Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенский приворот на соль (Степанова)

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Не трудный в исполнении кладбищенский приворот. Все правила работы естественно соблюдать. Христианское обращение думаю можно убрать.

Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божией рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь

Отредактировано Anel773 (2015-09-20 16:22:12)

+3

2

У меня не сработало.

0

3

обсуждали на соседнем форуме давно, забраковали, соль не лучший вариант в данном случае.

0

4

MalvinK@
Нормальный вариант. Соль это земля, а не соленая еда. Хороший обряд, зря забраковали. И тут еще человек который из рук в руки дает.

+1

5

MalvinK@ написал(а):

забраковали

Не раз замечала что бракуют те кто не делал, начинают писать что то не то, да не хватает чего то. Просто как пример: на форуме у нас появился один обряд, его тоже не очень то обсуждали, не очень известен, не понятно что из этого выйдет и т.д. пошла на другой форум, там обсуждали много, но в основном те кто НЕ ДЕЛАЛ его это понятно по комментариям....а мне он понравился и я попробовала, и хороший рабочий обряд оказался. Вообще писать рабочий или нет было бы правильно только тем кто его проводил хоть раз, а остальное размышления... Иногда и очень рабочий обряд возьмет да и не сработает, бывает...  По этому обряду где то читала и положительные отзывы, но тоже особо не обсуждался. Хотя наверное что то в этом есть (в соли) ведь раньше самое ценное было (хлеб да соль), для дорогих гостей, на столе, может с этим связано?! Если кроме пачки соли, хлеб принести...но это только мысли, сама не проводила, хотя мне он нравится.

0

6

Делала его. Сработал - не сказать ничего.
Объект говорит: я люблю тебя безумно, безбожно!!!
У него такая тоска, такая привязанность, что реально аж страшно становится.

+1

7

У меня кстати тоже есть результат по нему. Делала на заказ, отлично сработал буквально на второй день это притом что люди растались и на горизонте появилась активная другая пассия.

0

8

Anel773
У меня он сработал на 5 день.
Но я дополняла вольтовым от Нефертити.

0

9

Делала этот обряд дважды на одну жертву. Жертва сложная, с сильной защитой.
Результат в реале никак не проявился.

0

10

Черная Магия как показывает практика сложные жертвы вобще ХЗ чем пробивать  :dontknow:

0

11

поделюсь и я опытом.
хороший обряд, но очень важно подобрать правильную могилу. я ходила по кладбищу и звала. причем имя было ну очень распространенное, а кладбище - очень большое и не старое. нашла я нужную могилу минут через 30-40. причем так удачно, так мне удобно. я потом заказала еще покойнику за упокой в церкви при кладбище. сработал быстро, но случай был не очень проблемный.
кстати, я на этот же объект повторяла этот же обряд на этой же могиле в качестве поддела (так было нужно, подробности рассказывать не буду). сработал как в первый раз.
ага, еще такой нюанс. в обоих случаях после проведения обряда пошел дождь и соль сразу же впиталась в могилу.
покойнику ничего дополнительно не оставляла, только хозяевам вино и плюшки (на этом кладбище любят маковые булочки и красное разливное вино под чудным названием "Кохання" (по-русски - Любовь)))))))

+3

12

Значит здесь важно, чтобы соль передали из рук в руки? Поделитесь опытом, кто делал обряд, вы все таки обращались к Господу? Если нет, то как именно читали заговор?

0

13

После обращения, помина и т.д. читала в таком виде. 

Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Аминь

+3

14

Светлана Соколова написал(а):

. в обоих случаях после проведения обряда пошел дождь и соль сразу же впиталась в могилу.

Тоесть в данном случае дождь не смывает работу ,а даже наоборот ? Почему так ?

0

15

Anel773 написал(а):

То есть в данном случае дождь не смывает работу ,а даже наоборот ? Почему так ?

А почему дождь вообще должен смывать работу? Мне лично не понятно. По такому принципу солнце должно работу выжигать, ветер сдувать и так далее.

0

16

Августа написал(а):

Значит здесь важно, чтобы соль передали из рук в руки?

ну я не знаю, настолько важно именно из рук в руки, но то, что женщина-продавец должна быть Вас старше - важно. Я не брала именно с рук, зашла на базарчик, заранее присмотрела точку с бакалеей и продавщицу, потом в 12 пришла, отдала деньги под расчет и взяла соль (не помню уже точно, из рук она мне ее дала или положила на прилавок).

Августа написал(а):

Поделитесь опытом, кто делал обряд, вы все таки обращались к Господу?

я - да. не вижу в этом ничего такого прям страшного. Вы же не будете отрицать, что Бог существует?))))
и по большому счету благословения у него можно просить на любое дело, пусть и на приворотное...

+1

17

Anel773 написал(а):

Тоесть в данном случае дождь не смывает работу ,а даже наоборот ?

во-первых, дождь был ПОСЛЕ, а не ВО ВРЕМЯ. если был бы во время работы - я бы ничего не делала, не люблю что-то делать в дождь (кроме некоторых работ,  чисток, например, тут дождь - как раз помощник)
во-вторых - соль сразу пошла в землю, в могилу. я расценила это как благо.

0

18

Доброй всем ночи!!!Можно ли использовать на женщину? Спасибо!

0

19

Никон
можно

0

20

Светлана Соколова написал(а):

еще такой нюанс. в обоих случаях после проведения обряда пошел дождь и соль сразу же впиталась в могилу.

А Вы ее высыпали на могилу? Я думала просто в пачке оставить? И если да, то в каком районе (середина, у креста?)

0