Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте защиту во время военных действий

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Добрый вечер. Нужна защита именно физическая от смерти и ранений для мирных жителей в эпицентре войны. Для семьи, включая старших родственников (хоть младшие ставить и не должны, но не до сомнений), для животных и разрушений дома.

Подскажите, какую лучше применить. Желательно с черным уклоном, в белой я не очень.

Но точно знаю, что при бомбежке в панике они могут начать обращаться к ИХ на автомате, не повредит ли это защите?

Бутылка подойдет или слабенькая? Я думала ее и пару рунических. Но хотелось бы советов профессионалов.

0

2

Annushka777
Эта  тоже подойдет Ссылка

Эту тоже можно добавить
Защита с землей

и эта подойдет
Оберег на серебро

Первые две нейтральные, 3-я языческая, если могут обращаться к ХЭ, то лучше первые 2

+3

3

Annushka777

Сложно защитить от смерти. Смерть - это судьба, каждый умирает в отведенное ему время. Я не думаю, что какие-либо защиты способны отвести от человека его судьбу. Ранения, неприятности, потери - возможно. Но не смерть.

+1

4

Марийка121
Благодарю!
vanillasky
Ну если смерть не от старости, а от вот таких несчастных случаев или войны, думаю, можно и защититься. Не зря же бывает куча предупреждений заранее во сне или опозданий, или других знаков. Ну и если честно вот прямо в судьбу я не верю.
Судьба - это понятие на уровне порядка, справедливости, кармы и т.д. А я наблюдаю, что мы существуем скорее в Хаосе.

0

5

вот то что стоит сделать
Оберег от убийства пулей

березовые путы добавьте, укроет береза если сможет.
Оберег "Березовый" или "березовые путы"

+2

6

Lu
Благодарю, я про пули думала, но у меня сомнения закрались. Тут все мрут не от пуль, а от градов, ну на крайняк минометов, можно ли символично считать пулю носителем смертельной опасности любой?
За березу огромная благодарность, нравится.

А животинке домашней подойдет?

А бесовские никак не подойдут от такого, да? Просто я колдую, и мне спокойней, когда на родных защита бесами, не знаю, моя заморочка. Хотя природными не пользовалась еще, знаете, как стереотип в голове, что это слабые, но я понимаю разумом и интуицией, что при правильном подходе они должны быть сильнее всех.

0

7

мне кажется можно к своим покойным родным можно обратиться в такой ситуации, чтоб отвели беду, помогли и защитили

Annushka777 написал(а):

Но точно знаю, что при бомбежке в панике они могут начать обращаться к ИХ на автомате, не повредит ли это защите?

защищающий свою жизнь и жизнь своих близких всегда в своем праве. почему нельзя обратиться через церковь если это работает, зачем велосипед изобретать, какая разница какая Сила поможет, лишь бы помогла.
думаю что все что вам предложили вполне сочетается.

+3

8

Annushka777 написал(а):

можно ли символично считать пулю носителем смертельной опасности любой?

разумеется.

+1

9

Да, я бы в такой ситуации пошла на могилы родных с поминами и просьбой (своими словами).

+2

10

Annushka777

Еще подумалось, в таких случаях защита через икону может помочь. Касательно судьбы и смерти я уже высказалась, спорить по этому поводу не собираюсь. Но-таки защиты с иконами помогают в сложных случаях. Если Вы с ХЭ на "вы", то можно такую защиту заказать. Березовые Путы хороши, конечно. От простуды спасают замечательно. Но от серьезной физической опасности я бы ими прикрываться не стала. Ношу Путы уже не первый год, использую исключительно как средство от простуды и карманного воровства, не больше.

+1

11

Annushka777 написал(а):

Просто я колдую,

смело на войне и с комендантским часом! А в каком городе, если не секрет? Я еще год назад сделала что могла. На серебро всем близким и на дом руны. Город закрыла иконами, подтянула не равнодушных к общим молебнам. Прочитала много разного про войну ВОВ и вот от темного отказалась совсем. Я не верю чертям и что они способны на добрые поступки по защите. Если уберегут тебя, могут забрать у близких. На войне все очень шатко в плане энергетики. Энергетика у городов как порванная марля.

+4

12

vanillasky написал(а):

Сложно защитить от смерти. Смерть - это судьба, каждый умирает в отведенное ему время. Я не думаю, что какие-либо защиты способны отвести от человека его судьбу. Ранения, неприятности, потери - возможно. Но не смерть.

согласна на все 100, но все же береженого Бог бережет, да и остаться без рук без ног тоже мало хорошего.
я думаю дело не в судьбе, а делая оберег от военных бедствий ты просишь у Сил их защиты и просишь покровительство. А так да, ходим все под Богом.

0

13

strannica написал(а):

смело на войне и с комендантским часом! А в каком городе, если не секрет? Я еще год назад сделала что могла. На серебро всем близким и на дом руны. Город закрыла иконами, подтянула не равнодушных к общим молебнам. Прочитала много разного про войну ВОВ и вот от темного отказалась совсем. Я не верю чертям и что они способны на добрые поступки по защите. Если уберегут тебя, могут забрать у близких. На войне все очень шатко в плане энергетики. Энергетика у городов как порванная марля.

Почему от темного отказались, если не секрет? А Вы вообще не колдуете сейчас, это ж уже второй год пошел. Я под магией имею в виду все виды, не обязательно в полночь на перекресток ходить. На кладбище, к сожалению, совсем вечером не попасть :(. Но я там и не начинала еще.
Донецк. Руны, конечно, в прошлом году еще тоже сделала. А почему на войне нельзя колдовать? А когда ж еще? :) С ХЭ у меня напряженные отношения, это я ему не верю. Конечно, война это неприятно, но не повод менять убеждения, сейчас сомневаться начну - так еще по хребту получу, чтобы сильнее уверовать, мне такого добра не надо.  А с чертями мне добрые поступки ни к чему, договор и хватит, я считаю.
Кстати, просматривала тут людей знакомых с сильной защитой, не поверите, сейчас живут лучше, чем в мирное время, хотя никаким боком к воюющим или политике не имеют отношения. А у некоторых, точно знаю, до этого слабая защита была, а сейчас ниоткуда взялась.

0

14

vanillasky написал(а):

Но от серьезной физической опасности я бы ими прикрываться не стала.

напрасно

0

15

Annushka777 написал(а):

Конечно, война это неприятно, но не повод менять убеждения, сейчас сомневаться начну - так еще по хребту получу

Каждый волен поступать так как он считает правильным. Мне как Высшие сказали так и сделала, я с ними больше не спорю, значит так правильно для меня и близких. 

Annushka777 написал(а):

А почему на войне нельзя колдовать?

почему нельзя? можно, но у каждого свой договор с Высшими и свои условия помощи. НО я считаю что подцепить негатив проще, чем от него избавиться. Когда вокруг много горя, слез, проклятий нарушается баланс соотношения добра и зла. Воздух и аура становится как бы разжижеными и вязкими. Это как стоять в кругу ненавидящих друг друга людей. Со временем становится тоже тяжело дышать и даже думать от чужой ненависти, хотя ты вроде не при чем и просто стоишь. Можно хапануть этого негатива и потом от него отходить. (для примера) Так и здесь, делая порчу, она может не дойти до нужного объекта, а раз не дойдет, то на ком то осядет. Если не на операторе, то возможно на близких. А значит уже пробито поле и Ваша защита от войны, уже слабовата и близкие могут быть в опасности. Т.е. надо работать чаще на защиту всех близких, свою и еще дополнительные чистки. При этом защиты обновлять отдельно от военных действий и отдельно от обратки. Не знаю как у Вас, но психологическое состояние и обстановка за окном не всегда подходит для очередной чистки или постановке защиты, не говоря уже о том, что не все вещи можно делать когда вздумается.

Annushka777 написал(а):

просматривала тут людей знакомых с сильной защитой, не поверите, сейчас живут лучше, чем в мирное время, хотя никаким боком к воюющим или политике не имеют отношения.

тоже таких знаю. Ну здесь каждому свое, и свое испытание. Кому то нищетой, а кому то золотом. Каждая крайность имеет свои последствия жизни предков и свои наработки по своей жизни. Вообще считаю как в анекдоте "не просто так на одном корабле собирают определенных людей" кому то пересмотреть взгляды и выйти на новый уровень, а кому то  пройти тяжелые лишения.

+1

16

vanillasky написал(а):

от серьезной физической опасности я бы ими прикрываться не стала.

предыдущий пост кошка нажала лапой отправку)))
меня спасали реально, один раз от физической расправы березы укрыли, второй раз от несчастного случая моего сына, у сына стояли только путы и все, я ему темное не ставлю. хорошая защита, напрасно считаете слабенькой.

0

17

vanillasky написал(а):

Еще подумалось, в таких случаях защита через икону может помочь.

согласна!

0

18

strannica
Я поняла. А я колдовством все называю, и защиты, и на позитив, поэтому и не поняла сразу почему нельзя. И хапать негатив, наоборот, ой как не хочется.

0

19

strannica написал(а):

Прочитала много разного про войну ВОВ и вот от темного отказалась совсем. Я не верю чертям и что они способны на добрые поступки по защите. Если уберегут тебя, могут забрать у близких.

Согласна, в данной ситуации лучше просить помощи у высших сил у ХЭ или древних Славянских, у Перуна еще можно помощи просить (он очень отзывчив, вы даже не представляете насколько) и он покровитель воинов, но нужно налаживать контакт с ним.

+2

20

Во время ВОВ в месте, где жили моя бабушка с семьей шли карательные части СС. Мужчины в их семье были офицеры и ушли на фронт, а 2 младших брата ушли к партизанам. Немцы об этом узнали и участь семьи была ясна. Бабушка обращалась на кладбище к своим предкам в светлое время суток. Она считала, что такое обращение первое дело. Ночью был сон, что все услышали и помощь будет, также был дан совет. В итоге в семье все живы, здоровы, ни пыток, ни плена.
     Во время военных действий, уверена, что бесы не лучшие помощники.

+5