала сразу. Но оставила его на веранде стоять. Ремонт, переезды и другие заботы. Кстати через год, родственница эта тоже умерла( ах да, я сделала посыл, что б она смерть забрала, но честно говоря причина была более серьезная, чем эти все вещи).
И вот этот светильник стоял на веранде, иногда я его включала. В один из вечеров он начал мерцать. Потом он в обще перестал гореть, я решила, что перегорела лампа. А через несколько дней вечером или лампа эта загорелась или фары машины посветили, в общем за моей спиной на веранде вспыхнул свет. В этом в принципе нет ничего необычного, но только когда свет вспыхнул на стене перед собой я увидела две тени свою и еще чью-то.
Т.е. этот светильник тот предмет, про который мы разговаривали на форуме. Эта вещь, через которую можно наладить контакт с мертвым. Свекор был мне не интересен в качестве духа. Я торопилась его упокоить как можно быстрее. Поэтому значения не придала. И отнесла светильник по дальше из дома.
Но это еще не все. Дальше было еще интереснее. Я чистила дом. И еще я планирую его расстраивать, мне нужна большая гостиная, я хочу красивое и просторное светлое помещение. И все мне постоянно, что-то мешает. И после одной чистки дома, с общением с охранниками дома, моей дочери приснился сон. Сон был очень волнительный, дочке приснилось, два лебедя из лебединого озера. Мне было очень тревожно, но в тот же день перед сном я наткнулась на этот светильник.

+9

12

Я когда посмотрела на фото,пришло-старуха,пожилая женщина...подарок...Норфет... но писать постеснялась  :blush:  :dontknow:

0

13

noyaber
зря. Нужно развивать свою интуицию. А стеснение этому только мешает.

0

14

Норфет
Здравствуйте, а светильник каким-нибудь образом имеет какое-нибудь отношение к девяностым?
Очень интересные тесты тут раньше выкладывали...

0

15

Никакого отношения к девяностым не имеет.

0

16

А мне почему то деревенский дом превиделся, коричневый не крашеный сруб

0