Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотография нож.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разместила фотографию в комментариях метода защиты и многие на фото нечто :D
Интересно, что видят люди. http://s2.uploads.ru/t/JAd2I.jpg

0

2

можно я попробую похоже на дух животного, мордочка мне видна, а если по существу то думаю дух помощник, или дух той местности пришел посмотреть что происходит на его территории, имхо не судите строго, тапками не кидайте  :flirt:
у меня есть тоже фото но там видно что стоит сущ, и рука прямо отчетлива видна   :smoke:

+2

3

Инночка
  морду чёрта,похожего на котика) то ли уши,то ли рога сверху

+2

4

Ну не совсем кошачья...но очень похожая мордочка прослеживается....

+1

5

и на самом ноже что-то, и выше ножа какая-то энергия идет (и ниже тоже)... там вокруг все живое. Обведен какой-то дух (лесной? дух дерева или кто это?)
У меня была похожая мордочка на фото кургана в лесу.
Здоровская фотография получилась.

0

6

Марийка121 написал(а):

и на самом ноже что-то, и выше ножа какая-то энергия идет (и ниже тоже)... там вокруг все живое.

Единственное фото которое вышло в обще. Остальные по непонятным причинам не получились вовсе. Я могу их тут поставить для тренировки. Есть еще один предмет используемый в магии от тоже не вышел. Буду пробовать его еще фотографировать, что бы показать тут.

0

7

Инночка написал(а):

Я могу их тут поставить для тренировки. Есть еще один предмет используемый в магии от тоже не вышел. Буду пробовать его еще фотографировать, что бы показать тут.

Было бы очень интересно посмотреть...

0

8

МасянЯ написал(а):

можно я попробую похоже на дух животного

Да. вы правы это дух кошечки. Что бы было видно больше про человека нужно подойти к нему близко. Кто подумает плохо на кошечку.

Марийка121 написал(а):

Обведен какой-то дух (лесной? дух дерева или кто это?)

Это дух помогающий видеть. Он должен быть по виду миролюбивый.
Все живое потому что место действительно сильное.

Карина написал(а):

Ну не совсем кошачья...но очень похожая мордочка прослеживается....

:cool:

Saturnalia написал(а):

морду чёрта,похожего на котика) то ли уши,то ли рога сверху

Увидели таки что черт   :jumping:

+1

9

Инночка написал(а):

Увидели таки что черт

Извините...а так вот если ??  ну прям сразу в глаза бросилось..http://s6.uploads.ru/t/WKv7U.jpg

0